Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#97641
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Плим в гости приходил вчера, около годика ему. Я поняла что детей мне еще рано. ;)

К маме сотрудница...Кошка Алиса...

Наши кошки его боятся, а он кошек боится. Обнюхивали его, а он как заверещит они в рассыпную :(
  • 0

#97642
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Наши кошки его боятся, а он кошек боится. Обнюхивали его, а он как заверещит они в рассыпную :(

;)

ps Атяпотя, Саба,если в бассейн соберётесь звякните нме на сотку, у меня сумка с вещами в машине будет :-) ,я поеду в любом случае с сестрёнкой, думаю к 7-ми...

С утра видела две аварии :-) ,на улице девки все чулки поснимали надели колготки тёплые с начёсом,всё...выхожу...ничего не успею сделать тогда до обеда :p

#97643
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Lamersha смотри личку
  • 0

#97644
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я поняла что детей мне еще рано. ;)

бедненький Плим :(
  • 0

#97645
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Добрый день. Нет,ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Очень нравится ваше отделение в "Каминном" (кстати видела пару раз машину с колючкой, марку не помню,кажется синего цвета). Охранник здоровается (я думала может с ККБ какой-нибудь да я его не помню :-) ), а в другой раз клиент другой зашёл и он с ним поздоровался поняла что это принято в данном "заведении". ...Да уж...Народному и Казкому далеко до "Здравствуйте!" со стороны охраны... :( :-)

Спасибо за комплимент :-)
машину наверно мою видела, я в Каминном щас сижу.


Я поняла что детей мне еще рано. :-)

бедненький Плим :p

Это мой сын ;)
  • 0

#97646
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не обижайся на лошару.
на правду не обижаются, это тебе за Дёму


Мда...блондинко одним словом :(

#97647
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений



Я поняла что детей мне еще рано. :-)

бедненький Плим :p

Это мой сын :(


почему та я так и подумала ;)
  • 0

#97648
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
У кого какая стиральная машинка, кто какую посоветует из опыта эксплуатации. Наш старый Indesit уже порядком поизносился, сегодня снова начал глючить, прикинув сколько уже за ремонт отдали, решили в пределах 60-70 тыщ тенге прикупить новую.
З.Ы.: Цуко ещё и переносной винт слёг :(

С инета выцарапал

По итогам 2006 года лучшей машиной признана Miele W2241, за ней идут машины Electrolux EWF 1234, AEG, Siemens.

При выборе лучшей стиральной машинки для Вас следует учитывать качество сборки и зависящий от неё срок службы. Техника, собранная в Австрии, Швеции рассчитана на 20 лет работы, в Германии – на 15 лет, итальянская и корейская сборка прослужит 8 лет.


Сообщение отредактировал Grey: 16.03.2009, 13:08:10


#97649
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Как-то весна-лето-осень незаметно проскочили.. опять зима ;)
Дочь сегодня в садик с собой лопатку взяла :p

садик откапывать? всем детям дали задание? :-)

Это мой сын :(

шож вы его к макаронам приучили? невареным к тому же)))))

Грей, у мну зануся.
когда выбирала - перерыла массу форумов (что интересно, на форумах по стиралкам одни мужики тусят - радостно отчитываются, как на этот раз постирали, какие функции у машинки и т.д. :-)). так вот на них говорилось, что зануси - это электролюкс, местами один в один, тока в другой обертке. ну кароч бюджетная линия у электролюкса. хорошее соотношение цена-качество. ну остальных плюсов и минусов не помню, в общем взяла зануську, работает 5-й год, ттт ни разу не ломалась, вроде намана стирает.

Сообщение отредактировал svetlaya: 16.03.2009, 13:13:41

  • 0

#97650
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

У кого какая стиральная машинка, кто какую посоветует из опыта эксплуатации


у нас занусси, работает без отдыху (включаю стабильно раз в день, а то и чаще) 5,5 лет. Пережила переезд из Аты в Астану :( Ни разу не ломалась тьху на нее.
но в связи с переездом окончательным будем менять на встройку. возьмем аристон, скорее всего.

Света, макароны ел гость Ламерши, а не Дементии ;)
  • 0

#97651
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Света, макароны ел гость Ламерши, а не Дементии ;)

тьфу ты, все напутала)))) невнимательная стала)
Риспект, претензия снимается, сори :(
  • 0

#97652
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

садик откапывать? всем детям дали задание? ;)

:(

У кого какая стиральная машинка

у нас белая квадратная :p

Сообщение отредактировал Ануар377: 16.03.2009, 13:21:56

  • 0

#97653
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
У нас Bosch ,мне не нравится как стирает!
  • 0

#97654
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, у мну зануся.
когда выбирала - перерыла массу форумов (что интересно, на форумах по стиралкам одни мужики тусят - радостно отчитываются, как на этот раз постирали, какие функции у машинки и т.д. ;)). так вот на них говорилось, что зануси - это электролюкс, местами один в один, тока в другой обертке. ну кароч бюджетная линия у электролюкса. хорошее соотношение цена-качество. ну остальных плюсов и минусов не помню, в общем взяла зануську, работает 5-й год, ттт ни разу не ломалась, вроде намана стирает.


Про мужиков улыбнуло :( Так и есть, я вот сейчас тоже к Электролюкс и Занусси склоняюсь. Стиралки

оттуда же

"ЗАНУСИ" (ZANUSSI) и "ЭЛЕКТРОЛЮКС" (ELECTROLUX) также одно семейство, разделить их трудно. Цены на "ЭЛЕКТРОЛЮКС" чуть выше, но и детали не всегда взаимозаменяемые. С сервисом проблем возникнуть не должно, но стоимость некоторых деталей порой может шокировать. Детали в основном используются Итальянские, а цены Шведские, на порядок выше.


Wife, нам как раз, чем чаще - тем лучше. А Fuzzy Сontrol или Fuzzy Logic есть в ваших машинках?

Наиболее популярна в последнее время электронная система FUZZY LOGIC (иногда ее называют Fuzzy Сontrol или Dialogic). Если в вашей машине есть такая система, то при стирке будет использоваться именно то количество воды, которое необходимо для данной порции белья. А кроме того, система измерит температуру поступающей воды, исходя из которой подсчитает продолжительность стирки с учетом времени подогрева воды до нужной степени.

Машина с системой FUZZY LOGIC стоит несколько дороже, но делает более экономичным процесс эксплуатации. То есть на деле оборачивается для потребителя экономией воды, электроэнергии и времени. Она обеспечивает отличные результаты стирки в сочетании с небывалой простотой управления - порой простым нажатием всего одной кнопки.

Еще недавно были популярны стиральные машины с программой половинной загрузки белья, чтобы можно было стирать чаще и понемногу. Но, стирая вдвое меньше белья, такая программа экономит лишь 30% воды и 25% электроэнергии. FUZZY LOGIC быстро вытесняет эту устаревшую функцию.

Главная опасность для "электронных мозгов".

Главная опасность для "электронных мозгов" в России - напряжение в сети. Оно скачет в пределах 150-280 вольт, что негативно отражается на системе электронного программирования. Машина начинает сбоить (например, забывает отжать или прополоскать белье) и быстро ломается. Чтобы избежать этого, следует подключать стиральную машину к сети через стабилизатор или систему "Пилот".


Только вот с перепадами электроэнергии надо будет ещё и стабилизатор поискать. Обычный UPS взять что ли...

#97655
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
кажись, у мну нет Fuzzy Сontrol :( скорее всего нет. да и пока покроешь цену этой экономией - лет 10 и пройдет, имхо))
про стабилизатор тоже думала, смотрела упсы, но на скока помню, оказалось что упсы с настоящими стабилизаторами стоят по 30-50 тыщ. отказалась от этой затеи.

зы. а может и есть у меня что-то вроде Фуззи контроля - написано: ваша машина оборудована системой "Джет спрей систем" (это когда вода еще сверху льется на белье), ..., даже маленькие кол-ва белья стираются экономично, т.к. кол-во воды регулируется автоматически согласно загрузке и типу ткани.
кароч, наверное, уже на всех современных машинах такое есть

Сообщение отредактировал svetlaya: 16.03.2009, 13:43:23

  • 0

#97656
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас обычная ЛДжи, стоит уже стотыщмильенов лет, пользую каждый день и для детского и для чегоугодно, вполне намана.
  • 0

#97657
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Была Электролюкс. очень хорошая машинка. Вообще, самая лучша электролюкс, затем аристон. Цены у них конечно немного выше, чем у всяких самсунков итд
  • 0

#97658
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Риспект, претензия снимается, сори :(

снято!
  • 0

#97659
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

У кого какая стиральная машинка, кто какую посоветует из опыта эксплуатации. Наш старый Indesit уже порядком поизносился, сегодня снова начал глючить, прикинув сколько уже за


Однозначна бери с сушкой, их на выбор мало. В доме где маленький ребенок сушить много вещей не желательно, влажность большая, а так все сухое погладил и вперед :(
  • 0

#97660
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря спамит: Привeт!!!
www.biglove1.ru лyчший caйт в pyнeте!! cмoтpи и тeбe oбязательнo пoнpaвитcя :( нe зaбyдь потoм oтписaтьcя мнe ;) Нe coветyю cмoтpeть нa paбoтe, rыrы ))) :-)

чото я всем разное чтоли спамила??? :-) :-) в аську мне кинули совсем другой текст...

а чо, ты хочешь сказать что Кудря наша ваще кено не интересуется? тем более немецким? Кудря, а чо у меня нету никаких сцыл?! Не жадничай!! :p

та мне не жалко, токо оно тебе таки надо??? :-)

буранчик знатный. доехала до дому, поставила машину и перекрестилась. седня больше носу не высуну, ни колесом не выеду.
сотрудница приехала с караганды на электричке, в осакаровке их вчера остановили, и не пускали дальше, сказали что там дальше авария сильная, 5 трупов (((

у меня машинка индезит. мне не нравится. 3-ю программу заедает иногда, может несколько часов стирать, зацикливается короче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.