Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#95221
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не завянут? Эт хорошо.
Не-не, зимой мы тут, зимуем в тепле))
  • 0

#95222
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я решил посмотреть сёдня Челси-Ювентус.
но не знаю за кого болеть - в регулярных чемпионатах Англии и Италии болею как раз за эти команды.......
наверное таки за Челси буду сегодня болеть - хочу, что бы они в этом году кубок взяли :bow:
  • 0

#95223
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а я решил посмотреть сёдня Челси-Ювентус.
но не знаю за кого болеть - в регулярных чемпионатах Англии и Италии болею как раз за эти команды.......
наверное таки за Челси буду сегодня болеть - хочу, что бы они в этом году кубок взяли :D

Болею за Челси и еще сегодня за Ливер :bow:, вчера в оналайне смотрел 1 таймы, интересные матчи были Атлетико-Порту, Лион-Барса, Арсенал-Рома. Интер-МЮ так себе. По итогам вышло и в правду, не зря 45 минут поспал. Вчера кто-то сказал и вправду 2 матчи будут интереснее. 2 недели перерыв, но между ними ЦСКА, Зенит в Кубке УЕФА

Сообщение отредактировал $agittariu$: 26.02.2009, 01:15:54

  • 0

#95224
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Не завянут? Эт хорошо.

не... это ж все суккуленты, т.е. толстолистые растения и кактусы. они растут в пустыне и приспособлены к засухе. их можно и даже нужно редко поливать. так что путешествие в контейнере в несколько дней они спокойно вынесут. разве что солнца хватать не будет. но это они переживут.
  • 0

#95225
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сагитариус, мну тож скинь пжста!

Скинул

Рахмет большой, бум звонить.

Улан, фотки зачотные откуда фотал?

а я решил посмотреть сёдня Челси-Ювентус.
но не знаю за кого болеть - в регулярных чемпионатах Англии и Италии болею как раз за эти команды.......
наверное таки за Челси буду сегодня болеть - хочу, что бы они в этом году кубок взяли :lol:

адназначна ЧФК!!! Синие фпирооттт!!!!! Изображение
В сериёА в принципе ни за кого не болею, за юве темпаче, из большой тройки предпочтение отдаю россонери :D
так шта болеем за хидденк и Ко :bow:
  • 0

#95226
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А, ну тем более они у меня приученные, к сожалению, я на 3 недели уезжала - муж естественно про них и не вспомнил.

Иэхх... девочки, давайте куда-нить сходим что ли. :bow: Не ночью конечно же :D Потрындеть охота, а не с кем))
  • 0

#95227
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

а я решил посмотреть сёдня Челси-Ювентус.

а я реал-ливер пошел смотреть

Улан, фотки зачотные откуда фотал?


фотал от борта - за воротами гостей. Рахмет Ерболу-Шыбуру (Шубуру-Шубыру) за содействие в получении аккредитации на игру

ну и Жанике рахмет, за продажу мне фотокамеры Nikon D80 :bow:
  • 0

#95228
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ну и Жанике рахмет, за продажу мне фотокамеры Nikon D80 :D

На здоровье! Ты вовремя успел, до девальвации. :bow:
Фотки хороши, молодца. Так держать! Думаю из тебя получится хороший спорт-репортажник, умеешь ловить момент. Но без хорошего телевика и монопода не обойтись. Особенно если футбол снимать, там-то поле размером поболее будет. :lol:
  • 0

#95229
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

фотки с матча Барыс - Торпедо

а чей торпедо?
неужели пропустил :D :bow:
  • 0

#95230
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#95231
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

На здоровье! Ты вовремя успел, до девальвации.
Фотки хороши, молодца. Так держать! Думаю из тебя получится хороший спорт-репортажник, умеешь ловить момент. Но без хорошего телевика и монопода не обойтись. Особенно если футбол снимать, там-то поле размером поболее будет.


мы оба успели до девальвации :bow:
да, телевик -это тема. а монопад - это что?
человек 5-6 всего фотографов было. С которым рядом стоял - мужик тоже для себя весь спорт Астаны фотографирует.

Жду начала футбольного сезона :D Сегодня на хоккей не попадаю
  • 0

#95232
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Доброго утра перед пятницей!

всё есчо под впечатлением от новогодних фото: оказся я не со всеми там познакомилась :lol: потому что левое крыло стола и левая часть центрального стола по именам\никам не вспомнились... а есчо я оказалась такой предсказуемой, села за правый стол :D Короч, надо повторить Дем еще раз пять :bow:

кстати, если цветов еще нет, но ты хочешь в горшках, то купи луовичные. луковицы потом можно выковать и так перевозить собсна в самолете... а потом опять их посадить.

а-ха, Кудря дело говорит. Вообще, луковичные после цветения и завядания листьев выкапывают и помещают до след зимы в подвал или холодильник :lol:
  • 0

#95233
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

http://meetya.galler...atch?a=jl4-b2IQ - фотки с матча Барыс - Торпедо


Думский, сегодня не пропусти!
  • 0

#95234
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Блин-блин-блин. На найнвесте понравилось 13 пар обуви. И еще 5 сумок! А ведь все нужное. :bow: Хорошо что у мну кредитной карты нет. А то бы я как в шопоголике обнаружила долг огромный.

у мну скидка есть :lol:

У мну тоже. Тока я через интернет-магаз заказывать буду. Ровно в 2 раза дешевле. В прошлом году купила у них босоноги за 22 000, на сайте 40 баксов стоили((( Пусть даже они мне тогда в 80 баксов обошлись. я бы еще 100 сэкономила. Короче я тогда расстроилась :D
  • 0

#95235
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня самый решаюший матч для нашего Барыса!
Чессно говоря, так охота пнуть Аву из плей-офф!
Но нужна только победа!
Предвкушаю как будет сегодня реветь Арена!

Кстати, у Кевинжана Дэллмэнбекова сегодня День рождения!
Самый лучший подарок себе, он должен сделать сам!
  • 0

#95236
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А как без примерки обувь покупать? Или тут меряем - там заказываем?:bow:

Подскажите пжалста, где еще можно лицезреть толпу новогодне-демалысных ЦТшников... вчера дяденьку видела - вот где-то раньше его встречала, а где - не помню, может на фотографиях видала...
  • 0

#95237
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Жень, мои фотки тута :bow:
  • 0

#95238
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А как без примерки обувь покупать? Или тут меряем - там заказываем?:D

Ага. Так все и есть. Нужно смотреть еще по обуви какой подъем. Я просто знаю свой размер. Могу брать не меряя. Один раз промахнулась. Взяла с виктории сикрет обувку. Размер хорошо подъем давит. Но ниче разносила. Благо кожа мягкая. Ваще обувь там интересная и белье. Да Юджи? :bow:

Мегапривет Саболине! Будем дружить :lol:
  • 0

#95239
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



Блин-блин-блин. На найнвесте понравилось 13 пар обуви. И еще 5 сумок! А ведь все нужное. :bow: Хорошо что у мну кредитной карты нет. А то бы я как в шопоголике обнаружила долг огромный.

у мну скидка есть :lol:

У мну тоже. Тока я через интернет-магаз заказывать буду. Ровно в 2 раза дешевле. В прошлом году купила у них босоноги за 22 000, на сайте 40 баксов стоили((( Пусть даже они мне тогда в 80 баксов обошлись. я бы еще 100 сэкономила. Короче я тогда расстроилась :D

я ботильончики купила через инет за 100 уё, шикарные, а у нас сама знаешь ОТ скольки цены на них :lol: . Через какой сайт делаешь покупки?
  • 0

#95240
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

а я решил посмотреть сёдня Челси-Ювентус........
наверное таки за Челси буду сегодня болеть - хочу, что бы они в этом году кубок взяли :D

адназначна ЧФК!!! Синие фпирооттт!!!!!
так шта болеем за хидденк и Ко :bow:

Оскар! тут чета народ распоясался совсем... нада как-то воспитательную работу провести :lol: тока несильно и без синяков :lol:
Вопщем сёдня смотрел Реал-Ливерпуль. "You'll never walk alone!" в который раз подтвердилось. :D
0:1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.