Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#95181
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Девочки,привет! :eek:
Атяпотя извини сегодня не позвонила,замотали меня ёпрст...
В пятницу получишь обещанные презентики :-) !
ps Только недавно домой приехала,с ног валюсь сил нет :-/
Спокойной ночи!

#95182
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

соотв-но купальник у мну спортивный :)
а не пляжный :eek:

Из нас только Атяпотя в раздельном, все инструктора глазья поломали, а у нас с Сабой скафандры,тока нос видать ;) !
ps Вспомнила как она шапочку резиновую зелёную выбрала,грит в цвет машины,будто в этой шапке собралась за рулём по городу ездить,ой нимагу :-) ! А я на розовую поддалась с её подачи как истинная блондинка :-/

#95183
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


соотв-но купальник у мну спортивный :)
а не пляжный :eek:

Из нас только Атяпотя в раздельном, все инструктора глазья поломали, а у нас с Сабой скафандры,тока нос видать ;) !
ps Вспомнила как она шапочку резиновую зелёную выбрала,грит в цвет машины,будто в этой шапке собралась за рулём по городу ездить,ой нимагу :-) ! А я на розовую поддалась с её подачи как истинная блондинка :-/

да я сама сегодня весь день на ногах, шаром покати.
А что? шапочки оказались очень даже ничего :D . Надо купальник спортивный купить :D
  • 0

#95184
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Надо купальник спортивный купить :-)

Вот инструктор то расстроится :-/ :eek:

#95185
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Уже 5-2.

Молодцы,ребятки!
Даллмэн остается в "Барысе" ещё на год вроде... :eek:

#95186
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет ЦТшникам на хоккее! С Победой! Завтра выирываем у Витязя и в П-О!
  • 0

#95187
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Привет ЦТшникам на хоккее! С Победой! Завтра выирываем у Витязя и в П-О!

Еще раз повторите нужный нам расклад? а то не все ясно. Там несколько команд в одинаковой очковой зоне и соответственно в вылете из ПО
  • 0

#95188
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Тишинааа. Девчата климатисы хде? Сегодня Лига Чемпионов :bow:
  • 0

#95189
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
по клематисам к Правой ))
к нам тока на тему сисек )))
  • 0

#95190
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

как чётко и по теме написано! берите пример, флеймеры и флудеры!
быстро все присели три раза, сказали Ку и написали ответные высказывания строго по сабжу!

Во флейме? По сабжу? Нее, мы так не умеем :D И ваще те не идет строгий начальственный голос :lol: , ты ж Добрый Самаритянин :D

Сагиттариус,
клематисы еще не высажены, рано, ибо холодно... В этом годе высадим новые сорта - розовый и белый, и заодно посмотрим, как перезимовал желтый :bow:

Сидим, и смотрим с Голосом фотки с НГЦТ пати. Эхх, бесшабашное веселье! Местами кадры я не помню - я шо, так часто выходила дышать свежим воздухом? :lol:

Ингвар,
спасибо тебе за организацию доставки диска с фото с НГЦИ-пати!
зы: Всё пыталась вспомнить, шо ты там из спиртного пил, но так и не вспомнила. Зато вспомнила, шо мы сидели спиной друх к другу, поэтому мне нечего вспомнить :D
зызы: генацвале, цинандали? :D

Саба,
почему же тильки клематисы? Сисьге мы тож уважаем))

Сообщение отредактировал Правая: 25.02.2009, 23:16:42

  • 0

#95191
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Саба теперь по сиськам будем ждать следующего не маловажного матча Барыса )))

У кого есть НТВ+ или кто хочет установить его, могу дать телефончики установщиков картшаринга, т.е. официал абонентской где-то в районе от 50 штук в год, а по шарингу до 10 штук. Это не реклама, а инфа ЦТ-шникам
  • 0

#95192
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сагиттариус - тада лучше б написали в Что Где Почем
а то тут затеряецо

(про НТВ+) :bow:

Сообщение отредактировал SABADELL: 25.02.2009, 23:18:23

  • 0

#95193
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сагиттариус,
клематисы еще не высажены, рано, ибо холодно... В этом годе высадим новые сорта - розовый и белый, и заодно посмотрим, как перезимовал желтый :bow:

Ну дак, Правая, в предверии матчей ЛЧ надо говорить-говорить о них, что бы команда главного тренера России выиграла сегодня :D
  • 0

#95194
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Сагиттариус - тада лучше б написали в Что Где Почем
а то тут затеряецо

(про НТВ+) :bow:

Саба гляньте ntvplus.ru
  • 0

#95195
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
готова поддержать тему клематисов. ну и сисег тоже....
  • 0

#95196
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в предверии матчей ЛЧ надо говорить-говорить о них, что бы команда главного тренера России выиграла сегодня :D

Тюю, а шо же за них говорить? :bow: Клематисы як клематисы...
А Сало завсегда вкусней! :lol:
  • 0

#95197
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

готова поддержать тему клематисов. ну и сисег тоже....

Думаю на 8 марта любимым женщинам подарить живые цветы в горшочках, а не "обычный веник". Посоветуйте, какие именно? Маме, жене, дочерям, сотрудницам (последних прошу считать тока коллегами).
Заранее скажу каждому посоветовавшему СПАСИБО, ибо благодаря Вам пойду заряженный и буду долбать продавцов :bow:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 25.02.2009, 23:47:36

  • 0

#95198
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А Сало завсегда вкусней!

я седня в Утре видела как картошку з Салом запекают в духовке. короче нечищенную картошку режут пополам, но недоконца. ну мытую канешна.... потом режут Сало ломтиками и эти ломтики кладут в середину картофелины. по 2-3 ломтика в каждую. и каждую картошку заворачивают в фольгу и кладут в духовку. вытаскивают такую несухую картошечку а внутри запеченое Сааало... ммм.. я тоже так захотела сделать аж.
  • 0

#95199
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Правая, сегодня сделала блинчики по твоему рецепту - мегареспект от моей семьи за них!
  • 0

#95200
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


готова поддержать тему клематисов. ну и сисег тоже....

Думаю на 8 марта любимым женщинам подарить живые цветы в горшочках, а не "обычный веник". Посоветуйте, какие именно? Маме, жене, дочерям, сотрудницам (последних прошу считать тока коллегами).

можно любые луковичные, их как раз выгоняют много в 8 марта. типа гиацинтов, нарциссов, лилий, и т.п. надо приехать в Милану и там спросить у каких цветов делают выгонку к 8 марта, они вам все перечислят и покажут. почему луковичные, потому что они все красивые и они цветущие, их как раз удобно к 8 марта выгонять (стимулировать цветение). ну и на сл. год он дома может зацвести если правильно следовать инструкциям. у каждого луковочного свои заморочки там...
а можно подарить обычные фиалки, азалии, розочки, цикламены, ну вобщем небольшие многолетние цветущие цветочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.