Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94501
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вопрос к молодым мамам:

Кто знает, где продается продукция NUK в широком ассортименте (на данный момент интересуют детские бутылочки).


в Ате раньше брали в центральной аптеке, но в этот раз ассортимент был скуден.

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 21.02.2009, 16:07:46

  • 0

#94502
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Дирхантер, я конечно не молодая мама, но могу сказать, что продукция фирмы NUK почему-то в Астане продвигается мягко говоря не очень. варианты: Ак бота, Евразия (очень мало). Можно прозвониться по аптекам на предмет наличия необходимого товара.
ЗЫ. я неделю искала соску NUK ортопедическую (или ортодонтическую?) 0-6 мес без футляра. и в ближайшей аптеке мне в течение недели обещали "завтра привезут". без комментариев. может у них узнать - тебе какая(ие) бутылочки нужны?

зызы. после того как отпала необходимость в соске, где-то видела целый арсенал nuk. где - в упор не помню. мож в жуже?

Сообщение отредактировал orfo98: 21.02.2009, 18:08:58

  • 0

#94503
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дир, в нашей аптеке видела Нуковские и для бутылочек, и просто соски - аптека на Московской-Потанина. Но давненько это было, может и нету уже.
  • 0

#94504
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В Вашем случае диполь с укороченными плечами имеет гораздо меньшее (чем у полуволнового диполя, т.е. около 73 Ом) активное сопротивление и некое отрицательное (емкостное) сопротивление.

Может таки индуктивное, ибо говорить об активном сопротивлении диполя в данном контексте немного некорректно?
ЗЫ. Все, ушел, ушел...
  • 0

#94505
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Поюзайте Ротхаммеля, там четко всё прописано, кроме того будет четкое понимание процессов. Без обид.

поюзал... не зацепило... задумалсо, может таки обидецо? :weep:
:weep:
  • 0

#94506
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Народ, хорош стебатьсо :weep:
С радиоветкой ошибся - окна перепутал :weep:

Может таки индуктивное, ибо говорить...

Индуктивное!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.02.2009, 19:48:22

  • 0

#94507
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дир, в аптеке в колосе посмотри.
  • 0

#94508
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В Вашем случае диполь с укороченными плечами имеет гораздо меньшее (чем у полуволнового диполя, т.е. около 73 Ом) активное сопротивление и некое отрицательное (емкостное) сопротивление.

Может таки индуктивное, ибо говорить об активном сопротивлении диполя в данном контексте немного некорректно?
ЗЫ. Все, ушел, ушел...

коллега, все зависит от размера коллайдера..да вы наливайте, наливайте...щас еще микробиофилателисты подтянутся - там аккурат козью ножку и засандалим всем ученым советом..и пусть кибернетика вдрогнет от наших гипотез :weep:
***не, все таки белокуриха это место доброе..типа нашей Чу :weep:
  • 0

#94509
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Морозы до вторника будут :weep:

#94510
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дирхантер, я конечно не молодая мама, но могу сказать, что продукция фирмы NUK почему-то в Астане продвигается мягко говоря не очень. варианты: Ак бота, Евразия (очень мало). Можно прозвониться по аптекам на предмет наличия необходимого товара.
ЗЫ. я неделю искала соску NUK ортопедическую (или ортодонтическую?) 0-6 мес без футляра. и в ближайшей аптеке мне в течение недели обещали "завтра привезут". без комментариев. может у них узнать - тебе какая(ие) бутылочки нужны?

зызы. после того как отпала необходимость в соске, где-то видела целый арсенал nuk. где - в упор не помню. мож в жуже?


А НУК стоит таких поисков? Видел бутылочки в Гиппократе у Казахстана. Дорогие - пластиковые, 1000 таньга, в итоге купил Камера - стеклянная, за 360 тенге, но, Тайвань... Брали молокоотсос НУК электрический - ерунда на постном масле, жужжит и больше ничего. В итоге, лучше всего оказался ручной китайский... Встречный вопрос - где есть соски с самыми маленькими дырочками?
  • 0

#94511
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
С самыми маленькими - АВЕНТ. Раньше были в Ак-Боте, и в Астыкжане на Угольной.
  • 0

#94512
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А нам НУК не пошел - росли на АВЕНТЕ...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 21.02.2009, 23:40:25

  • 0

#94513
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Спасибо за помощь.
Не вовремя в Навителе тайм-бомба сработала. :weep:
  • 0

#94514
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Ооо, тишина какая... у мну чего-то после обеда ЦТ не грузился... похоже не у меня одной :cool:
  • 0

#94515
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Марленго, авент еще в евразии-1 есть слева от перехода из овощей-фруктов в промышленный зал.

а нуковскую соску я так долго искала по просьбе сестры - ее мелкий другие соски не признавал :cool:
  • 0

#94516
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2 Гош
Спасибо за помощь.
Не вовремя в Навителе тайм-бомба сработала. :lol:

да уж - лучше б секс-бомбой бабахнуло :cool:
  • 0

#94517
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Авент везде есть :cool:
Самый большой выбор в городке, наверное.
  • 0

#94518
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Надо бы молочком запастись и "начинками", с завтрашнего дня масленица начинается...Ням-ням :cool:

#94519
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ой точно, а я что-то про масленицу и забыла.. )) буду зайцев блинчиками кормить каждый день)
  • 0

#94520
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Люблю с мёдом,клубничным вареньем с цельными ягодками,со сметанкой домашней и икрой красной :-)

Настя, ты на блиннице печёшь? Мне подарили родные гипфеловскую блинницу, но представляешь у неё ручка перевешивает саму ёмкость для выпекания :lol: , приходится постоянно её в руках держать пока печёшь чтобы она не падала,к концу готовки рука немеет :cool: Надо бы новую купить :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.