Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88841
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
что-то все тело ломит :)
  • 0

#88842
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ща придет У першивать супертелефон и Му помогать не мешать У пока телефон будет прошиваться... лишь бы бидончик пива не разлили по дороге :)

А я 17-го в Европу улетаю. ;)

визу в Татарию таки получил? Велкам Казань? ;)
  • 0

#88843
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
/me мечтает свалить на Байкал на годик, потом приеду бруталом и буду удивлять всех.
буду показывать как я могу питаца сырой рыбой, перекусывать зубами проволку, грызть деревца и делать из них зубочистки, отрывать мизинцами головы редискам, плести веревки из коры и прочие фокусы... :)
  • 0

#88844
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
смотрю он-лайн трансляцию матча звезд КХЛ. надо же, в прямом эфире по ТВ не показывают.
  • 0

#88845
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

визу в Татарию таки получил? Велкам Казань?

:) Нет, в Дойчланд.


смотрю он-лайн трансляцию матча звезд КХЛ.

Ты где смотришь? А то здесь - http://www.myscore.ru/hockey/russia/ нет.
  • 0

#88846
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А я 17-го в Европу улетаю. ;)

а привизи ка ты мне бетюшка, цветочек аленький можно попросить привезти магнитег? :)
  • 0

#88847
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ты где смотришь?

тут. правда, щас там перерыв, реклама. 2 периода позади. 256 кбит/с хватает. но коммент говорит на непонятном языке

Сообщение отредактировал IPSE: 10.01.2009, 20:31:24

  • 0

#88848
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Нет проблем. Сам рад съездить, уже год загранкомандировок не было.
  • 0

#88849
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

тут. правда, щас там перерыв

С КПК не хочет... :)
  • 0

#88850
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А я 17-го в Европу улетаю.

А мы 15-го на недельку в Стамбул. Интересно, понравится или нет. Меня все же больше Европа привлекает. Но жена настояла на Стамбуле, уж очень хочет посмотреть.
  • 0

#88851
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Кошка секаса хочет, бедная

Если что обращайтесь - по соседски поможем! У нас есть кот, потребности кошек в секасе удовлетворяет (опыт имеется), гарантия отсутствия последствий! (кастрированный). :)
Фелегз
  • 0

#88852
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Кошка секаса хочет, бедная

Если что обращайтесь - по соседски поможем! У нас есть кот, потребности кошек в секасе удовлетворяет (опыт имеется), гарантия отсутствия последствий! (кастрированный). :)
Фелегз

мужа потомства хотит ;) волосатых последствий так сказать ;)
  • 0

#88853
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Купили сестре лаптоп в А-те за 38900тг., ДЕЛЛовский, Р4, озу 512мб., хард 40гб. Чисто для работы с вордом/экселем и просмотра фильмов подходит.

2 АТЯПОТЯ: нафига? породистая чтоле? а так шпили-вили сделали и снова покой и тишина)))

Сообщение отредактировал Карамелька: 10.01.2009, 22:50:16

  • 0

#88854
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2 АТЯПОТЯ: нафига? породистая чтоле? а так шпили-вили сделали и снова покой и тишина)))

ага, породистая. кота уже нашли,завтра знакомиться поедем
  • 0

#88855
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Завтра поеду первый раз на Чимбулак кататься на лыжах.....Как долго я этого ждала... :) Надеюсь, не расшибусь там)))
  • 0

#88856
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Завтра поеду первый раз на Чимбулак кататься на лыжах.....Как долго я этого ждала... :) Надеюсь, не расшибусь там)))

уууу крута,дааааа. Одевайся тепло ;)
  • 0

#88857
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

:) Мальдииииииииивы. Просыпаешься и в АкИЯн.......

аааа.....раздразнила меня!!! тоже хочуууу......белый песок, нежишься на солнце или дайвингом занимаешься..... ;)
  • 0

#88858
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


:) Мальдииииииииивы. Просыпаешься и в АкИЯн.......

аааа.....раздразнила меня!!! тоже хочуууу......белый песок, нежишься на солнце или дайвингом занимаешься..... ;)

не...расписание такое. Просыпаешься часов в 7.30. сразу идешь на дайвинг (в обед невозможно им заниматься, солнечные лучи не под тем углом), после дайвинга на завтрак (круасаны из ржаной муки, нямки), потом опять на океан или в бассейн. Обед. Отдых в номере (жара жуткая, даже тени нет) до 16.00. Потом опять бассейн или океан до 17.30 (уже темнеет), душ и в СПА, а потом на ужин и развлекуха в баре. И так каждый день ;) . Как вспомню, так скупая слеза от таких воспоминаний ;) ;)
  • 0

#88859
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Мираж: Обратите внимание на курс российского рубля, сейчас очень выгодно покупать рублики,на Республике в обменнике сегодня 3.95. Всё из-за праздников в России. Завтра ещё так продержится,ну а в понедельник российские биржи заработают и курс опять будет около 5. Так что если Белокуриха ещё в силе можно сейчас прикупить валюту по выгодному курсу)

@ARCHitectANGEL@,хорошо отдохнуть и набраться сил! Ждём отдохнувшей и здоровой!!! )

#88860
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

И так каждый день :) . Как вспомню, так скупая слеза от таких воспоминаний ;) :D

Уже здорово, что там была, что есть такие воспоминания!!! Я от дайвинга в Египте тоже была в сумасшедшем восторге ;) Тоже смотрю на фотки и ностальжи... Надеюсь в этом году получится отдохнуть где-нибудь ;)
Ламерша, пасииииииб! ;) решила вот заняться спортом немного...а то скоро от сидячей работы скукожусь))) лыжи вот... еще записалась со следующей недели на йогу к лучшему инструктору в Алматы, расскажу потом о своих впечатлениях!! Никогда до этого не занималась ведь, но всегда хотелось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.