Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#78841
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Фиори, Динара Сатжанова- ваша сестренка?
Поздравляю ее через Вас с победой!
тоже с мужем смотрел вчера репортаж радовались за нее. Молодец!

Сообщение отредактировал Муня808: 31.10.2008, 11:59:56

  • 0

#78842
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Фиори поздравляю!

вот наверное иё муж гордый ходит :rotate:
  • 0

#78843
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

По радио с утра рассеяно слушал так про Евлоева...

Так же услышала,что в МВД решают вопрос о том, чтобы расстрелять его... Говорят пока будет следствие идти,наши хотят "издать бумагу" по которой на расстрел смогут вести убийц несовершеннолетних, правда или нет? :rotate:
Источник: Сестра подруги,помощница депутата в Парламенте РК.

#78844
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
нафига такая заморочки, если с ним в зоне разберутся

если еще в следственном изоляторе до не доберутся
  • 0

#78845
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

По радио с утра рассеяно слушал так про Евлоева. Задержан в Ингушетии. А мотивом к убийству, послужила крупная сумма денег (десятки миллионов тенге), которую пострадавший предприниматель занял некоему г-ну Тену. Когда подошло время, тот не смог расплатиться и решил вырезать семью предпринимателя. Вот так вот..."Хочешь заиметь себе врага- дай в долг"

Инфа в Цесне
  • 0

#78846
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


По радио с утра рассеяно слушал так про Евлоева. Задержан в Ингушетии. А мотивом к убийству, послужила крупная сумма денег (десятки миллионов тенге), которую пострадавший предприниматель занял некоему г-ну Тену. Когда подошло время, тот не смог расплатиться и решил вырезать семью предпринимателя. Вот так вот..."Хочешь заиметь себе врага- дай в долг"

Инфа в Цесне

версия немного шаткая. смысл убивать семью кредитора без самого кредитора?
  • 0

#78847
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Осудили балбесов, которые ГАИшников"сломали"
  • 0

#78848
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Фиори,жаль я такая стеснительная оказалась и не взяла у тебя яблочко молодильное , до сих пор в глазах стоит апорт ламатинский твой,не могу на свою "подделку" дома смотреть)

у меня холодильник ломится от апорта, в гости приходи ;)

Ааа...я же теперь ничего делать не смогу,очсильнохочется...
Если в воскресенье поедем таки возьми одно (только одно, после того как я у тебя слопала то, кушать больше не хочется,боооольшоее такое...! :-) ) для меня плиззз,"Мне мяса не надо,апорта давай!" :rotate:
А если я приеду в гости,то придётся Финляндию допивать,не удержусь, коктейльчик волшебный ведьмин... :) , тады меня точно из дома "попросят". :smoke:

#78849
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Так же услышала,что в МВД решают вопрос о том, чтобы расстрелять его... Говорят пока будет следствие идти,наши хотят "издать бумагу" по которой на расстрел смогут вести убийц несовершеннолетних, правда или нет? :rotate:
Источник: Сестра подруги,помощница депутата в Парламенте РК.

В данный момент проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам смертной казни», разработанный Комитетом по законодательству, готов. В скором времени он будет рассмотрен Парламентом. В нем должны быть разрешены определенные противоречия.
Источник
  • 0

#78850
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
$agittariu$,значит всё же правду мне сказали...

#78851
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

$agittariu$,значит всё же правду мне сказали...

Так и есть, ешо надо коррупционеров включить в данный проект
  • 0

#78852
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

на расстрел смогут вести убийц несовершеннолетних

давно пора! вообще щитаю, что за убийство детей и беременных женщин только на кол сажать через одно место! и оч. сильно ужесточить наказание за оказание вреда детям и женщинам!

матушка вчера сказала, что это сосед друзей нашей семьи и она знала всех их лично. у нее аж давление подскочило... ну а т.к. я здесь недавно даже и не ведал об этом... дядька тот комерц, а с друзьями нашей семьи у них даже какие-то совместные дела в бизнесе были. 100% уверен убийцы - не жильцы!
  • 0

#78853
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Так и есть, ешо надо коррупционеров включить в данный проект

тада демографическая ситуация в стране измениться не в лучшую сторону :rotate:
  • 0

#78854
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

девчонкам спасибо за сауну, жаль что с младшей женой тока в дверях столкнулись
зато доча моя была довольная как слон после бассейна

С младшей...гыыы...)! :smoke:
Думский,не дадим ей больше с "нашей" дочей по саунам шлындать, а то она её закаляет там в бассейне! Мачеха! Сама то хоть ныряла, закалялась? :rotate:

#78855
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, тебе хоть не обидно,ты с диско бежал,а я вот просто шла, тихо никого не трогала,странно почему тебе в больнице не "почистили" хорошо,


...ммм...я в больницу не пошёл, сам поздно вечером пришёл и на свету увидел, что оказывается, то что холодило так неприятно по ноге, была кровь)). Сам промыл, прижёг тройным одеколоном и спать лёг.

По Евлоеву по радио говорили, что на пожизненное его посадят. А по поводу семьи, может убийцы думали всех вырезать, а главы не оказалось. А Тену, как по зачинщику - что-то ничего не говорят.

#78856
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего думать? едем на природу и все тут
сколько человек едет? пощитайтесь
предлагаю поехать на коянды или на вячеславку, недалеко, водоем рядом и проедут не тока жыпы
завтра нужена инициативная группа для закупа и маринования мяса, все осталное можно купить в воскресенье в астыкжане перед выездом (встретиться на парковке астыкжана если поедим на коянды)

З.Ы. это при условии если Джокера опять в больницу не положат

Сообщение отредактировал Joker_: 31.10.2008, 12:31:55

  • 0

#78857
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думский,не дадим ей больше с "нашей" дочей по саунам шлындать, а то она её закаляет там в бассейне! Мачеха! Сама то хоть ныряла, закалялась? :rotate:

Младшая, а ты где была в это время? а?
почему допустила произол?
в угол сеня поставлю обеих... в разные углы...
  • 0

#78858
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Grey, тогда у тебя неглубокая рана была, а мне сказали сразу врачи, что надо "шить", не заживёт нормально, ездила потом ещё на перевязки, швы снимала...
ps хэллоуин на ЦТ продолжается! :rotate:

#78859
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

З.Ы. это при условии если Джокера опять в больницу не положат

а есть какое нить подобие леса? чтобы ветра поменьше

положат в больницу - выкрадем вместе с особо ничешными медсестрами
или под окном больнички будем шашлык делать
  • 0

#78860
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чего-то хочется......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.