Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#78821
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Про КазСат - что-то слабо верится. Два дня назад он еще не на своем месте стоял, неужели возвернулся?

Щас порадую мужа))

А что скажет Фармер?:rotate:

Сообщение отредактировал Eva_S: 31.10.2008, 10:45:23

  • 0

#78822
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
насчет барашка над консилиум собрать.... выпить вотки и почесать тыковки
если едет 10 человек - то барашек не нужен.. хватит 7-8 кг мяса
а вот если едет допустим человек 20 (потенциальных едоков шашлыка) - вот тада уже нужно прикидывать - брать барашка или все таки опять же мясо
  • 0

#78823
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Про казсат вчера по телеку говорили. Дорогие россеяне восстановили контроль.
  • 0

#78824
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не все же барашков едять )) Так что хоть я и не еду - посоветовала бы взять просто мяса в расчете на количество едоков. Барашка, мне кажется, уже для бОльшей компании стоит взять.
  • 0

#78825
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
такс все решено я Пас!
шашлыГ без меня :rotate:
  • 0

#78826
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

насчет барашка над консилиум собрать.... выпить вотки и почесать тыковки

Дем???
зы тада просто узнаю че-почем...
  • 0

#78827
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Поздравляю!!! Функционирование спутника «КазСат-1» восстановлено после технического сбоя :rotate:

не думаю, что этому известию страшно обрадовались провайдеры. теперь никто рисковать не хочет. доверие к казсату подорвано основательно
  • 0

#78828
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По радио с утра рассеяно слушал так про Евлоева. Задержан в Ингушетии. А мотивом к убийству, послужила крупная сумма денег (десятки миллионов тенге), которую пострадавший предприниматель занял некоему г-ну Тену. Когда подошло время, тот не смог расплатиться и решил вырезать семью предпринимателя. Вот так вот..."Хочешь заиметь себе врага- дай в долг"

#78829
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а может ли как то восстановление контроля на казсатом как то повлиять на себестоимость казахтелекома?
  • 0

#78830
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброго утра всем! :smoke:
С пятницей!
Уф, только прикатила,в городе опять пробки,ездить невозможно,ну что такое... :rotate: !
Ануар377, спасибо за уважение, давай на ты,пожалуйста,разница между 81 и 85 годом не такая большая ;) .

Олигарх Олигархович поражает своими способностями много работать и так мало спать,раньше 3-х не ложится...прям как Наполеон,ему достаточно 2-х часов сна было...

Grey, тебе хоть не обидно,ты с диско бежал,а я вот просто шла, тихо никого не трогала,странно почему тебе в больнице не "почистили" хорошо,меня долго мучили в приёмном покое странными вопросами: Сколько вам лет?-24, Вам в 15,5 лет делали прививку от столбняка? Отвечаю: не помню...И ещё много всяких подобных... Вообщем пока меня доставили в хирургическое отделение прошло много времени,бедные пациенты тогда там,они наверно думали что меня по ошибке туда привезли,вместо родильного в хирургию,кричала и звала маму...гыыы...меня лекарство "не взяло" и мне наживую стали песок и мелкие камушки убирать а потом и "штопать"...в завершении процедуры ещё противостолбнячную сыворотку ввели и домой отправили.
Вот вам и Хеллоуин! С "праздничком" всех, Ведьму с профпраздничком! :-)
ps Только что позвонил супруг, ему машину ударили,виноват не он, но всё же...Короче хоть из дома не выходи в этот Хеллоуин млин!

Сообщение отредактировал Lamersha: 31.10.2008, 11:28:37


#78831
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У меня сестренка младшая стала Миссис Казахстан! :rotate:
Поедет первый раз представлять замужних красавиц Казахстана во Въетнам на миссис мира!
Пока еще не приехала с Алматы, наверное всю следующую неделю будем здесь обмывать :smoke:

Какое то жуткое блюдо... Сырне!

Зато какое вкусное!
Этот рецептик, звучит страшновато,
у нас рецепт приготовления немного другой,
у меня мама его готовит всегда в громадном казане, когда на даче пикники устраиваем.
  • 0

#78832
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

а может ли как то восстановление контроля на казсатом как то повлиять на себестоимость казахтелекома?

как??? казсат не телекомовский. к тому же телеком использует наземные каналы
  • 0

#78833
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
но через него же вроде как планировалось нурсатовскую связь проводить

з.ы. мне только только телеком передали... начал разбираться только разбираться и некоторые нюансы еще не очень понял
  • 0

#78834
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
А где главный шашлычник Джокер? :smoke:
Надо определяться,едем или нет,а то я своему мужу наобещала мяса на природе,он уже фрак наглаживает! :rotate:

Фиори,жаль я такая стеснительная оказалась и не взяла у тебя яблочко молодильное , до сих пор в глазах стоит апорт ламатинский твой,не могу на свою "подделку" дома смотреть)

Сообщение отредактировал Lamersha: 31.10.2008, 11:45:12


#78835
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня сестренка младшая стала Миссис Казахстан!

Младшая? Миссис? :rotate:
  • 0

#78836
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

У меня сестренка младшая стала Миссис Казахстан! :rotate:

так это ваша сестренка???
Поздравляю!!!
Вчера по Астане смотрел в вечернем выпуске награждение
  • 0

#78837
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Поздравляю!!! Функционирование спутника «КазСат-1» восстановлено после технического сбоя :rotate:

Тут не поздравлять надо, а выражать соболезнование операторам, которым сейчас начнуть выкручивать руки и опять переводить на Казсат. А IPSE совершенно правильно сказал - доверие операторов к надежности Казсату подорвано окончательно. Да и с технической точки зрения история отказов Казсата не внушает оптимизма.

а может ли как то восстановление контроля на казсатом как то повлиять на себестоимость казахтелекома?

Практически никак.
  • 0

#78838
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ок, понял
  • 0

#78839
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Репортаж скромненький был :rotate:
Младше на два года. Ага Миссис! Известный журналист, будущая певица, красавица, мама 4 летнего сына!
  • 0

#78840
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фиори,жаль я такая стеснительная оказалась и не взяла у тебя яблочко молодильное , до сих пор в глазах стоит апорт ламатинский твой,не могу на свою "подделку" дома смотреть)

у меня холодильник ломится от апорта, в гости приходи :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.