Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75641
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Дрюхо, и что хотят взамен те люди, что лоббируют интересы означенных структур?
  • 0

#75642
symbat8008

symbat8008
  • Гость
  • 21 сообщений
Народ помогите, где тут можно купить хороший кальян и все что к нему прилагается?
  • 0

#75643
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

я, Самаритянин, baldessarini

+1 я тоже, звякните если чё

Начало пьянки караоке пати в 19:00

Сообщение отредактировал NomadKZ: 10.10.2008, 16:43:08

  • 0

#75644
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

проводил стрептезера чемкенского? :kruto: :rolleyes:

по вчерашним данным должен сегодня уехать на паравозе Испанском.
  • 0

#75645
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


я, Самаритянин, baldessarini

+1 я тоже, звякните если чё

Начало пьянки караоке пати в 19:00

Если завтра не уеду на охоту/рыбалку, буду.
  • 0

#75646
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
эх...
что то скукотище в офисе, тишина такая...
и вообще не чувствуется что седня пятница... :rolleyes:
  • 0

#75647
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
пить или не пить сегодня :rolleyes:.
Пьянству бой, пойду домой отдыхать :kruto:
  • 0

#75648
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

у меня тут спрашивают:
[q]есть кто из знакомых, которые двигаются по тендерам, у нас есть возможность пролобировать некоторые структуры (КТЖ, МЧС, Мин.Здрав.Охран., АО НК КазахстанИнжиниринг)[/q]


угу, самое время выигрывать тендеры в КТЖ...нехорошие люди...
  • 0

#75649
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а вообще бардак был. когда я сюда переехал - на работе взали военник для регистрации и через недельку вернули со штампиком учета. при этом в Алмате не сняли.

А у меня наоборот - когда на работе (еще предыдущей) решили навести порядок с военнообязанными и собрали военные билеты - тоже вернули с астанинскими штампиками. Но как оказалось позже, астанинский военкомат запросил мое дело в кустанайском военкомате, тот недолго думая дело отправил, а меня с учета снял. Обнаружилось через полгода, когда в Кустанае надо было перепрописаться с одной квартиры на другую, в военкомате сказали - "вас тут не стояло" и штампик ставить отказались :eek: Кое как теток уговорил методом поглаживания по эрогенным зонам :kruto: Заодно выяснил, что меня за год до этого в звании повысили :rolleyes:
  • 0

#75650
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Дрюхо, присоединился к клубу )))
  • 0

#75651
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


шукаю спецов з АстанаСуАрнасы... :rolleyes:

все еще ищу... :kruto:

йээх, астана становиццо большим городом... :eek:
  • 0

#75652
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
эх, пятницо, пятницо... вот и подошло дело к вечеру - пора руки в ноги и подальше от города, на волю в пампасы на дачу пока деньки хорошие стоят :eek:

всем отработавшим неделю - хороших выходных! а кто завтра работает, чтоб суббота быстро подошла к своему логическому завершению!

демалысникам - удачного пьянства вечера! :hi:

девочкам - тоже хорошо отдохнуть :kruto:

кстати, кто будет связываться с Муней - привет и пожелания скорейшего выздоровления!

всё, труба зовет, в смысле из трубы валит дым, баня греется, пиво охлаждается... всем до понедельника! :rolleyes:
  • 0

#75653
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

уффф :rolleyes:

Большое спасибо!
  • 0

#75654
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
в Дем идет седня кто нить или нет?? кроме Номада имеем толпу неопределившихся...

просьба: если исчо кто изъявит желание, написать в течение ближайшего получаса, двух...
  • 0

#75655
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Народ помогите, где тут можно купить хороший кальян и все что к нему прилагается?


высокий кольян не бери смотрится лучше но он плохо раздувается и тянется из за длинной трубы а значит большего сопротивления
уголь тоже лучше не таблетками а комковый (в цуме продается)
и щербет к нему и ганжу :rolleyes:
лучше брать неразборный т.е. состоящий из двух частей - стекл. колбы и железного бурбулятора так как больше чем соединений тем больше вероятности утечки давления в системе
да еще сам бурбулятор (это все что выше колбы с водой) лучше когда будет железный а не пластиковый
а то может расплавиться.
смотри чтоб все уплотнительные резинки были в комплекте
все это по опыту покупки в турции в рамках туристических вояжей
а здесь не покупал но видел в ЦУМЕ Евразии в подарочных отделах
  • 0

#75656
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
возможно, но не гарантирую - я буду. водки или пива хочется чегото. чего точно еще не знаю, но чего-то и этого!
  • 0

#75657
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

возможно, но не гарантирую - я буду. водки или пива хочется чегото. чего точно еще не знаю, но чего-то и этого!


пасиб...скорее всего, я не буду...заценив активность ЦТшников...устрою себе мещанский отдых...всем хорошо провести выходные...
  • 0

#75658
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Отвезла братишку на секцию футбола сегодня первый день, зашла под купол и услышала столько матов тренера на деток, которые с 08:00 занимаются... :eek: , вот и думай куда дитя отдаёшь на футбол или маты изучать... :kruto: . Я понимаю у них зп маленькая что матюкаться хочется (потому что секция стоит всего 2500 в месяц :hi: ), ну поднимите цены не хай так на детей "отрываться" :rolleyes: .

как человек, отдавший в свое время 9 лет плаванию у двух маститых наставников: если из лексикона тренеров (прорабов или прапорщиков) исключить короткие емкие по содержанию и понятные для понимания выражения, читай команды, - то это никак не приведет к повышению качества результата. Как минимум :D + если ты считаешь что спортсмены (строители, военные и пр.) во всем мире говорят на своих языках на другом лексиконе - очень ошибаешься (ес-сно я не имею ввиду ужасности ваще) :)

ко мне не стучались, но нада наверна приписное на военник менять уже...

меняю военник на Сало :)

а я МотострелоГ, после окончания ВУЗа пошол на Затаевича и просто получил военник после прохождения мед осмотра

из жалости? или МО РК жаба задавила на двойной паек? :)
  • 0

#75659
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хто тут ещё "пиджак" или откосивший?

То же мотострелок после военной кафедры Аграрного универа. По окончании ВУЗа хотели призвать, уже и медкомиссию прошел, на выбор предложили либо Отар либо куда-то на юг, просился остаться в городе, сказали все давно забито, пришлось не служить :rolleyes: . Трое сокурсников отслужили три года в Минобороне в финчасти. Летом менял адрес местожительства, в ЦОНе требуют штамп с военкомата, там также сделали систему одного окна, показал военник, в домовой штамп поставили, по времени заняло минут 5.

Сообщение отредактировал $agittariu$: 10.10.2008, 21:49:56

  • 0

#75660
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
решила по пути из Караганды заехать в Дем, Реверт сказал что где-то есть дорога прямо к дему гдето от автосреды вдоль набережной.. поехала... уже заехала в парк, мне дорогу перегородил мент и показывает знаками чтобы я остановилась. я ему киваю мол да я ща уеду))) разворачиваюсь и сваливаю..... в парк еще заезжать низя? как вы туда заезжаете?? и ваще я походу куда-то не туда заехала.. а может и туда но мент дальше не дал проехать....

еще хорошие новости про тех госслужащих-таксистов. один работал в налоговой, его уволили уже, другой в КТЖ. короче как только их выпустили, подружка сразу наняла адвоката, вобщем их снова посадили, терь сидят эти два голубка ждут суда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.