Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#75421
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем доброго утра! :)
Обожаю четверг!

#75422
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем доброго утра! :)
Обожаю четверг!

потому что завтра пятница?
  • 0

#75423
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А я с детства люблю пятницу)) Потому что все 7 лет что я училась в музыкальной школе, в пятницу у меня не было занятий))
  • 0

#75424
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никому не нужна квартира в ХВ, 2600 у.е. за 1м2, общая площадь порядка 180м2
  • 0

#75425
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

если что могу тел архитектуры подкинуть
обраШайтесь :)

тоже пасиб :super: как надумаем ремонтироваться - ко всем звонить буду :-)
  • 0

#75426
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
А я люблю дождичек в читверг и все, что после него :super: :-)

Ева, был бы я вашим соседом все 7 лет, я бы тоже обожал пятницу :)
  • 0

#75427
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мухомор, наоборот) соседи радовались все другие дни - я дома раньше 8 вечера не появлялась и играла в специально отведенных для этого местах))
  • 0

#75428
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
никто сегодня из Алматы не вылетает-выезжает?
техосмотр свой в Алмате забыла, седня утром обнаружилось :)
  • 0

#75429
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кудряшка вроде в Алмате...
  • 0

#75430
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

никто сегодня из Алматы не вылетает-выезжает?
техосмотр свой в Алмате забыла, седня утром обнаружилось :-)

смалекса чтоли сдать? :)
сёдня на тальге стартует, завтра возвертается...
  • 0

#75431
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем доброго утра! :-)
Обожаю четверг!

потому что завтра пятница?

Нет, просто... :super: Наверно потому что родилась в четверг... :)

#75432
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Настасья, поставили тож гипсовые? А внутрь чего напихали? Изовер надеюсь? :)

ну мы ставили мало совсем.. в основном сносили :-) А делали да, гипсокартон.. А внутрь ничего не пихали..


А как же звукоизоляция??? В Мастере Олегарха, как раз продается отличный материал! Isover Master! :super:

никому не нужна квартира в ХВ, 2600 у.е. за 1м2, общая площадь порядка 180м2


Если сравнивать АкБулак-3, что бы выбрал покупатель при такой квадратуре, но этажность и район... Короче для ХВ теперь это анрил прайс.

#75433
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Если сравнивать АкБулак-3, что бы выбрал покупатель при такой квадратуре, но этажность и район... Короче для ХВ теперь это анрил прайс.

учитывая, что по 3200 кажись ща ХВ продает блок Б со скидкой, считаю, что цена весьма нормальна
  • 0

#75434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Если сравнивать АкБулак-3, что бы выбрал покупатель при такой квадратуре, но этажность и район... Короче для ХВ теперь это анрил прайс.

учитывая, что по 3200 кажись ща ХВ продает блок Б со скидкой, считаю, что цена весьма нормальна


Надо у Номада, и Айэмфрик-а спросить, стоит ли оно того?

#75435
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йамтрег ща корондашег сломает :)
  • 0

#75436
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Недавно знакомые продали в ХВ, 67 квм +паркинг за 2 038$/квм
  • 0

#75437
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Недавно знакомые продали в ХВ, 67 квм +паркинг за 2 038$/квм

это шо за кладовка такая? :)
  • 0

#75438
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
про акбулак деталей не знаю, поэтому сравнить не могу...

а про ХВ:
ну тут надо понять с чем сравнивать... как поймем, потом надо считать во сколько выйдет чистовая (такая же как в ХВ) + оборудование теми прибамбасами, которые есть в ХВ...
ну и исходить из собственных финансовых возможностей...
думаю те, у кого они есть, скорее будут выбирать между ХВ и коттеджем...

в принципе, мне нравится... чисто, охрана, паркенг (за который берут 4 тыщи в месяц и даже полы моют)...
в дополнение ко всему тому, что как правило делают сами в чистовой, можно перечислить следующее: контроль доступа в дом и прямая связь с охраной и диспетчером из гостиной и кухни, кодовый электронный замок с возможностью открытия ключом, центральный пылесос, шкафы, встроенные в ниши и не занимающие жизненного пространства, дополнительные электроплиты, в т.ч. одна на кухонном балконе для приготовления блюд с запахами, ТВ и радио на кухне, закрытый для транспорта двор...
душевая кабинка, джакузи, сауна, подогреваемый стульчак с функцией биде... про стандартный набор бытовой техники любого современного дома (кроме стиральной машинки) я молчу...

из основных плюсов (для меня): освобождение от походов в строительные магазины и рынки и общение со строителями на этапе отделки, ну и соответствующей нервотрепки... все имеющиеся минусы хангуки устраняют без лишних вопросов (по крайней мере, пока...)
из минусов могу отметить самый главный: использование джамжутов из братских республик... :-)

не знаю, ответил на вопрос или нет... но еси чо, обращайтесь... :)


Недавно знакомые продали в ХВ, 67 квм +паркинг за 2 038$/квм

это шо за кладовка такая? :super:

двушка наверное...
  • 0

#75439
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
общая проблема и ХВ, и триумфа - это большой процент покупателей-инвесторов...
  • 0

#75440
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Гош привет, поздний пост--болель вне инета, вап версии что то не нашел Центра тяжести

Булат, есть ГК РК, там все-все написано :)
- т.н. "социально значимых услуг" услуг в природе не существует - это не более чем сленг и байки для обывателей.

Спасибо за инфу

- о телефоне и связи могу заверить на 100% - за мою 15-летнюю практику работы в сфере связи оспаривания отключений с мотивировкой "монополисты - гады!" или "социальная услуга" не встречалось :-)
***в присутствии факта задолженности ни один суд не примет к производству исковое за отсутствием факта и состава к-л нарушения/преступления.


Согласен ессно по задолженности, НО!!! казахтелеком щас отключает тоже не сразу, я как то не успел оплатить, но скорую вызвать смог! тоесть 01 02 03 были доступны.

а так все очень просто - нет конкуренции нет борьбы за лояльность клиента
я вовремя не плачу не потомучто бабосы жалко - а потомучто НЕУДОБНО!!!!!
по тем услугам по которым нет возможности платить или без очереди и на каждом углу или вообще через инет. Возьмем МУСОР -насчитали хоть и немного но непрально - так до абоненского участка не дозвонился. для мусора онлайн оплата еще не скоро будет -гвоорят расчетный центр делают аля кривой Алсеко
те услуги которые есь в хоумбанке -платятся ровно в сроки :super: быстро и удобно для моего работодателя :super: так как пункты оплаты работают тоже только в рабочее время и тратить рабочее время на личные нужды не надо

Сообщение отредактировал Bulat_T: 09.10.2008, 11:32:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.