Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74061
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Пришли щас из из Патио на Республике-пытались пропихнуть старое пиво(теплое и выдохшееся), правда после возмущения, заменили.
ИМХО для заведения такого уровня-стремно!

такого уровня - это какого?
забегаловка ж это

Дрюха
  • 0

#74062
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

такого уровня - это какого?

Уровня цен...
  • 0

#74063
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

забегаловка ж это

По сравнению с Демалысом? :-)
  • 0

#74064
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ну я давно перестал удевляцо тому, что цены во многих заведениях (не только Астаны) не соответствуют качеству пищи и обслуживания
Дрюха
  • 0

#74065
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
3 дня в командировке, Уськаман и Семск.
Что было тут интересного?

Кто знает, если по приказу суббота/воскр. входит в срок командировки, оплата за субботу идет как за работу в выходной? т.е. в двойном размере?

Сообщение отредактировал Felix_792: 27.09.2008, 23:07:45

  • 0

#74066
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Гош, в Алем не ездили сегодня? если нет, то можно завтра флешмоб устроить там :eek: я как всегда поеду закупать продукты :eek:

да ну. ехали лучше в 18 школу! там кошачья выставка. поглазеем, потискаем котят :-)
  • 0

#74067
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений


Гош, в Алем не ездили сегодня? если нет, то можно завтра флешмоб устроить там :eek: я как всегда поеду закупать продукты :eek:

да ну. ехали лучше в 18 школу! там кошачья выставка. поглазеем, потискаем котят :-)

грязь поехали месить луче :eek:

Дрюха
  • 0

#74068
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
18 школа это хде? Дочь обожает кошек))
  • 0

#74069
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

18 школа это хде? Дочь обожает кошек))

по Астраханке. напротив АЗС ПЕТРО

грязь поехали месить луче :eek:

Дрюха

не на чем. в первой же луже застряну :-)
  • 0

#74070
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В последние несколько дней обрушился шквал оценок моих фотографий на Одноклассниках, от абсолютно левого Российского народа!
Зачем им это, не понимаю?

И наверное, особенное внимание уделяется одной единственной фотографии? Если так, то просто она попала под модерацию и общественные модераторы во-первых решают: соответствует ли она (фотография) правилам размещения фотографий. А во-вторых, если фото соответствуют - оценивают. :-)


не сочтите мой вопрос глупым, но как человек, придерживающийся несколько иных традиций, хочу спросить: а что это вы такое сегодня празднуете? или как это выразиться... соблюдаете? отмечаете? что это у вас означает?

проще говоря, в эту ночь может придти Кадыр-ата - дедушка такой, который, если ты сильно просишь, может исполнить желания (типа деда мороза). особенно в эту ночь сидят часто те, у кого проблемы со здоровьем, с родными, кто в трудном ситуации. ну а вообще положено всем верующим
...

Ужас, Айгера! :eek: Что за ересь ты говоришь. :eek:
Сказки про Кадыр-ату - это пережитки идолопоклонничества и ортодоксальныи Исламом категорически отвергаются. Так что истинным муслимам крайне не рекомендуется верить в подобные суеверия. :eek:

Сообщение отредактировал shybur: 27.09.2008, 22:53:34

  • 0

#74071
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Други, может кто отвезть мну на вокзал завтра в 16.00? Мне в 17.00 надо уже быть там. Поезд Астана-Свердловск.

#74072
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерше спасибо за горшки! красивые такие))) ща буду в них сажать!

На здововье. рада что понра))) :eek:
Твою боооольшую шоколадку ещё не открывала, боюсь неделю лопать придётся! :eek:
ps Сходила в "Арсенал" на фильм "Путешествие к центру земли" в 3D - формате,ну очень понра)))! Рекомендую этот фильм всем, деткам тоже будет очень интересно. :-)
Во-сколько выставка кошек будет? Тоже приеду, хочу посмотреть кошаков красявых...

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.09.2008, 23:05:55


#74073
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

не на чем. в первой же луже застряну :-)

дык я тоже поглазеть еду тока :eek:

Дрюха
  • 0

#74074
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ps Сходила в "Арсенал" на фильм "Путешествие к центру земли" в 3D - формате,ну очень понра)))! Рекомендую этот фильм всем, деткам тоже будет очень интересно.

завтра хочу сходить.. с билетами там как? всегда есть?

да ну. ехали лучше в 18 школу! там кошачья выставка. поглазеем, потискаем котят

лучше б выставка цветов была.... в Алмате вон идет....

Сообщение отредактировал Kudryashka: 27.09.2008, 23:11:36

  • 0

#74075
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

завтра хочу сходить.. с билетами там как? всегда есть?

Взяли свободно за 20 минут до сеанса, ходили на 20-00.
Взрослый 1400 тенге.Сходи, не пожалеешь!

лучше б выставка цветов была.... в Алмате вон идет....

Ага, или выставка олигархов, в Москве вон идёт на Рублёвском шоссе...Мы бы с тобой Кудря потискали этих "котят"... :-)

#74076
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Не местные мы... знаю только что такое Астраханка, а про АЗС в силу наличия отсутствия транспортного средства - не в курсе)) От города эта школа как далеко?
  • 0

#74077
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Не местные мы... знаю только что такое Астраханка, а про АЗС в силу наличия отсутствия транспортного средства - не в курсе)) От города эта школа как далеко?

нет. в городе. после Сары-Арки по-моему первый светофор. он пешеходный
  • 0

#74078
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Не местные мы... знаю только что такое Астраханка, а про АЗС в силу наличия отсутствия транспортного средства - не в курсе)) От города эта школа как далеко?

От города она совсем недалеко. Ориентируйся на магазин мебельный "Горизонт"" что на "въезде" на Астраханку, от него на этой же стороне метров 50-60 и эта школа стоит. Если на маршрутном такси поедешь садись на 109, попроси водителя остановить прям возле этой школы, прям на этой же стороне напротив входа остановка... :-)
ps Не заблудишься, школа стоит прям на дороге по правой стороне трассы!

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.09.2008, 00:03:32


#74079
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Так скать для наглядности выкладываю карту местности с красным кружком вокруг школы №18
  • 0

#74080
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Грей
Адиль, ты камеру будешь брать?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 28.09.2008, 01:05:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.