Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#74021
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Утра всем !!!
КВН зачотный был, да и давно я не смотрел КВН.
Казахи - выступили просто СУПЕР !!
Пока не выступили ТОМСК - думал, что золотой Кивин - наш. Эх....

Пивка вчера классно попили :D

#74022
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Одно дело, если эти деньги скажем на подарок на мой ДР собираются

а на что, собственно, их еще можно собирать? :D

Еще у мну есть копилка со стольниками.
  • 0

#74023
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вы с мужьями хорошо живете!
У нас все в тумбочке - кому сколько надо тот столько и берет. Я бы на заначку жены здорово бы обиделся. Да какой там обиделсо, моск бы скушал.

Тоже не понимаю нафига заначку от друг от друга делать? Что скрываем? :D
Лежат общие деньги в шкафу, кому сколько надо, тот столько и берет. Мне было бы обидно, если бы жена делала от меня заначку. Значит что-то не так. Одно дело, если эти деньги скажем на подарок на мой ДР собираются, а иначе вообще не понято зачем.

А то что мой муж не понимает как можно сапожки на один сезон за 50000 покупать, берёшь у него 25000 а потом заначку ещё 25000 вытаскиваешь и покупаешь их. Получаю взамен хорошую оценку мужа моим сапожкам, а главное.... его здоровое сердце :laugh: !
Теперь понятно? :D

#74024
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Отопление включили! Сразу в доме теплее намного стало.
Вот что значит сила центрального отопления! :-)
  • 0

#74025
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

А то что мой муж не понимает как можно сапожки на один сезон за 50000 покупать, берёшь у него 25000 а потом заначку ещё 25000 вытаскиваешь и покупаешь их. Получаю взамен хорошую оценку мужа моим сапожкам, а главное.... его здоровое сердце :eek: !
Теперь понятно? :-)

надо принять к сведению
  • 0

#74026
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А то что мой муж не понимает как можно сапожки на один сезон за 50000 покупать, берёшь у него 25000 а потом заначку ещё 25000 вытаскиваешь и покупаешь их. Получаю взамен хорошую оценку мужа моим сапожкам, а главное.... его здоровое сердце :eek: !
Теперь понятно? :-)

надо принять к сведению

Это лучше чем бы я истерила и топала ногами, тратила бы все деньги каждый раз до последней копейки и не имела тем самым делать эту самую "заначку" ИХМО :eek:
Так что думаю мой муж на меня не в обиде. Есть у меня одна подруга, которая транжрит все деньги муженька на всякую ненужную ерунду, ей удовольствие доставляет сам процесс. Так вот когда муж уезжает в командировку она 100 000 за 3 дня "спустит" а впереди ещё неделя... Лучше уж иметь "заначку". Считаю это отнюдь неплохим и тем более обидным! качеством...

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.09.2008, 13:04:46


#74027
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Ламерша! я скоро поеду, куда мне подъехать за горшками? ))))

а нам отопление так и не дали ешо....
  • 0

#74028
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мошт моя жена делает также....
в подростковом возрасте я точно так делал.....была заначка, маме говорил, что процессор последнего покаоления стоит 100 баксов, она охотно верила, я вытаскивал занчку и покупал его за баксов 200-250...
все довольны

дома дали отопления, жена кипишует, говорит где-то радиатор подтекает....вот еще головняк прибавился
  • 0

#74029
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Погодка вроде бы ничо так )) Пойдём с жаной - погуляем ))
  • 0

#74030
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
оиёй....

Дрюха
  • 0

#74031
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

мошт моя жена делает также....
в подростковом возрасте я точно так делал.....была заначка, маме говорил, что процессор последнего покаоления стоит 100 баксов, она охотно верила, я вытаскивал занчку и покупал его за баксов 200-250...
все довольны

дома дали отопления, жена кипишует, говорит где-то радиатор подтекает....вот еще головняк прибавился

И нам дали утром, тепла пока не чувствую, тока шум воды слышу по радиаторам раздаётся... :-)

#74032
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мы щас тож пойдем гулять, только поспим - и вперед)) Кто желает присоединиться ко мне с дочкой?:-)
  • 0

#74033
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Eva_S, в каком районе гулять будете?
  • 0

#74034
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет всем :-)
Лег поздно - результат проспал на работу... :eek:
сижу сейчас наверствываю упущенное, хотя так кушать хочу... :eek:
  • 0

#74035
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Погодка вроде бы ничо так )) Пойдём с жаной - погуляем ))

Тоже жду своего муженька со спецзадания :eek: , надо поехать погулять, погодка хорошая сегодня! :-)
ps Последние мои пять копеек насчёт "заначки". Покупая мужу вещи в Астане всегда привираю цены, так как он считает их неоправданно дорогими, свитерок стоит 17000, говорю купила за 10, 7 добавила "своих" :eek: . Предпочитает покупать костюмы и всё остальное во время загранкомандировок, в декабре в Дубаях на распродаже купил пару марочных костюмчиков за 280 долларов каждый, в то время как в нашем "Аполлоне! турецкое г***о стоит 700-1000. :eek:

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.09.2008, 13:26:11


#74036
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сегодня у меги день рождения, идем туда бухать гулять
работу доработаю и пойду

...в то время как в нашем "Аполлоне! турецкое г***о стоит 700-1000. :-)

вы на апполон бочку не катите :eek:
хорошие там костюмы, цены кусаются, но надо знать подход и цены становятся ласковыми, + в подарок рубашка, галстук и ремень
  • 0

#74037
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Прораб, который будет делать нам бутик в Керуене предложил показать как они сделали пол в магазине Вояж на Иманова.
Приехали, подходим к дверям-закрыто.
С другой стороны стоит продавалка, спрашиваем-вы не работаете?
Отвечает-у нас все женское...
Говорим-не поняли, так вы закрыты?
В ответ - я же сказала ЗДЕСЬ ВСЕ ЖЕНСКОЕ!
В общем дверь нам открыли только после того как мы сослались на хозяйку сего заведения!
Вот такие есть магазины-НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
  • 0

#74038
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
када керуен откроют?
  • 0

#74039
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сегодня у меги день рождения, идем туда бухать гулять
работу доработаю и пойду

...в то время как в нашем "Аполлоне! турецкое г***о стоит 700-1000. :eek:

вы на апполон бочку не катите :eek:
хорошие там костюмы, цены кусаются, но надо знать подход и цены становятся ласковыми, + в подарок рубашка, галстук и ремень

Лана, лана, не буду! Просто один раз костюмчик сел после химчистки так что на меня не налез бы :eek: . "Лавандерия" всё делала по этикеткам, они боятся вещи испортить.
Да, мы тоже в "Мегу" собираемся, когда в кино вчера выходили дали "Типа приглашение" на сегодня :-).
Хорошо всем провести выходные!!! :)

#74040
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
я кажется, переработал - толколько что страничку открывал - промелькнуло сообщение - заметил только что Сабу с ДР поздравлял кто-то. и в переписке про пейсахи говорили и фото иудея одного было. теперь верстаю обратно - нет ничего похожего... может, кто объяснит? или я правда гоню?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.