Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73541
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Как страшно жить!
Я вот недавно своих детей спрашиваю -если на улице к вам подойдет дядя или тетя и скажет:"Дети, пойдемте со мной, я вам покажу котенка", что вы сделаете?
К моему ужасу мои дети скзали, что пойдут смотреть котенка,хотя щенят любят больше.
Моим - 6 лет и 4 года.в таком возрасте в детстве мы свободно гуляли во дворе одни



а чтобы вы хотели чтобы они сделали, ударили в пах и убегать (провели задержание преступника) - они же дети.
все ведь от нас самих зависит, если кого-то обижают на улице (в том числе подростков, детей) мы за частую просто проходим мимо, не хотим ввязываться, отсюда и чувство ббезнаказанности у негодяев и козлов и появляется, все вокруг стали жить по принципу "моя хата" с краю, если кого-то избивают или напрягают у людей возникает мысль он "лузер, ему не повезло, эт его судьба", и из-за всего этого кругом бардак, воруют детей, обирают грабят, кругом взятки и тотальная коррупция. Но если бы принцип "неотвратимости наказания" работал и мы (простые люди вокруг) ему всячески способствовали бы, мир был бы другой, наверное минимум безопаснее
  • 0

#73542
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
...и этот человек еще меня называл пессемистом!

#73543
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Грей ты эт про меня?
  • 0

#73544
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
не, чобы вы не говорили, луче стриптезёра шымкенского в стрингах "Олёша" - нед. И кашу никто луче него не готовит :D
З.Ы. а ещё у него есть сетренко. некоторые ийо видели :eek:

Дрюха
  • 0

#73545
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я вот недавно своих детей спрашиваю -если на улице к вам подойдет дядя или тетя и скажет:"Дети, пойдемте со мной, я вам покажу котенка", что вы сделаете?
К моему ужасу мои дети скзали, что пойдут смотреть котенка,хотя щенят любят больше.

Спасибо, Муня!
Надо будет вечером своих зайцев протестить. Интересно, какие будут ответы :eek:

Сообщение отредактировал Правая: 24.09.2008, 13:43:38

  • 0

#73546
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я вот недавно своих детей спрашиваю -если на улице к вам подойдет дядя или тетя и скажет:"Дети, пойдемте со мной, я вам покажу котенка", что вы сделаете? К моему ужасу мои дети скзали, что пойдут смотреть котенка,хотя щенят любят больше.

уверен, что если бы Дрюхиных детей спросили "пойдете ли Вы кушать щеночка?", то их никто ничем бы не удержал, ибо тут они как и Муни-дети "щенят любят больше". А на котят они бы стодово не повелись :eek:
  • 0

#73547
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
ща придет Дрюха и скажет че-нить про сало.. ой... про Сало :eek: и Гошиных деток :D
  • 0

#73548
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
кстати, на Сало Дрюхиных тоже ловить можно будет :eek:

Сообщение отредактировал gosh: 24.09.2008, 14:05:14

  • 0

#73549
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насчет развода появился ещё один прикол: смсят типа - " Ваш близкий человек, в тайне от вас постоянно изменяет вам. За символическое вознаграждение могу сказать с кем."
Вот уроды! Кто то ведь и разборки дома начать может.
  • 0

#73550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кстати, на Сало Дрюхиных тоже ловить можно будет

Казачата, как пить дать, на "марка", "жылкы" или "тай" поведутся. :eek:
  • 0

#73551
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кстати, на Сало Дрюхиных тоже ловить можно будет :eek:


судя по вашей реакции на Сало, не то что деток, а Вас самого, Гош, и Дрюху можно ловить на эту чудесную приманку :D
  • 0

#73552
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Насчет развода появился ещё один прикол: смсят типа - " Ваш близкий человек, в тайне от вас постоянно изменяет вам. За символическое вознаграждение могу сказать с кем." Вот уроды! Кто то ведь и разборки дома начать может.

... :hi: Спасибо! Своего предупредила! :)
Говорю лучше мне это "символическое вознаграждение" домой принеси...точно изменять не буду! :D :eek:

#73553
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей ты эт про меня?


Грей, как всегда писимист законченный


:eek:

#73554
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

судя по вашей реакции на Сало, не то что деток, а Вас самого, Гош, и Дрюху можно ловить на эту чудесную приманку

уже поздно, пойман. Приманка дважды не срабатывает :D

2 Мираж
на "жылкы" и "тай" мои зайчата не поведутся, а вот папа наш :eek: :hi:
  • 0

#73555
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Правая
Какие то не хищные у тебя зайчата!
  • 0

#73556
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а-почему, про стеллажи я спрашивала. Порекомендовали Оптим на абая (напротив жаннура) и рядом с евразией. Есть еще в максихоум в сарыарке.
Мы так и не купили, п.ч. квартиру продаем и стеллажи, надеюсь, будем ставить в новой квартире :eek:
  • 0

#73557
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
А-Почему, Вайфа права, стеллажи всякие разные в А-Оптиме на ул Петрова и на Абая
  • 0

#73558
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

З.Ы. а ещё у него есть сетренко. некоторые ийо видели :eek:Дрюха

Дрюха, сестренка стала вдовой :D у нее муж разбился два месяца назад
  • 0

#73559
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Воспользовались услугами Столичного экспресса www.stex.kz Вчера отправили посылочку из Алматы; сегодня мы ее забрали.
  • 0

#73560
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а че за фигня такая: у меня стоит квип 8070, антиспам включен. но откуда, откуда у меня в контакт-листе появляются какие-то левые номера??? и причем без ников. никаких сообщений об авторизации даже, просто тупо появляются и все! я только недавно штук 60-70 вычистила, и опять появляются!!!

как где-то вычитал: ты их не удаляй, а пересылай им всем письма счастья. тоже польза и цепочки не прерывай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.