Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73521
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мои вечерние приключения :D :hi:

огосе. Хорошо что никому по ЕЛ не звонил - уметелили бы врагов. Заживет. Мущино.

Т-219
Тосты я те ещё не говорил. Уши припухнут слушать.

говорил-говорил!! Сначала ты пил пиво со розовыми слонами и после тогдашнего твоего поста воодушевленный Дрю заказал на посошок дорогенную бутылку шампанского, которая всех и накрыла. Лайн-Брю кажется остался стоять))

Фигассе :) Главное, что сам в порядке... а губа заживет, хотя если рана большая, может, в травмпункт?, чтоб зашили - быстрее заживет

В районной поликлинике могут зашить вместе с верхней.
Как он нам тогда красивые тосты будет говорить ?

писать будет. Последнюю свою молниеносную как Барбаросса сорокаминутную лекцию на тему чем дышат ихтиандры в ответ на мимолетный вопрос мы вынуждены были слушать в Деме...и ведь никуда не денешься - попробуй останови паравоз ;)
так что пусть пишет. или руками машет :eek:
***а вообще молчаливый начальник - клад для подчиненных :)
  • 0

#73522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю,
у тебя операция по смене национальности? :eek: :hi:

эт я в децве в садике воспиталке и всем так грил, када меня спрашивали кто я по национальности.
жил я тада во Львове :) и всё почему-то верили :D
  • 0

#73523
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект,
с именинником тебя!
Не зря ж в народе говорят: Ағасы бардың жағасы бар, інісі бардың тынысы бар!

Ооо, улкен рахмет, поздравление передам.
  • 0

#73524
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Дрю,
у тебя операция по смене национальности?

эт я в децве в садике воспиталке и всем так грил, када меня спрашивали кто я по национальности. жил я тада во Львове :eek: и всё почему-то верили

Який ж ты хитрый пан з прищуренными глазами :D
зы: Прям как мой заяц - на вопрос о национальности он в садике честно отвечал (жутко при этом шепелявя):
- Я наштояшший кажах, патаму што я пью чай ш малаком и ш шахаром :hi:
  • 0

#73525
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мираж, красавчик! Так приятно что вы смогли этих ненормальных раскидать-повязать-и сдать!
Чувства удовлетворения наверняка больше, чем разочарования из-за испорченного вечера?

Я задумалась, нужно хорошее средство для самозащиты взять, электрошок или т.п.
В последнее время уже в который раз замечаю, что просто ездить по городу становится небезопасно :eek: , и это не только из за риска дтп.
  • 0

#73526
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Ни разу не был в Х-городе. Даже страшно, что там наверное творится, если их здесь единицы, и такое вытворяют!
Или все их беспредельшики в Астану переехали?!
  • 0

#73527
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Или все их беспредельшики в Астану переехали?!

да все нормально ребята :eek:
я думаю многие из оттуда на сезон на лето приезжают подзаработать, потаксовать и т.д.
вот зимушка придет сезон закончиться и половина из них домой поедет а оставшаяся половина приживется здесь, как я уже отписал в автоветке :D
  • 0

#73528
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
SABADELL, ты где? я тебя ищу...
  • 0

#73529
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ни разу не был в Х-городе. Даже страшно, что там наверное творится, если их здесь единицы, и такое вытворяют!
Или все их беспредельшики в Астану переехали?!

Самое интересное, что там всё нормально: хорошие люди, гостеприимные, отзывчивые, трудолюбивые, предприимчимвые... И никаких наездов или гонений в свой адрес я не заметила, хотя у меня на лбу было написано "девушка с севера" :D и говорила я не так, и одевалась, и вообще...

Видимо, за пределами собственного города у определенной категории людей "сносит башню" :eek:
  • 0

#73530
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Несколько недель назад кто-то спрашивал где купить разборные металические стелажи-ему ответили.
В то время меня это не интересовало, а сейчас понадобились.
Напомните пожалуйста-ГДЕ?

Если имеются в виду стеллажи для выставки, то могу подсказать. Если нет, то даже не в курсе.
  • 0

#73531
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Если имеются в виду стеллажи для выставки, то могу подсказать. Если нет, то даже не в курсе.

Возможно такие. Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#73532
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

да все нормально ребята :eek:
я думаю многие из оттуда на сезон на лето приезжают подзаработать, потаксовать и т.д.
вот зимушка придет сезон закончиться и половина из них домой поедет а оставшаяся половина приживется здесь, как я уже отписал в автоветке :D

главное чобы они не на лысой резине тут "прижились"
  • 0

#73533
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Возможно такие. Подскажите, пожалуйста!

Мы заказывали в КазЭкспоДизайн. 55 55 32, 8701 588 87 91 Виталий Михайлович.
Но, кажется, они не продают, а только в аренду дают стенды/стеллажи. Работают быстро, качестенно. Убедилась на своем опыте, что выставки оформлять в Астане мало кто умеет.
  • 0

#73534
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Самое интересное, что там всё нормально: хорошие люди, гостеприимные, отзывчивые, трудолюбивые, предприимчимвые... И никаких наездов или гонений в свой адрес я не заметила, хотя у меня на лбу было написано "девушка с севера" :hi: и говорила я не так, и одевалась, и вообще...

Видимо, за пределами собственного города у определенной категории людей "сносит башню" :eek:

Один таксист и Шымкента жаловался: на самом деле беспределят не сами шымкентские горожане, а всякий сброд из пригородов и районов.

Если имеются в виду стеллажи для выставки, то могу подсказать. Если нет, то даже не в курсе.

Возможно такие. Подскажите, пожалуйста!

Какие именно стеллажи интересуют? :D
  • 0

#73535
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

вчера на общешкольном собрании 1 школы рассказали, шо пасана, 13 лет, шел домой. как раз были эти дожди. подошел чел (я так понял, что старшеклассник по возрасту) гагабычна потребовал бабло, мобилу. забрал зонт, и заставил шарохацо с ним по всему городу пешком.

Вот это да! Блин, возить нашего надо начинать, а то пешком по дамбе опасно ходить стало...
Наверно буду отвозить и забирать, вторая смена, темно возвращается... :D
Бережённого как говорится Бог бережёт...
ps Я часто наблюдаю в скверике возле 1 лицея подозрительнуых подростков, явно не учеников этой школы... Раньше когда Дзюба там директором была у неё кабинет как раз на скверик выходил, так там ни одна душа чужая не засиживалась подозрительная, а щас...никому ничё не надо... :eek:

#73536
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

главное чобы они не на лысой резине тут "прижились"

:eek: отправляйте их ко мне... я им дам очень и очень хорошую скидку на шипы... что только не сделаешь, чтобы вернуть доброе и честное имя :D
  • 0

#73537
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я задумалась, нужно хорошее средство для самозащиты взять, электрошок или т.п.
В последнее время уже в который раз замечаю, что просто ездить по городу становится небезопасно :D , и это не только из за риска дтп.

у моей сестры с собой всегда газовый баллончик... но он тааакой тяжооооолый.. и легче такой тяжелой сумочкой шибануть по башке бандита, чем пытаца найти этот мяяяяленький газовый баллончик в женской сумочке :eek:
  • 0

#73538
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


в тему о приключениях Олегарха:
вчера на общешкольном собрании 1 школы рассказали, шо пасана, 13 лет, шел домой. как раз были эти дожди. подошел чел (я так понял, что старшеклассник по возрасту) гагабычна потребовал бабло, мобилу. забрал зонт, и заставил шарохацо с ним по всему городу пешком.

Арестовали этого пацана. Он с Павлодара, приезжал сюда гоп-стопить. А пацана этого он по городу таскал, чтобы тот его к автовокзалу вывел, так как сам города не знал. По дороге ещё пацанов обирал случайно поподавшихся, угрожая ножом. Отлетался, от 2 до 7 лет ему светит.


по мимо этого отморозка в городе полным полно подобных, в субботу племяник рассказывает - стоит на остановке на целинном возле дома, подходят двое старше по возрасту - так и так деньги деньги нужны, сотка нужна пойдем отойдем, он говорит "у меня только на проезд, сотки нет", короче он не пошел, потом уже опять подходят и в более требовательной форме -"не е...т пошли отойдем", племяник говорит подъехала маршрутка какая-то я не думая просто сел и уехал. При этом племяник у меня 15 лет с 6 лет занимается каратэ, года через два будет черным поясом, раз на раз постоять за себя может, а вот против толпы позрослее и помошнее толком ничего не сделает. Я считаю пацан правильно поступил.
Парня с работы недавно кинули по другому - шел по улице, на встречу три парня, проходя мимо его просто пшикнули ему в лицо из балончика - он поплыл, выпотрошили по полной, он очнулся через минут двадцать на газоне лежашим. все это было на победе возле вокзала.
  • 0

#73539
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

SABADELL, ты где? я тебя ищу...

замужем она, блин :eek:

Несколько недель назад кто-то спрашивал где купить разборные металические стелажи-ему ответили.
В то время меня это не интересовало, а сейчас понадобились.
Напомните пожалуйста-ГДЕ?

сеня ко мне приедут две конторы мерять - стелляжи на склад делать буду..если надо скажем телефоны
  • 0

#73540
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Как страшно жить!
Я вот недавно своих детей спрашиваю -если на улице к вам подойдет дядя или тетя и скажет:"Дети, пойдемте со мной, я вам покажу котенка", что вы сделаете?
К моему ужасу мои дети скзали, что пойдут смотреть котенка,хотя щенят любят больше.
Моим - 6 лет и 4 года.в таком возрасте в детстве мы свободно гуляли во дворе одни
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.