Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73361
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

мы для своего человеческого детеныша брали по цене 2-3 тыс. тенге в переводе с сомов. в Бишкеке. фирма - совенок

"Совенок" - тут в Астане видел где-то вывеску...
  • 0

#73362
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мы решили съездить в караганду на след выходные.. посмотреть может там чего есть.. вообще из одежды.. и детской в частности.. негоже брать обувь за такие деньги которую носить то будут максимум сезон..

Недавно была такая идея...
К зиме прикупиться...
В КГД смотаться что ли...
Неужели мысли мои читаете??? :)

А вообще я к обуви сильно не предирчив. Главное что б красЯвые были...
по деньгам обычно ориентируюсь на 15 тысч...
но 45 реально перебор!!!

Сообщение отредактировал Ануар377: 22.09.2008, 19:29:37

  • 0

#73363
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Вал, ты меня убил такими ценами. Нафик за такую цену брать. если один фик на сезон хватит, максимум два. Я одеваюсь в основном в Кокчетаве, там ваще дешево стоит одежда.

на два сезона не хватит.. это детская обувь.. если весной налезет и то хорошо будет.. в чем я сильно сомневаюсь


А вам не нравится магазин Тай-тай на Иманова, там хоть и туркиш, но очень хорошего качества, все из натуральной кожи, цены очень даже нормальные, мне этот магазинчик очень нравится. В Алмате в последний раз когда в детском мире была, поняла что там вся обувь на втором этаже по выбору идентична астанинскому тай-тай, цены одинаковые, зато время на поиски сокращается в три-четыре раза.

Еще есть уолк сафари на Иманова, даже там дешевле чем грацие со своми 45,
насколько помню, в уолк сафари немаленький выбор скидочной детской обуви с прошлых сезонов.

Дайте мне децкой обуви! И побольше!)))
Брали в ТайТай, наманые турецкие шкеры. на 1 осень хватит, потом нога вырастет, может потомкам достанецо)
цены демократичные (7000тыщ вроде). 45000 имхо перебор.

Кстати, спасибо всем за поздравления моему пацану!!
Вашим детям тоже всего самого наилучшего!
  • 0

#73364
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ещё пять копеек.
Есть ещё один нюанс, при моем весе и Ллойд и Инспектор и Почётти, купленные в Европе служили макс два сезона, потом и форма не та и каблук стирается. Ну и нафик их покупать за ихнюю цену. Поэтому и не парюсь - беру в Респекте - на сезон спокойно хватает - потом отправляю в аул, родственникам.
  • 0

#73365
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
И мои вечерние ещё 5 копеек на эту тему.
Попросила подруга сегодня её покатать по магазинам днём. Так вот поехали в Евразию, купила она себе сейчас в грязь ботильончики такие лаковые чёрные с плоской пластиной сбоку, милые, сезон относит не жалко, цена 12000. Едем обратно по Победе вспоминаю что хозяйка "Башмачка" недавно говорила что она тапочки с Польши привезла на продажу хорошие, думаю надо заехать глянуть. Подруга тоже зашла со мной ...лучше бы не заходила...чтобы на расстраиваться... :) Пока я тапочки выбирала она прошлась по магазину и её взгляд остановился на ЕЁ ботильончиках, цена 8100... :hi: . Вот так вот 3900 она "подарила".
ps Не удивлюсь что хозяйка бутика в "Евразии" покупает у Лины в "Башмачке" и делает таким образом денежки.... :D

#73366
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
для тех, кто поедет в Караганду за детскими вещичками - возле ФД по Бухар-жырау есть маленький детский магазинчик. В прошлом году осенью купили там шапочки за 500 и 800 тенге. Пижамы тоже по смешным ценам :)
Купили почти на каждый день(ночь) недели.

Хороший центр Таир - напротив Нового рынка.
Ну и что не найдете в ЦУМе, Даулете, Абсолюте, Ынтымаке, Кайнаре - встретите в Абзале и МиккиХаусе(через дорогу)
  • 0

#73367
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Здравствуйте всем!
Помогите пожалуйста советом, нужно организовать в офисе фуршет чел. на 60 (еда, посуда) Есть у кого-нибудь опыт сотрудничества с к-л рестораном по подобному вопросу?

Собирал информацию такую. Помню что часто в "Вечеринку" на Потанина обращались.
Завтра расклад и контакты выложу.
  • 0

#73368
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я пряма в смятении что же ты привез с родины Чиччолины...неужто надувную Одри Хёпберн?

гыы :D
я же говорю - небольшой :) и Чиччолина не при чём :hi:

ты в аЦТане щас или как? завтра-послезавтра повезу Самсамычу аппаратуру возвращать, могу и к тебе подъехать, только скажи куда.
  • 0

#73369
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я пряма в смятении что же ты привез с родины Чиччолины...неужто надувную Одри Хёпберн?

гыы :D
я же говорю - небольшой :) и Чиччолина не при чём :hi:

ты в аЦТане щас или как? завтра-послезавтра повезу Самсамычу аппаратуру возвращать, могу и к тебе подъехать, только скажи куда.

есчо тута, район КазГЮА :hi:
  • 0

#73370
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

есчо тута, район КазГЮА :)

ок, намана. мобило тоже самое? не в отключке?
  • 0

#73371
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Счастья всем, здоровья и денег побольше.
Кому интересно-Конгресс-Холл-2 октября-19-00-концерт Бориса Моисеева-цены от 3 до 12 000.
  • 0

#73372
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Интересно скорее то, кому тут это интересно? :)
  • 0

#73373
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я покупаю обувь финской фирмы JANITA. очень хорошая качественная обувь. зимние сапоги на прошлый сезон брала за сорок с копейками. собираюсь носить их еще и будущую зиму, они в отличном состоянии. демисезонные сапожки их же, ношу вроде бы третий сезон, а они как новые))


+1. А где брала? Я жене покупал за 50 штук в ТД "Айгуль" на Сейфуллина, а вроде как ещё и сзади КазГЮА есть...или...короче где-то ещё Яниту видел.
Сам беру всегда в Евразии в бутике, где Саламандранные продавали, теперь банчат Сиу (немецкими). Нормальная убовь, удобная теплая, последний раз брал два сезона назад за 25 вроде.

#73374
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сэм с приездом!
Понравилось в Италии?
  • 0

#73375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
/me запарился уже выкладывать фотки на Стрим....... :)
  • 0

#73376
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

+1. А где брала? Я жене покупал за 50 штук в ТД "Айгуль" на Сейфуллина, а вроде как ещё и сзади КазГЮА есть...или...короче где-то ещё Яниту видел.

Вставлю "ночные" 5 копеек. Мама и тётя тоже покупают там. Обувь очень качественная, только вот один минус-носятся гад долго... :D Две зимы спокойно, на третью просто надоедают им. Кстати мужская там тоже хорошая обувь. Их основной магазин "Янита" находится на ул.Бейбитшилие в ленинградском доме на перекрёстке с ул.Джангильдина (сначала этот дома а следующий Французский дом со стороны Джангильдина если...). В "Евразии" тоже их отдел...Но выбор всё же в магазине по-моему лучше наши туда ездят. :)

#73377
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений


а я покупаю обувь финской фирмы JANITA. очень хорошая качественная обувь. зимние сапоги на прошлый сезон брала за сорок с копейками. собираюсь носить их еще и будущую зиму, они в отличном состоянии. демисезонные сапожки их же, ношу вроде бы третий сезон, а они как новые))


+1. А где брала?

я в Евразии брала. там есть в 1 и во 2 по бутику.
  • 0

#73378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мираж, спасибо! понравилось :)

отчёт щас пешу... как допишу - ссылку выложу :D
  • 0

#73379
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

при моем весе и Ллойд и Инспектор и Почётти, купленные в Европе служили макс два сезона, потом и форма не та и каблук стирается. Ну и нафик их покупать за ихнюю цену. Поэтому и не парюсь - беру в Респекте - на сезон спокойно хватает - потом отправляю в аул, родственникам.


Нда... нам даже отправлять уже нечего(( Та же проблема, моего похудевшего до 115 кг мужа ни одни ботинки, приобретенные здесь, дольше половины сезона не выдерживали(. В этом году взяли с запасом в питерском "Богатыре", тетя-продавец уверяла нас, что "к ней приходят и 200-килограммовые мужчины и носят, и благодарят потом". Типа, должна выдержать...
  • 0

#73380
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сэм, в пикасу можно сразу папкой выложить, а не по одной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.