Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#73341
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Да в РЕСПЕКТЕ еще нормальные цены. Тоже там смотрел обувь, но ниче не выбрал.
  • 0

#73342
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Вал, ты меня убил такими ценами. Нафик за такую цену брать. если один фик на сезон хватит, максимум два. Я одеваюсь в основном в Кокчетаве, там ваще дешево стоит одежда.

на два сезона не хватит.. это детская обувь.. если весной налезет и то хорошо будет.. в чем я сильно сомневаюсь


А вам не нравится магазин Тай-тай на Иманова, там хоть и туркиш, но очень хорошего качества, все из натуральной кожи, цены очень даже нормальные, мне этот магазинчик очень нравится. В Алмате в последний раз когда в детском мире была, поняла что там вся обувь на втором этаже по выбору идентична астанинскому тай-тай, цены одинаковые, зато время на поиски сокращается в три-четыре раза.

Еще есть уолк сафари на Иманова, даже там дешевле чем грацие со своми 45,
насколько помню, в уолк сафари немаленький выбор скидочной детской обуви с прошлых сезонов.
  • 0

#73343
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Каждому свое как грицца))
Мы за обувью для мужа в Питер летали))) Закупили почти на все сезоны) Ну не продают здесь приличную обувку 48 размера, разваливаецца под ним все))) А дитенку главное шоб ножка не мерзла и удобно было, а сколько это будет стоить и где куплено - мы никому не скажем)))

Жанике, я хотела спросить - вы все там же ОТТО занимаетесь? На Победы-9мая? И сколь процентов от цены накрутка?
  • 0

#73344
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я себе присмотрел обувь в Респекте, что в астыкжане: летняя + осенняя + зимняя в 35К укладываюсь с учетом скидок.

Аналогично, там покупаю.

за 45000 - ПЕРЕБОР !!!

+1 Дорого!
Но у каждого свои понятия о дорого/дешево.

нее.. я люблю хорошую и удобную обувь.. а главное стильную.. просто со временем пришел к мнению что именно на обуви нельзя экономить.. а недорогая обувь в большинстве своем (так называемый ширпотреб) очень часто быстро теряет свою форму, цвет...
45000 тысяч для хорошей обуви это нормальная цена (для взрослых).. пару лет назад купил в люксембурге Hugo Boss.. всегда жаба давила когда брал дорогую обувь.. но в тот раз купил со скидкой (50%) за 250 евро.. отходил в ней 3 сезона (вон как Самсам аккуратно ношу).. ни одна купленная здесь за 300-400 долларов обувь не проходила больше 1 сезона - с подошвы краска сошла, каблук сточился, кожа форму потеряла.. но европа европе рознь.. например в англии хорошей обуви нет как понятия (мое мнение)
так что Мираж прав.. на вкус и цвет фламастеры разные...

Сообщение отредактировал Valmont: 22.09.2008, 16:29:27

  • 0

#73345
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Совенок, это китайская обувь. Китайская не самого хорошего качества, там жуткие ступинаторы, мне ножки детки жалко, чтобы такое одевать. Помню профессор-ортопед Волков, когда мы у него на приеме были сказал что экономить на обуви ребенка в первые годы жизни, когда формируется его ступня нельзя, он предупреждал от обуви с неправильными супинаторами, еще говорил кажется что маленьким деткам нежелательно одевать кроссовки.
  • 0

#73346
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фиори,
экономить нельзя, но каждый ориентируется на свой доход
  • 0

#73347
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вам не нравится магазин Тай-тай на Иманова, там хоть и туркиш, но очень хорошего качества, все из натуральной кожи, цены очень даже нормальные, мне этот магазинчик очень нравится. В Алмате в последний раз когда в детском мире была, поняла что там вся обувь на втором этаже по выбору идентична астанинскому тай-тай, цены одинаковые, зато время на поиски сокращается в три-четыре раза.

Еще есть уолк сафари на Иманова, даже там дешевле чем грацие со своми 45,
насколько помню, в уолк сафари немаленький выбор скидочной детской обуви с прошлых сезонов.

тай-тай это где? надо зайти...
  • 0

#73348
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, у мну для тебя небольшой презент из Италии, думаю, что ты его оценешь :-) сначало хотел себе оставить, но потом вспомнил, как тебе Одри нравится и решил сделать приятно хорошему человеку :laugh: надо как-нить пересечься в городе.

я пряма в смятении что же ты привез с родины Чиччолины...неужто надувную Одри Хёпберн?
  • 0

#73349
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Заказывайте в ОТТО! :-)
Там цены гораздо демократичнее. И детская фирменная обувь типа GEOX, ECCO намного дешевле чем в наших магазинах. Я серьезно.

вот как бы еще с каталога на картинке сыну померять это? у моего, допустим, ступня довольно широкая
  • 0

#73350
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике, я хотела спросить - вы все там же ОТТО занимаетесь? На Победы-9мая? И сколь процентов от цены накрутка?

Вот тут вся инфа и контакты.

вот как бы еще с каталога на картинке сыну померять это? у моего, допустим, ступня довольно широкая

Мы всю одежду и обувь заказываем для сына оттуда. Все прекрасно подходит. :-)
  • 0

#73351
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
мы ток одежду в последнее время токо оттуда заказываем, обувь не пробовали, с обувью не все работают на скоко я знаю ...
  • 0

#73352
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
И я обувь боюсь заказывать без примерки. Ножонка у детки нестандартная.
А "Тай-тай"ская обувка нам не подходит.. низковата для нашего подъема)).
  • 0

#73353
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

И я обувь боюсь заказывать без примерки. Ножонка у детки нестандартная.

В случае если одежда или обувь не подходит, можно ее вернуть. :-)
Обычно заказывают люди раз-другой, и набивают руку с определением нужных размеров.

Сообщение отредактировал Zhanike: 22.09.2008, 17:07:27

  • 0

#73354
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мы тоже только одежду заказываем по каталогам. У пацанов ноги разные, хотя размер один. У одного подъем выше. Обувь надо мерить на ноге, чтобы сидела удобно.
Обувь берем в Евразии-2, там бутик есть на 2-м этаже, не помню как называется. Турецкая. Хорошая.

Про взрослую обувь солгашусь с Вэлмонтом.
Помнится, в универе перед выпуском (2001) приобрел Чикьолли за сумасшедшие (для студента) 300 баксов. Сначала земноводное душило, но по ходу понял что не жалко. Так они у меня три сезона жесткой эксплуатации выдержали.

Сообщение отредактировал Северянин: 22.09.2008, 17:17:51

  • 0

#73355
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Тай-тай находится на иманова, рядом с домом люстр. Если идти от республики в сторону набережной, магазинчик будет слева.
Мы тоже там планируем взять на зиму. Сейчас они достали прошлогодние остатки. Цены в районе 6-8тыс.
В Дельфине сейчас скидки на всю обувь (тоже прошлогодние модели), но выбора зимней совсем мало. Осени много, но размеров мало.
Купили там шапку зимнюю Артёму на распродаже за 1тыс тг :-)

По каталогу заказали детю комбез зимний - всяко дешевле, чем здесь и есть шанс что в таком же не встречу ребенка :laugh: Куртку осеннюю и сапоги зимние.
  • 0

#73356
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

еле одела верхнюю одежду... все надеялась ... :-)

неужели ваще потолстела?! :laugh:

абжора! :)

а я покупаю обувь финской фирмы JANITA. очень хорошая качественная обувь. зимние сапоги на прошлый сезон брала за сорок с копейками. собираюсь носить их еще и будущую зиму, они в отличном состоянии. демисезонные сапожки их же, ношу вроде бы третий сезон, а они как новые))
  • 0

#73357
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Заказывайте в ОТТО! :)
Там цены гораздо демократичнее. И детская фирменная обувь типа GEOX, ECCO намного дешевле чем в наших магазинах. Я серьезно.

Zhanike, тут рядом с работой у нас за 10% работают, а у вас - 15%.
  • 0

#73358
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Совенок, это китайская обувь. ...маленьким деткам нежелательно одевать кроссовки.

не знал. думал, что российская...качество нас устроило - главное - подъем подходит. остальная обувь не налезает. и насчет супинаторов - я честно говоря, даже не знаю что это такое...
а кроссовки правда детям наверное вредят - у нашего когда одевали лапки потеют. потом перестали...
  • 0

#73359
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

и где оно, это бабье лето??? :D

в июле было :)
  • 0

#73360
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Мы нашим чадам десткую обувь берем в магазине Дельфин на мира перед Пучей (Детский мир).
турецкая обувь кажись, но на сезон хватает и вида не теряет.
В Тай тай размеры не все бывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.