Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72241
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Решили сами научится, бухгалтер фотографа высокую зп попросил? :spy:

Ну вообще-то она бухгалтер не фотографа, а представительства крупного немецкого концерна. :)
И просит немного, насколько я знаю. ;)
А фотограф я по совместительству :D

-Вы летчик?
-Да, иногда. А вообще-то я эндокринолог (с) Мимино :-/
  • 0

#72242
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

сомневаюсь, что тут такая группа спортсменов насобирается

Я позвоню в оба комплекса, узнаю какие скидки и на каких условиях они могут предложить. Потом отпишусь. :) Человек 10 будет в "группе балета"? :spy:

#72243
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

И еще такой вопросик
- Где у нас продается хорошее Российской золото по нормальным ценам?

Хотел маме купить какой нить кулончик красивый....
ну пипец в пределах 50 000 - такие маленькие припиздюлины продаются - что аж страшно смотреть.


+1
только я ищу браслет золотой, для мамы, под старину
ЗЫ честно говря еще не искал даже... - просто может кто подскажет заранее

Сообщение отредактировал Sauran: 12.09.2008, 14:22:35

  • 0

#72244
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

И еще такой вопросик
- Где у нас продается хорошее Российской золото по нормальным ценам?

Хотел маме купить какой нить кулончик красивый....
ну пипец в пределах 50 000 - такие маленькие припиздюлины продаются - что аж страшно смотреть.


одним словом в моем словарном запасе стало больше)))))))хыххыы


кстати, крутят рекламу в ювелирном салоне "Гаухар" по Абая до какого то числа скидки ... там хорошее золото

Сообщение отредактировал JanNETta: 12.09.2008, 14:25:41

  • 0

#72245
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Жанетто
Если использовать предлог про- вместо при-, то это слово уже будет иметь другой смысл - небольшая взбучка.
Велик и могуч русский язык! :)
  • 0

#72246
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ну вообще-то она бухгалтер не фотографа, а представительства крупного немецкого концерна. И просит немного, насколько я знаю. А фотограф я по совместительству

Ой.. Извините если обидела...( Просто зашла на вашу анкету в личке, а там объектив на "фото пользователя" на меня был направлен, испугалась и закрыла быстро (без макияжа была... :) ) вот и сделала вывод что вы фотограф! Очень хорошая профессия и хобби кстати, интересная,только талант нужен) Извините ещё раз если обидела нечаянно :spy:.

#72247
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вопрос - почему гаишники выходят на перекрестки как раз во время обеда? Такие пробки ужас((
  • 0

#72248
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ой.. Извините если обидела

Да я не обиделся, просто уточнил :spy:
Может когда-нибудь мое хобби и станет профессией. :) По крайней мере мечтаю об этом.
  • 0

#72249
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вопрос - почему гаишники выходят на перекрестки как раз во время обеда? Такие пробки ужас((

сильные мира сего тоже кушать хотят....вот гаишники им и облегчают проезд к месту трапезы и обратно
  • 0

#72250
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

сильные мира сего тоже кушать хотят....вот гаишники им и облегчают проезд к месту трапезы и обратно


Так почему ж на всех перекрестках сразу-то? Или их так много...
  • 0

#72251
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
кто-нибудь в баскетбол играет? может соберем команду, арендуем в какой-нибудь школе спортзал, поиграм
классный вид спорта
  • 0

#72252
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Так почему ж на всех перекрестках сразу-то? Или их так много...

ну как минимум двое
в последнее время стал замечать, что дорогу освобождают машинам хоть и с мыргалками, но с номерами не похожими на первых двух
еще в этих числах к нам собирался прикатить бывший канцлер Германии, заклятый враг ниндзей черепашек, безжалостный уничтожитель бумаг, Шредер
может он всему виной?!
  • 0

#72253
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Здрасьте всем!
товарищи, на днях в алмату поездом или на машине никто не собирается совершенно случайно? надо сумку битком набитую малышковыми вещами передать, в алмате бы ее забрали...
есть герои среди нас? :)
  • 0

#72254
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Здрасьте всем!
товарищи, на днях в алмату поездом или на машине никто не собирается совершенно случайно? надо сумку битком набитую малышковыми вещами передать, в алмате бы ее забрали...
есть герои среди нас? :spy:

кажется в автоветке Апач писал, что собирается на машине в Ату :)
  • 0

#72255
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Насчет гольда - был недавно в Артеме, видел там кучу бутиков с надписями "российское золото" и "скидки 40-50 %". Там точно поторговаться можно. Не думаю, что там ассортимент хуже чем в специализированных магазинах. И производитель, скорее всего, один и тот же.
  • 0

#72256
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну я пнимаю, было бы это где-ниудь на левом берегу, или в центре, а то ну какой Шредер на углу Московской-Победы может быть... ехали себе нормально машины, ехали, потом вылез дядька в зеленой жилетке с палкой - сразу все встали. Или это только мой взгляд обывателя, может быть они наоборот - помогают движению?

А я золото не люблю, разве что белое... или серебро, оно мне как-то ближе.)

http://vse.kz/index....p;#entry6492807
может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее?

берешь Булу и Балдесарини с собой, заходите к преподу и говорите, что не терпите грубостей, в противном случае будете вынуждены провести операцию "по принуждению к миру"


Для комплекта и кворума могу также в эту миротворческую компанию направить своего мужа.
  • 0

#72257
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

кажется в автоветке Апач писал, что собирается на машине в Ату :spy:

:)
не видела, но это он наверное ближе к новому году собирается. или писал еще в начале июля - тогда он действительно собирался :-/)
  • 0

#72258
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

кто-нибудь в баскетбол играет? может соберем команду, арендуем в какой-нибудь школе спортзал, поиграм
классный вид спорта

Давай! С удовольствием!
Вообще играю в баскетбол, футбол, волейбол, хоккей, бельярт, нарды, шашки, шахматы, тогыз кумалак, карты, солитер, косынку )))))))))
Водное поло еще не пробовал, но думаю поличиццо )))

хотелось бы еще керлинх попробовать )) чиста пасмареть как там оно ))
  • 0

#72259
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
ERLAND, ну при такой любви к спорту даже не знаю....можем ли мы, простые любители вставать рядом с тобой на одном поле? :)
  • 0

#72260
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Вообще играю в баскетбол, футбол, волейбол, хоккей, бельярт, нарды, шашки, шахматы, тогыз кумалак, карты, солитер, косынку )))))))))
Водное поло еще не пробовал, но думаю поличиццо )))

хотелось бы еще керлинх попробовать )) чиста пасмареть как там оно ))

А литрбол и бабслей? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.