Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#72221
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
лучше для комплекта еще Кансера и ВФ взять.
  • 0

#72222
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Будет тебе ружьё! Ты кстати своё уже почистил?
На след. год у меня уже 5 лет как я являюсь охотником, буду делать себе разрешение на нарезное :(

Своё я позавчера почистил.
А на нарезуху мне придется разводить, стаж маловат.
Юнона, если что зовите. :D
  • 0

#72223
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее?

Если с директором решить не получается, пишите смело заявление в ГОРОНО с просьбой сменить ребёнку учителя!
У нас с младшим братом было попроще,как выяснилось позже "занижали" оценки чтобы родители пришли "на поклон" к учителю с "просьбой позаниматься дополнительно". естественно за отдельную плату... Отношение сразу стало другим, "подтянулся", 5-ки появились ...
Не считаю это верным решением, просто мы скандала не хотели, с трудом пробились в этот 1 лицей...
Очень обрадовалась мама когда в начале года узнала что учительница эта ушла :D .
Удачи вам в решении проблемы! ... это для нас тема для обсуждений, а для дитя это настоящая ПРОБЛЕМА, которая может пошатнуть его ещё несформировавшуюся психику... :(

#72224
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вату четать не буду.
опять тырнет есть на работе благодаря хохляцкому окучиванию :(

остался один системнег.
конфигурация

также осталось 3 камня П4 1,7, 1 камень на 775 сокете селерон Д, несколько мамок, пару кейсов. блоки питания. обращаться в асю или мыло
  • 0

#72225
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера на хоккее классно было.
Атмосфера хорошая была.
Вот только никогда не понимал и не пойму болел, которые уходят (причем при этом такие хари гордо-самодостаточные делают) не дождавшись окончания матча. Во-первых, что ты за болела такой, если не веришь в хороший исход? И во-вторых, даже если команда проиграла, нужно поблагодарить их за старания аплодисментами. Они ж для нас играют.
Жлобство со стороны зрителей, одним словом. Культуры нет. В Америке такого никогда не увидишь. Там стадион не опустеет пока свет не потушат.
И это... Пиво достать сложно было. Надо с собой носить.
Я сорвал голос и дудкой оглушил сидящего спереди парня.

З.Ы.: привет вчера Миражу на хоккее. Я погимнил дудкой, но олегарх не заметил.


Это не болелы, а так...потому что модно, потому что Барыс в КХЛ, потому что все идут, а чо я лысый, а на игре на наших же, мол мешки играть не умеют... Сидели бы дома уроды.

#72226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня тоже тырнет от хохляцкого поставщика! :(
  • 0

#72227
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Кто знает; кто из Комеди Клаб приезжает?
  • 0

#72228
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В екате посоветовали данный портал, жаль КПК нет, на ноут скачал. Пока не юзал,но говорят трёхмерная база.

Дядюшка У погляди,может и для Астаны такое можно будет сделать. Правда у россиян бесплатно :(

#72229
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

"занижали" оценки чтобы родители пришли "на поклон" к учителю с "просьбой позаниматься дополнительно". естественно за отдельную плату... Отношение сразу стало другим, "подтянулся", 5-ки появились ...


"как я сам не дотумкал?" (с)
мысль интересная, хотя ею озвучена не была...
возможно она ждет, что я сама предложу :(
боюсь только, что дочь моя на дополнительные заняти к ней даже под дулом пистолета не пойдет :D
  • 0

#72230
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


или я такой подозрительный.. :-)
или мальчики одинаково мыслят по отношению к Тимбе :(


Они просто не равнодушны к грудям на моей аватаре, тем более питница сегодня :D

они приставать будут вечером? :D
  • 0

#72231
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

возможно она ждет, что я сама предложу боюсь только, что дочь моя на дополнительные заняти к ней даже под дулом пистолета не пойдет

Самой озвучить всё равно что "принудить" вас к "трате денег",боится что пожалуетесь вышестоящему руководству на "вымогательства"...
Тоже думали наш не пойдёт, ага...ещё потом любимая учительница была!
Дети же когда к ним учителя "всей душой развёрнуты" готовы "горы свернуть", а учителя, чтобы душой той развернуть к ребёнку заинтересовать надо...Удачи! :(

#72232
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, у кого-нибудь есть возможность посодействовать в приобретении абонементов со скидкой в Каспий или Калипсо?
  • 0

#72233
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
И еще такой вопросик
- Где у нас продается хорошее Российской золото по нормальным ценам?

Хотел маме купить какой нить кулончик красивый....
ну пипец в пределах 50 000 - такие маленькие припиздюлины продаются - что аж страшно смотреть.
  • 0

#72234
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
жужу от победителей в BG Energy Challenge
http://filipe-qu.liv...l.com/7391.html
  • 0

#72235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в Астане смотрю тяшшко с золотом (((
в прошлом октябре долго искали цепочку, всё объездил.
В итоге взял в цуме розмари кажеццо отдел называется прям при входе с площади. И цена нормальная была и торганулись малость. В принципе считаю этот отдел самым подходящим... :)
Адамасовских отделов нету у нас? или каг?
  • 0

#72236
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

И еще такой вопросик
- Где у нас продается хорошее Российской золото по нормальным ценам?

в Артеме много российского было
  • 0

#72237
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И еще такой вопросик- Где у нас продается хорошее Российской золото по нормальным ценам?

Мне нравится "Алмаз Холдинг" на Кабанбай-Батыра,вроде там всегда есть выбор, ещё бутик есть в "Жаннуре"их же, неплохой...выбрать можно, золото российское...
Могу на время покупки поделится дисконтной картой их на 7% если надо. :)

#72238
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в Астане смотрю тяшшко с золотом (((
в прошлом октябре долго искали цепочку, всё объездил.
В итоге взял в цуме розмари кажеццо отдел называется прям при входе с площади. И цена нормальная была и торганулись малость. В принципе считаю этот отдел самым подходящим... :)
Адамасовских отделов нету у нас? или каг?


Я покупал цепочки в ЦУМе в Костанае, там же мне дали карточку дисконтную с 5% скидкой, и адреса бутиков, когда сказал, мол мне это ни к чему, ответили, что с 1 июля открывают бутик на первом этаже в Аймак-Тау на Сейфуллина в Астане. Уже видел это бутик.

#72239
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

народ, у кого-нибудь есть возможность посодействовать в приобретении абонементов со скидкой в Каспий или Калипсо?

Может соберём группу людей и придём к ним чтобы скидку сделали? Корпоративные же билеты у них дешевле...
Я бы со скидкой тоже пошла. Минус в том что надо сразу за год заплатить, эх...Было бы помесячно...Не так напряжно.....
Вообщем если соберётесь уважаемые ЦТ-шники "группу спортсменов"собрать мне тоже дайте знать пожалуйста. Я вам не помешаю, обеща, буду у бортика туда-сюда плавать тихо-молча :)

#72240
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сомневаюсь, что тут такая группа спортсменов насобирается
вот ежели пива попить, то это да.....а как это пиво вытрясти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.