Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71581
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Правая, я бы позвонила... я даже про хануриков которые водку глушат возле подъезда звоню...
а по осени да, обострение начинается...
  • 0

#71582
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Правая, хотя бы участковому сообщите!

Миражу явно книга понравится...

Мастер миража неуязвим и непредсказуем. Его ошибку мы принимаем за удачный ход и безнадежно упускаем миг настоящего удара. Мерцающий, насмехающийся, неуловимый убийца, изменчивый силуэт, который источает угрозу…


  • 0

#71583
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Юзай ACDSee и буит те щастье ;)

IrfanView лучшее!!! http://www.irfanview.com/
И бесплатный.

у меня установлены обе эти программки... но я хочу ту :(


по поводу лицинзионки.. винда то лицинзионная, а вот офис нет... офис может глюкнуть из за обновления лицинзионной винды? :)


Правая, очень много слышала подобные истории. Буду рада, если на таких людей найдут управу...
  • 0

#71584
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
или вот это

Мастер Миража заметно переменился.
Загадочные кошачьи глаза остались, вертикальный зрачок медленно пульсировал, смокинг исчез, его сменило подобие стальных лат маскарадного сайбера, сквозь щели корпуса неряшливо пробивались жесткие пучки шерсти.
Зато лицо, форма ушей, тела и рук стали совершенно человеческими – мягкими, розовыми.


  • 0

#71585
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений



Юзай ACDSee и буит те щастье ;)

IrfanView лучшее!!! http://www.irfanview.com/
И бесплатный.

у меня установлены обе эти программки... но я хочу ту :(


по поводу лицинзионки.. винда то лицинзионная, а вот офис нет... офис может глюкнуть из за обновления лицинзионной винды? :)


Правая, очень много слышала подобные истории. Буду рада, если на таких людей найдут управу...

Винда и офис - они же с скрытом кодом. И кто знает что она там делает. в полне может быть.
  • 0

#71586
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мираж повсюду... :)
Полчаса назад видел мультяшную рекламу "Мастера"... дык там топ-менеджера явно с Миража срисовали :lol:
  • 0

#71587
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.tv.46info...amm/?ch=1110862
ужас. сегодня по николедеону до утра будет только СпаджБоб.. дети мои ждали Диегу и Дашу..
  • 0

#71588
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
паехал я на работу :boreed:

Дрюха
  • 0

#71589
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Да извращенцев всегда валом было. Наши одноклассницы часто расказывали как мужики в лесопарке, который был на месте Самала и музея, этим занимались у них на глазах. Пока те топали со школы домой в Чубары. У них там целый клуб анонимных анонистов был в этом лесопасадке.
  • 0

#71590
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
/me подключился через мобилу с компа, но ася чото не коннектит
99.909 Kbps (12.489 Kb/sec)

Да извращенцев всегда валом было. У них там целый клуб анонимных анонистов был в этом лесопасадке.

наши девки в ате рассказывали по школе, что тоже видели дрочеров в парчках часто

то ли дело наш клуб, дажешь? :)
  • 0

#71591
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
sato, я тя вижу! ты почему колючку со своего чорного праворукого не отклеил? :)
  • 0

#71592
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

/me подключился через мобилу с компа, но ася чото не коннектит
99.909 Kbps (12.489 Kb/sec)

попробуй в асе убрать прокси, паставь на НОНЕ
мож поможет
  • 0

#71593
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


/me подключился через мобилу с компа, но ася чото не коннектит
99.909 Kbps (12.489 Kb/sec)

попробуй в асе убрать прокси, паставь на НОНЕ
мож поможет

если у тебя контактов много то будет иногда глючить. я в больнице для этого еще один номер зарегал. :)
  • 0

#71594
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

http://www.tv.46info...amm/?ch=1110862
ужас. сегодня по николедеону до утра будет только СпаджБоб.. дети мои ждали Диегу и Дашу..

У меня николодиона принципиально нет, и не будет.
А Дашу и Диего у меня на дисках, невозможно не иметь эту прелесть и палочку выручалочку.
  • 0

#71595
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
помогите соконфетники

у кента украли телефон, который был оказываеца оформлен на юрлицо или на физика - короче никаких доков нет - а на номере этом у него куча клиентов - занимается извозом на газеле - короче пошел он в кисель восстанавливать - они в отказ - так как доков нет никаких - в общем у него так все клиенты пропадут и бизнес зачахнет (и долг в виде инвестиционного займа он мне будет долго возвращать) - короче жалко чела

может у кого-нибудь есть знакомые в киселе (астан/алматы) чтобы решить этот вопрос ? напишите плиз в ЛС если есть идеи и предложения

заранее спасибо
  • 0

#71596
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Запарился - башка болит, работать не хочется даже близко.

#71597
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Конференция о долевом участии
http://e.gov.kz/modu...ference?lang=ru
  • 0

#71598
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Спасибо Ануару377 за безвозмездно даденый флаг! теперь на гонке в Монце меня точно должны заметить :)


пойду курочку жареную съем, а то сильно проголодался...


ЗЫ про задротов - как я понимаю, в психушку их никто забирать не станет... потому остаётся только метод прямого внушения в моск путём выдалбливания от туда подобных мыслей при помощи тяжолых тупых предметов типа бейсбольных бит, хоккейных клюшек, кулаков, туристских ботинок, etc.
  • 0

#71599
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Юзай ACDSee и буит те щастье :lol:

IrfanView лучшее!!! http://www.irfanview.com/И бесплатный.

у меня установлены обе эти программки... но я хочу ту :)

Ну тогда пользуй FastStone Image Viewer - тоже бесплатная, и тоже будет тебе щастье :D
  • 0

#71600
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

у кента украли телефон,
может у кого-нибудь есть знакомые в киселе (астан/алматы) чтобы решить этот вопрос ? напишите плиз в ЛС если есть идеи и предложения

Сам столкнулся с этим когда украли мою старую сотку. Имея знакомых в Киселе, в А-те на уровне нач.отдела не смог решить этот вопрос, вернее сказали найти копии док-в человека, на которого был оформлен номер и тогда можно попробовать. Найти эти доки я конечно же не смог.((
Щас с этим в Киселе сталко жестко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.