Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#71561
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
если асько не врет, то Зузззма с ДРом!
  • 0

#71562
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в своих поисках набрела на вот эту совершенно прелестнейшую тему ;)

совершенно не п онятно как я мог столько лет игнорить этот топик....верняк - ведь это именно я был тем самым достойным токо вовкиного пива! надо по приезду в Алматы напомнить про восстановление справедливости...авось прокатит :)

шютка. у Гоша уже спросила... как настроить счастье сидеть на цт, сидя на горшке :weep:

вот оно значит как ты звонила..а я все удивлялся что это так странно и волнительно из тебя слова выходят :(
  • 0

#71563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

нифига не хочеД сохранять изменения :weep: жму Сохранить, обновляются окошечки, все стирается и усе :(

http://myastana.kz/f....html?firm=5791

нашел ошибки .. исправляю! все. посмотри.

Саба, это компания разрушителей мозгов, которая имеет честь иметь тебя в качестве сотрудницы? :) Счас же на пике моды BCS, шесть шляп и другие тюбетейки, а не просто "научим уму"...прям секта какаята :weep:

Бич, будучи послан тобою нах назад к первоисточникам посредством почты, я так и не усвоил есть ли метод регистрации отличный от СМС. ...не-не, ухожу-ухожу-ухожу ;)
  • 0

#71564
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Полез скачать себе новые книги на Альдебаране и в разделе "фантастика" наткнулся на "Мастер Миража" :)
Скачал, посмотрим о чём. :(

и смотреть нечего, сия фэнтэзи про строительный "Мастер" на Луне ;)
  • 0

#71565
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

если асько не врет, то Зузззма с ДРом!

Зузззм, с Днем рождения! Удачи и счастья!
(если вдруг асько соврало, то пусть будет не её совести ;) )


в своих поисках набрела на вот эту совершенно прелестнейшую тему

совершенно не п онятно как я мог столько лет игнорить этот топик....верняк - ведь это именно я был тем самым достойным токо вовкиного пива! надо по приезду в Алматы напомнить про восстановление справедливости...авось прокатит

эхх, жаль... уже прикрыли((


Полез скачать себе новые книги на Альдебаране и в разделе "фантастика" наткнулся на "Мастер Миража" Скачал, посмотрим о чём. :(

и смотреть нечего, сия фэнтэзи про строительный "Мастер" на Луне

...не факт. этот бегемотик может забрести куда угодно :)

всем солнечного утра!
  • 0

#71566
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Всем утра)
Зайцев отправляем с бабой-дедой в Турцию.. чета так переживаю - как мы без них? :)
  • 0

#71567
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
спасибо за инфу по Есиль 8

я опять с вопросом :)

какие есть хорошие магазины с мужицким бельем?
типа марки Zimmerli, Xinus?
  • 0

#71568
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
люди добрые, памагииите!!! :)

всегда пользовалась для сжатия рисунков программкой Microsoft Office Picture Manager. Очень удобная. А сейчас, придя с отпуска не могу открыть эту программку. Появляеца загрузочное окошко программки и висит. Как бы не открывала - саму ли программку, либо рисунок через "открыть с помощью" все равно одно и то же.
Сделала восстановление системы, до той даты, с которой последний раз выключила комп до отпуска... нифига
Офис переустанавливала уже писядпять раз. Можно, конечно, найти альтернативу, но уже привыкла к этой программке.. да и проблему же надо решить, может несовместимость какая-нить.. или еще что...
Может кто знает, в чем тут дело? :(
  • 0

#71569
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

люди добрые, памагииите!!! :(
Офис переустанавливала уже писядпять раз.

винда наверное гонит :) или офис нелицензионный.

Сообщение отредактировал REVERT: 03.09.2008, 12:02:42

  • 0

#71570
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Зайцев отправляем с бабой-дедой в Турцию.. чета так переживаю - как мы без них? :fie:

понимаю... я тож переживала, отправляя своих зайцев с бабушкой и её группой здоровья в горы, с житием в палатках :weep:
сначала: ооо, наконец-то отдохну
позже: интересно, как они там? :)
вечером: блиииин, как плохо без зайцев :(
через день: ну почему они не звонят и не отвечают на мои звонки ;)
после: может что-то случилось :weep:
через 2 дня: спокойствие, Ипполит, спокойствие... надо занять себя делами... *и в итоге заготовок на пол зимы закатала :-/

...а Зайцы вернулись довольные, счастливые и грязные :)
  • 0

#71571
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Правая, да я ж знаю - им там очень даже неплохо без предков будет :)
  • 0

#71572
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кистати
в астане бочонок скоро откроют
  • 0

#71573
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

люди добрые, памагииите!!! :)

всегда пользовалась для сжатия рисунков программкой Microsoft Office Picture Manager. Очень удобная. А сейчас, придя с отпуска не могу открыть эту программку. Появляеца загрузочное окошко программки и висит. Как бы не открывала - саму ли программку, либо рисунок через "открыть с помощью" все равно одно и то же.
Сделала восстановление системы, до той даты, с которой последний раз выключила комп до отпуска... нифига
Офис переустанавливала уже писядпять раз. Можно, конечно, найти альтернативу, но уже привыкла к этой программке.. да и проблему же надо решить, может несовместимость какая-нить.. или еще что...
Может кто знает, в чем тут дело? :(

Юзай ACDSee и буит те щастье ;)
  • 0

#71574
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
ну вот. йа терь как три года назад без тырнета на работе. пешу вас из дома. кому чо надо, званите на мобилу (попробую гпрс настроить сегодня для аси хотя бы)

Дрюха
  • 0

#71575
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Полез скачать себе новые книги на Альдебаране и в разделе "фантастика" наткнулся на "Мастер Миража" :)
Скачал, посмотрим о чём. ;)

и смотреть нечего, сия фэнтэзи про строительный "Мастер" на Луне :weep:

да там все банально :(
Кажется, что цивилизация подошла к трагическому финалу. Мастер Миража Цертус считает, что человечество исчерпало себя. Он пытается создать новую, совершенную во всех отношениях расу. И в затянувшуюся борьбу вмешивается третья сила…
  • 0

#71576
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Счас звонок в дверь. Открываю - врачи стоят, скорая помощь.. типа вызывали - мы приехали.. Выяснили что оказывается им назвали старый адрес. Сейчас у того дома, в который их вызывали, другой адрес, а у нас остался тот же адрес.. А до этого два дома было с одним адресом..
  • 0

#71577
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Мираж уже на Ближнем Востоке :(

...тильки не совсем понятно, хде тут магазин стройматериалов? :) ;)

Дрюха,
не горюй, всё наладится...
до твоего количества постов простым ЦТшнегам как до Китая
...ползком, задом...короче, далеко))
  • 0

#71578
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


люди добрые, памагииите!!! :)

всегда пользовалась для сжатия рисунков программкой Microsoft Office Picture Manager. Очень удобная. А сейчас, придя с отпуска не могу открыть эту программку. Появляеца загрузочное окошко программки и висит. Как бы не открывала - саму ли программку, либо рисунок через "открыть с помощью" все равно одно и то же.
Сделала восстановление системы, до той даты, с которой последний раз выключила комп до отпуска... нифига
Офис переустанавливала уже писядпять раз. Можно, конечно, найти альтернативу, но уже привыкла к этой программке.. да и проблему же надо решить, может несовместимость какая-нить.. или еще что...
Может кто знает, в чем тут дело? ;)

Юзай ACDSee и буит те щастье :weep:

IrfanView лучшее!!! http://www.irfanview.com/
И бесплатный.

люди добрые, памагииите!!! :(

всегда пользовалась для сжатия рисунков программкой Microsoft Office Picture Manager. Очень удобная. А сейчас, придя с отпуска не могу открыть эту программку. Появляеца загрузочное окошко программки и висит. Как бы не открывала - саму ли программку, либо рисунок через "открыть с помощью" все равно одно и то же.
Сделала восстановление системы, до той даты, с которой последний раз выключила комп до отпуска... нифига
Офис переустанавливала уже писядпять раз. Можно, конечно, найти альтернативу, но уже привыкла к этой программке.. да и проблему же надо решить, может несовместимость какая-нить.. или еще что...
Может кто знает, в чем тут дело? :weep:

Наверное у вас стоит включенным обновление Windows. Так не давно у знакомой в офисе, винда обновилась и потом не запускалась. Ибо говорила что это копия не лицензионная .. пришлось винду переустанавливать.
  • 0

#71579
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Счас звонок в дверь. Открываю - врачи стоят, скорая помощь.. типа вызывали - мы приехали..

Вчера у нас еще лохмаче было((
Сидим с сетрой, чай пьем. Время около обеда, видим под окнами у нас стайку ребятишек лет 10-12 - видать, в школу собрались, с ранцами-рюкзаками, толкаются, смеются...Я сестре говорю, помнишь, мы тоже в школу за час выходили, хотя идти было всего минут 10 :(
Тут подъезжает минивэн и останавливается около мальчишек. Вдруг сестра говорит, смотри, там какой-то ненормальный др*чит. Я думала, что она шутит, пока сориентировалась, пока недоверчиво рассматривала двор на наличие подозрительных личностей... а сестра говорит, да вот же он, в машине. И точно! Этот, блин, @#%^&... больной на глазах у мальчишек этим занимался. У одного из пацанят глаза стали округляться... но тут уже я не выдержала - выскочила на балкон и со словами "А ну, пошел вон отсюда!" :) согнала его со двора. Но номер машины на всякий случай записала.

Вот теперь думаю, звонить в полицию или нет. Вроде бы и преступления не было, а с другой стороны - ну, теперь он возле школ где-нибудь будет ошиваться...
  • 0

#71580
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений


Счас звонок в дверь. Открываю - врачи стоят, скорая помощь.. типа вызывали - мы приехали..

Вчера у нас еще лохмаче было((
Сидим с сетрой, чай пьем. Время около обеда, видим под окнами у нас стайку ребятишек лет 10-12 - видать, в школу собрались, с ранцами-рюкзаками, толкаются, смеются...Я сестре говорю, помнишь, мы тоже в школу за час выходили, хотя идти было всего минут 10 ;)
Тут подъезжает минивэн и останавливается около мальчишек. Вдруг сестра говорит, смотри, там какой-то ненормальный др*чит. Я думала, что она шутит, пока сориентировалась, пока недоверчиво рассматривала двор на наличие подозрительных личностей... а сестра говорит, да вот же он, в машине. И точно! Этот, блин, @#%^&... больной на глазах у мальчишек этим занимался. У одного из пацанят глаза стали округляться... но тут уже я не выдержала - выскочила на балкон и со словами "А ну, пошел вон отсюда!" :) согнала его со двора. Но номер машины на всякий случай записала.

Вот теперь думаю, звонить в полицию или нет. Вроде бы и преступления не было, а с другой стороны - ну, теперь он возле школ где-нибудь будет ошиваться...

ужас... думаю стоит наверное.. так как ближе к осени у них начнется обострение и не дай бог из школы ктонить пропадет...
извращенец :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.