Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68861
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
Правда жизни...
- Ты не знаешь, когда у твоей подруги день рождения?
- Нет, но зато я знаю, когда у нее восьмое марта.

ДОБРОЕ УТРО АЦТАНА!!!!!
  • 0

#68862
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

где анализы можно сдать на выявление аллергена?

в декабре надо искать аллерголога. чем я собсно и займусь перед новым годом.
  • 0

#68863
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
оставил комп включенным. за ночь ни одного спам-письма ни на один е-мейл. в скайпе тишина, и только в асе друг спрашивает "права твой брат сможет выташить"
спамеров к стенке поставили вчера? что за акция?
  • 0

#68864
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

где анализы можно сдать на выявление аллергена?

В поликлинику по месту жительства надо обратиться, там есть аллерголог, специального центра в Астане кажись нет.
  • 0

#68865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Кудряшка, а на Тургеньские водопады заезжала, когда на форелевом хозяйстве была?
Я в прошлом году еще на страусиную ферму заезжал, прикольные такие страусы, там можно блюда из их мяса поесть и яйца купить.
Не успел только Чарынский коньен поглядеть, в следующий раз съезжу туда.

Сообщение отредактировал zlobix: 01.08.2008, 10:35:13

  • 0

#68866
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Кудряшка, а на Тургеньские водопады заезжала, когда на форелевом хозяйстве была?
Я в прошлом году еще на страусиную ферму заезжал, прикольные такие страусы, там можно блюда из их мяса поесть и яйца купить.
Не успел только Нарынский коньен поглядеть, в следующий раз съезжу туда.


Чарынский - от реки которая там пробегает - Чарын.
  • 0

#68867
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всех с пятницой!
  • 0

#68868
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

никто не заметил, что мы пишем на зеркальной странице 3443 :eek:

Саба, приветик!

...кстате, я тоже нынче побывала на крутой распродаже децких вещей... на какие-то 11 тыщ накупила сыну куртку джинсовую на меху, шерстяной джемпер, толстовку, футболку, а доче - джинсовый костюмчег "Барби", шерстяную пару джемпер+водолазка, 2 хэбэшные водолазки и футболку с одноименной куклой :mad:

короче, мои дети к встрече осени готовы :spy:


где скидки на детскую одежду?
кстати планирую в мазекея съездить там есть выбор? чтонибудь осталось после тотал распродаж?
  • 0

#68869
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

И здесь тоже посоветую решить проблему радикально - оформи ему паспорт.

Гош, а разве детям пашпорта не делают?? :eek:у племяша моего есть, он там годовалый на фотке! такой прикольный :spy:

получение паспорта - гемор еще тот. Полностью аналогично как взрослому - получать РНН, СИК, потом ЦОН и делать будут пол-года...у меня столько нервов и времени нету.

Фармер, ты там себе какой маршрут на сентябрь нарисовал? Я планирую ББК-Котао-Самуи-БКК, как в предыдущий раз, но еще Винского почитаю.

Я пока планирую без изысков- дней на 10 на Самуй забуриться, и на остальные 4 дня - видимо БКК. Сейчас вот в раздумиях - бронировать отель на все 10 дней, или только на пару дней, а потом по месту определиться.
ЗЫ. А в ноябре я бы на Пукет поехал :spy:

Пукет в моем представлении это муравейник и гадюшник - хотелось бы место поспокойнее и с мЕньшим количеством народе, где можно везде двигаться на моцике. Погода везде примерно одинаковая, судя по отчетам. Так что тут я с тобой пожалуй буду солидарен по поводу и Ламаи и Самуи :mad:
  • 0

#68870
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ищу двух девушек в Астане!, для совместной поездки в боровое...во, налетайте девки в кучу я вам чучу нахлобучу :eek: совсем прижало пионэров, хоть обнажте (про кузнецов и их детей не говорите - пусть приятно удивятся при посадке) :mad:
  • 0

#68871
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
mymiyden, аха, ошибся, поправил ...
  • 0

#68872
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Саба, до скольки работает этот Жихазвилль?
Это на угольной?

ага. возле Астыкжана-соседняя дверь

он работает с 10 до 19 без выходных и перерыва :eek:

:mad:

Пасиб, вчера поперся туда после работы, успел тока к пол-восьмого)
  • 0

#68873
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

если у кого будет время прогуляться с нами будем только рады..
+7 777 966 42 62

кроме
Дельфинарий
Карта Казахстана
Пирамида
Чупачупс
что еще посмотреть можно?
буду рад вашим мыслям по телефону и СМС...
заранее спасибо

Прогулка около Пирамиды много время займет, там напротив нее новый комплекс Казак Ели, а взади пирамиды большой парк сделали до самой реки, там в прудах гуси плавают.
По ул. Б.Момышулы тоже новый парк открыли, там музыкальные инструменты стоят и амфитеатр (он по диагонали от Хайвилла).
Как мост бараний переедешь тоже парк есть по правую сторону, там погулять можно.
Позади КМГ (круглаю площадь с Гросом) есть парк влюбленных.
Около Жастара сделали красивый фонтан, подарок от Алматы на день города, напротив тоже фонтаны от какой-то области.
Напротив дельфинария (Думан) и карты Казахстана (Атамекен) есть цирк, там представлений щас нет, но площять красивая, с фонтанами, подарок карагандинцев кажись.
Напротив чупачупса есть музей первого Президента Казахстана, там выставлены подраки которые НАН получил от зарубежных коллег, его кабинет старый есть.
Еще самое главное забыли, Байтерек, обязательно поднятся надо, вид неплохой оттуда.
От Байтерека можно пойти на поющие фонтаны, лучше поздно вечером, тогда подсветка включается, оттуда по пешеходным мостикам на новую площадь, посмотреть Ак-Орду, дом министерств, Сенат, Мажилис, Администрацию президента.

Это примерная программа моих гостей в Астане в этом году! :eek:
  • 0

#68874
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ ДАЙТО С РОЖДЕНИЕМ СЫНА !!!
здоровья маме и малышу !!!
  • 0

#68875
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Даника поздравляю с рождением сына! Пусть растет большой и здоровый! Маме здоровья и терпения!
  • 0

#68876
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
мама - молодец, сыночек - первенец, а Дайто - просто красавчик

поздравляю !
  • 0

#68877
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Дайто, поздравляю!!! Пусть растет крепким, здоровым и счастливым!!! :eek:
  • 0

#68878
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Даник,
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сына!
всему семейству много здоровья и любви! :eek:
  • 0

#68879
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дайто, поздравляю! Сын - эт хорошо :eek:

zlobix, Дайвер под чупа-чупсом, наверное, имел ввиду байтерек :mad: Многие грешат этим :spy:
  • 0

#68880
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Дайто с Днём Рождения СЫНА!!! Нянечка у него уже есть))


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.