Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68841
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Гош, а разве детям пашпорта не делают?? :fie:
у племяша моего есть, он там годовалый на фотке! такой прикольный :laugh:
  • 0

#68842
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Всем здравствуйте!

Есть тут кто-нибудь из
1. юристов по вопросам недвижимости, гражданства РК,
2. представителей ДВД г.Астана,
4. управления миграционной полиции и ЦОНа.

Заранее благодарна.
  • 0

#68843
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

А нафик тебе эти очки?

я фильм скачал, а он 3Д, вот и хачу посматреть

мож все же у кого нибудь есть СТЕРЕО ОЧКИ
  • 0

#68844
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


А нафик тебе эти очки?

я фильм скачал, а он 3Д, вот и хачу посматреть

мож все же у кого нибудь есть СТЕРЕО ОЧКИ

Знаешь, как-то видел детские книжки про динозавров там, животных. Так вот к ним прилагались стереоочки. Посмотри в книжных :eek:
  • 0

#68845
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ВФ, у меня НЕТ стерео очков!!!))) а ты сделай похожие очки как в Думане, сходи на стерео-кино, и отдай и свои, а те забери)))))

уфффф!! ну и жаранда в Ате....... я вытащила из холодильнега шоколатку, положила на стол (не на солнце), через 10 минут она уже расплылась и прилипла к обертке!!!
седня в горы сходила... а еще на форелевое хозяйство, что в Есыке. какая вкуснючая форелька там! мням)))
  • 0

#68846
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
еще в Ате колючег много. я прям второй день подряд по городу нет-нет вижу.
  • 0

#68847
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Когда был весной в А-те, высматривал машины с колючками. За 3 дня встретил только одну.
  • 0

#68848
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
все господа... Лупус свалил... ждите меня с Тати (супруга моя) в воскреснье в гости...

если у кого будет время прогуляться с нами будем только рады..
+7 777 966 42 62

кроме
Дельфинарий
Карта Казахстана
Пирамида
Чупачупс
что еще посмотреть можно?
буду рад вашим мыслям по телефону и СМС...
заранее спасибо
  • 0

#68849
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Гош,
а ребенку в школу не надо? или вы на каникулах?

Гош сказал завучу и училке, Если не отпустите, отключу телефон :mad:

не, не телефон - интернет. Уж наказывать - так по-взрослому..+ бан на ЦТ :spy:

Да, пипец школам... без тырнета, без ЦТ, и с баном навсегда :spy:

зы: суровый ты дядька, Гош, аднака :D

2 ВФ
Жанике прально советует: к книжкам про динозавров и рыпок действительно прилагаются нужные тебе очки. Проверено. :)

всем ночера!

зызы: шопинг сёдня был удачен :eek:
  • 0

#68850
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну и день седня был.
Вчера потерял ккб карту, пришлось блокировать, остались без денег. Обещают за 10 дней восстановить. Думал через хоумбанк перекинуть деньги на другую, черта с два там тоже блокируется. А у сына седня ДР. Пришлось занимать.
Спасибо Джокеру и Гошу - выручили.Купил сыну псп в меломане - 30 тыс. (У Феликса седня не получилось), там же узнал сколько стоят диски - обалдел! Пошел привычным нашему человеку путем:
Нашел где перепрошить 2 тыс, там же взял мемори стик 10Г - 10 тыс, футляр - 1тыс и налил штук 10 игр и пару фильмов - бонус. Итого 43 тыс.
Если бы не так сумбурно, можно было бы 3-5 тыс сэкономить, но время поджимало.
Сын доволен. Я тоже.


Нужны будут игры, фильмы, обращайся :eek:

#68851
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Посоветоваться хочу:
Нужно найти дальних родственников, которыми давно потеряна связь. У мамы моей почти не осталось близких, да и дальних тоже родичей. Хочет она найти своих двоюродных сестренок, есть их старое-старое фото, ФИО, место проживания в 80-х годах. Где можно найти сайты типа "Жди меня", как выйти на программу "Бармысын баурым", которая на Хабаре или на Казахстане идёт?

Поеду в Петрик в ком-ку на 4 дня на след. неделе, снова турне по зерновикам. Посмотрим почему Мираж так хвалит этот город?
  • 0

#68852
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Други, кто знает как ребенка "вклеивать" в паспорт чтоб границу проходить?

И здесь тоже посоветую решить проблему радикально - оформи ему паспорт.

Фармер, ты там себе какой маршрут на сентябрь нарисовал? Я планирую ББК-Котао-Самуи-БКК, как в предыдущий раз, но еще Винского почитаю.

Я пока планирую без изысков- дней на 10 на Самуй забуриться, и на остальные 4 дня - видимо БКК. Сейчас вот в раздумиях - бронировать отель на все 10 дней, или только на пару дней, а потом по месту определиться.
ЗЫ. А в ноябре я бы на Пукет поехал :eek:


Посоветоваться хочу:
Нужно найти дальних родственников, которыми давно потеряна связь. У мамы моей почти не осталось близких, да и дальних тоже родичей. Хочет она найти своих двоюродных сестренок, есть их старое-старое фото, ФИО, место проживания в 80-х годах. Где можно найти сайты типа "Жди меня", как выйти на программу "Бармысын баурым", которая на Хабаре или на Казахстане идёт?

Эта, а чем собственно сайт Жди меня не устраивает?
  • 0

#68853
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Kudryashka' date='31.07.2008, 21:34' post='6223852']
еще в Ате колючег много. я прям второй день подряд по городу нет-нет вижу.
[/quote
да не особо много колючег... очень мало.. и у меня еще нету.. ну скоро буит!!!!!! :eek:
  • 0

#68854
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Жена аллергией мучилась с 2001 года, после рождения ребенка, видно иммунитет ослаб вот и подхватила. Лечение в Аллергоцентре в Алматы не помогло. В 2006 году съездили в Анталью, морской воздух, плюс соленое Средиземное море сделало свое дело, короче в 2006-2007гг. аллергия ее не беспокоила, в этом году началось все заново, наверное пора на море.

у меня аллергия началась после переезда в ацтану. я вот думаю, если аллергия на полынь, то почему она только в астане проявилась, или в алмате/атырау/павлодаре/актау полынь не растет? где анализы можно сдать на выявление аллергена?
  • 0

#68855
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Франтик - у Вас аллергия скорее всего не на цветы/зелень, а на строительную пыль Астаны

у нас дома весной началась -просто ужас! стоит окно открыть с видом на стройку - всё....

причем в роду по всем сторонам ни одного аллергика :mad:

Оплатили сегодня 5000 тысячными купюрами. Две из них были другого дизайна. Интересно, не подделка ли это? Кто-нить такие видел?

это в честь 10 летия столицы такие купюры выпустили

как мне сказали в банке - на самом деле, к 15-летию национальной валюты :eek: которое будет в ноябре
  • 0

#68856
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба, до скольки работает этот Жихазвилль?
Это на угольной?

ага. возле Астыкжана-соседняя дверь

он работает с 10 до 19 без выходных и перерыва :eek:

менегер там прикольный-Паша. так угарно всё объясняет -я ржаль седня. " у нас таких тумбочек - километр!"

кстати посоветовал наврать на кассе что я уезжаю в отпуск, чтобы доставку сделали не в течение 3 дней, как всем, а на следующий :spy:

цены и вправду смешные - я два дня моталась по городу, сравнивала.
даже в ТЦ Ажар заходила -на рынке возле мечети, где заказ делают, не говоря про остальные магазины.

в итоге за цену одного шкафа-купе как везде у них купила и шкаф, и четыре стула, и прихожку с тумбой :mad:
  • 0

#68857
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
никто не заметил, что мы пишем на зеркальной странице 3443 :eek:

Саба, приветик!

...кстате, я тоже нынче побывала на крутой распродаже децких вещей... на какие-то 11 тыщ накупила сыну куртку джинсовую на меху, шерстяной джемпер, толстовку, футболку, а доче - джинсовый костюмчег "Барби", шерстяную пару джемпер+водолазка, 2 хэбэшные водолазки и футболку с одноименной куклой :mad:

короче, мои дети к встрече осени готовы :spy:

Сообщение отредактировал Правая: 01.08.2008, 00:16:47

  • 0

#68858
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да не особо много колючег... очень мало.. и у меня еще нету.. ну скоро буит!!!!!!

я довольно часто натыкаюсь. сразу включаюсь и ору: ооо! ЦТ-шник!!!))) дикая короче)))

счаз покаталась по ночной Ате. ляпатааа))) а жара и ночью не спадает.
  • 0

#68859
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений

да не особо много колючег... очень мало.. и у меня еще нету.. ну скоро буит!!!!!!

я довольно часто натыкаюсь. сразу включаюсь и ору: ооо! ЦТ-шник!!!))) дикая короче)))

счаз покаталась по ночной Ате. ляпатааа))) а жара и ночью не спадает.

Давно такой жары не было. Это что-то аномальное :eek:
  • 0

#68860
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
Жара... Целый день ощущение как-будто на тебя пепсиколовский "Липтон" вылили.. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.