Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68781
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений

вы чо народ? сегодня явно прохладнее уже...
а к выходным обещают +15


Ерланд,
однако Акмолинская область и Астана в этом "штормовом" не значацца

В Алматы явно не прохладнее чем вчера... Тепло так.... хорошо.. :smoke:
  • 0

#68782
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

завистнег

оиёй... Тимбу кито-нить видел? :smoke:

ну понятно...
Что-то случилось? :lol:
  • 0

#68783
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

оиёй... Тимбу кито-нить видел? :smoke:

Что-то случилось? :lol:

случилось! вотки с пивом попили :eek:
  • 0

#68784
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

оиёй... Тимбу кито-нить видел? :smoke:

Что-то случилось? :lol:

случилось! вотки с пивом попили :eek:

йа пива не пил
проста вотки.. ооочень многа вотки... ик
  • 0

#68785
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
привет жителям кОмы!

солидарна с головоболящими... вчера казалось тааак хорошо, а седня утро как у Дрюхи: никуя нифига не доброе... а пили ток пЫво :smoke:

2 АрхиАнгел
внезапно ложиться на бетон уже не гламурно, поаккуратнее там :eek:

ОБС или пателику грили???
- типа за город даж не стоит выезжать... :lol: типа "штармавова" зимой ))

у нас в Павлике передавали по телеку, МЧС просил без особой нужды по городу не шариться, и на пляже быть осторожными.
Кстати, в городе даже машин было мало на улицах.

Блин, ну и духота... уже 2 литра кваса только пискнуть и успели :eek:
  • 0

#68786
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Всем добрый день
да пока всю вату прочел чуть не свихнулся :smoke:

Правой отдельный привет !
  • 0

#68787
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Нащел прикольный аватор
Ща поставлю! :smoke:
  • 0

#68788
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
привет всем!
про "оценшиков" из одноклассников, там со вчерашнего дня новый способ борьбы с низкими оценками появился. Вчера загружала новую фотку своей дочки, сразу заметила новую опцию "страхование от низких оценок" и имя какой-то страховой компании, наверное просто реклама страховщика, в общем я разместила и застраховала сразу.
  • 0

#68789
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Задумыч, и тебе привет! :smoke:

Не надо читать всю вату, достатошно последних 2-х страниц :lol:

Пойду шопинговать, чёт так заманивают на распродажу... а то ж 1 сентября на носу :eek:

Всем до вечера!
  • 0

#68790
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ура! палучил ЗП. куплю стералко новое
  • 0

#68791
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
На прошлой неделе меня зацепила одна дамочка на зеленом бмв, так пыталась подрезать, идиотка видела что в машине маленькие дети, целая куча. Не останавливаясь свалила с места дтп.
Я сразу вызвала удп, конечно же перехват не объявляли, просто зафиксировали проишествие.
По номеру пробили, машина зарегистрирована в Алматы, на парня, доверенностей нет. :lol:
Вчера разговаривала по телефону с сотрудником отдела розыска, он сообщил что они отправили инфо в Алматы, и на посты выезда из Астаны, и если машина будет выезжать за город, то ее задержат. Ждать думаю очень долго и возможно бесперспективно.

Убедительная просьба если у вас во дворах или где в городе увидите бмв темно зеленого цвета с алматинскими номерами сообщие плиз, буду благодарна!!!!

БМВ, модель 520, гос.номер А 471 ZON, цвет темно зеленый.

Компенсация за мою машину мне нужна, ущерб не сильно значительный, а вот наказать беспредельщицу я очень хочу :smoke: , лишение ей светит до года.

понимаю что высматриать авто нереально, просто вдруг она стоит во дворе или офиса какого-нибудь рядом с вами и вы обратите внимание. номер +77071155285

Сообщение отредактировал Fiori: 31.07.2008, 12:06:13

  • 0

#68792
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

товарищи, нужен совет: порекомендуйте, плз, хорошего врача аллерголога или же заведение, где смогут определить причину аллергии. В клинике, в которой мы обслуживаемся, врача аллерголога не будет в ближайшие 2-3 недели, а приступ аллергии замучал уже. буду признателен в совете

фигли определять. я забесплатно скажу, что полынь цветёт.

+1

Дрю, не знаешь что за китаец тут в городе иглоукалываением вылечивает аллергию. Слышал лестные положительные отзывы


Про китайца не знаю. Я лечил иголками у Алика Урисбаева (в районе вокзала) давно. Помогло года на два. Потом опять началось. Как он мне объяснил нет такой болезни аллергия, это реакция организма на другую болезнь. Мну беспокоили боли в плечевом суставе это он собственно и лечил. Аллергия прошла после недельного курса. Сейчас снова аллергия и плечо :smoke:
  • 0

#68793
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Мегалайн дома заработал :smoke:
  • 0

#68794
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мегалайн дома заработал :fie:

доча в асю вылезла? :laugh:
  • 0

#68795
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

участнеги демопати выжили?

местами :laugh:

Вот я вчера навернулась на объекте, за арматурину зацепилась ногой и тут же разлеглась на бетоне :) Отделалась внушительных размеров синяком на коленке, отбитыми ладонями, хоть не в кровь... и поцарапанным вторым пальчиком на правой ноге :fie: Я еще торопилась, сила инерции приличная была и скорость падения тоже ;) Вот... Хожу теперь, подниматься-спускаться по лестнице тяжело - коленка болит...

Ари, срочно пацылуй девушке своими валшебными целительными губами ее ушыбленное место! А там мож начнеццо :)
  • 0

#68796
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
DragonSAS, не думаю, что аллергия это реакция на другую болезнь, т.к. уже больше 15 лет у меня аллергия на полынь, при этом ничем другим не болею и ничего не болит.
Просто у каждого наверное есть свой раздражитель.
Капаюсь аллергонафом, в тяжелые моменты принимаю таблетки (диазолин, тавегил, аллерсет и пр.) Таблетки только в крайнем случае, т.к. от них потом спать охота и сухость во рту. В августе стараюсь мень бывать на улице, в офисе и дома более менее нормально. В Боровом нет аллергии :fie:
  • 0

#68797
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Добрый день,

запущен новый сервис http://www.303030.kz/
  • 0

#68798
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, я пью кларидол. спать не хоцца.
  • 0

#68799
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Зло, я пью кларидол

галоперидол блин...вчера ты пил водку и никакой аллегрии не было :fie:
  • 0

#68800
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

запущен новый сервис http://www.303030.kz/

неправильный сервис - Демалыса там нету :fie:
задумка хороша, но, ИМХО, интерфейс и структура "одностраничного" жуть перегружены
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.