Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68761
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
погода класс!!!
  • 0

#68762
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
9 утра а уже +31.... И ветра в Алматы не дождешься.... Что будет в 3 часа дня? Если б не кондишн - умер бы уже... :smoke:
  • 0

#68763
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

товарищи, нужен совет: порекомендуйте, плз, хорошего врача аллерголога или же заведение, где смогут определить причину аллергии. В клинике, в которой мы обслуживаемся, врача аллерголога не будет в ближайшие 2-3 недели, а приступ аллергии замучал уже. буду признателен в совете

фигли определять. я забесплатно скажу, что полынь цветёт.

Доброе утро, аЦТана!!!!!! :smoke:

никуя оно не доброе



Уважаемые Астанинцы !
подскажите пожалуйста фирму, компанию , котырые продают ,устанавливают кондицонеры.
Главное чтоб установка нормальная была . и гарантия .

Дрюха в топике Ремонт в Астане давал телефоны. Если не найдешь пиши в ЛС, найду в записной книжке.
Главное не обращаться в Фантазию - эти спецы-руки-из-попы.

396115, 398106. у них и купить мона

Мумейден - гений! вчера сработала его формула 1200тг :lol: ик...
  • 0

#68764
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
участнеги демопати выжили?
  • 0

#68765
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

участнеги демопати выжили?

неа
  • 0

#68766
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

товарищи, нужен совет: порекомендуйте, плз, хорошего врача аллерголога или же заведение, где смогут определить причину аллергии. В клинике, в которой мы обслуживаемся, врача аллерголога не будет в ближайшие 2-3 недели, а приступ аллергии замучал уже. буду признателен в совете

фигли определять. я забесплатно скажу, что полынь цветёт.

+1

Дрю, не знаешь что за китаец тут в городе иглоукалываением вылечивает аллергию. Слышал лестные положительные отзывы
  • 0

#68767
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мда... чоколадный глас... ыыы
  • 0

#68768
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Броун ай, Колючку можно взять на автосреде, возле КАСЕ, что на Панфилова-Октябрьской.

Подскажите, плиз, в каких ресторанах и кафе Астаны есть бесплатный вай-фай? Про блинок я уже знаю :smoke:

Изя, есть в пицца блюзе, что в мечте на пушкина (по крайней мере огромный баннер там висит).

кстати. седня случайно заехала в Жихазвилль что возле Астыкжана -ну очень хорошие цены!
я ходила и удивлялась

и офисная и домашняя - очень дешево!

Саба, до скольки работает этот Жихазвилль?
Это на угольной?
  • 0

#68769
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Жаааарко....:smoke:
Вот я вчера навернулась на объекте, за арматурину зацепилась ногой и тут же разлеглась на бетоне :eek: Отделалась внушительных размеров синяком на коленке, отбитыми ладонями, хоть не в кровь... и поцарапанным вторым пальчиком на правой ноге :lol: Я еще торопилась, сила инерции приличная была и скорость падения тоже :eek: Вот... Хожу теперь, подниматься-спускаться по лестнице тяжело - коленка болит...
  • 0

#68770
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вот я вчера навернулась на объекте, за арматурину зацепилась ногой и тут же разлеглась на бетоне :lol: Отделалась внушительных размеров синяком на коленке, отбитыми ладонями, хоть не в кровь... и поцарапанным вторым пальчиком на правой ноге :smoke: Я еще торопилась, сила инерции приличная была и скорость падения тоже :eek: Вот... Хожу теперь, подниматься-спускаться по лестнице тяжело - коленка болит...

не алматит тебе, надо срочно возвращаться в ацтану
  • 0

#68771
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Заурешка, будь осторожнее! Стройка не место девушкам на шпильках, но раз уж ты по работе, то не торопись и повнимательнее будь!!!! А если не будешь слушаца, то получишь пажопе от нас :lol:
выздоравливай, и еще раз будь осторожна :smoke:
  • 0

#68772
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='@ARCHitectANGEL@' date='31.07.2008, 09:47' post='6217068']
Жаааарко....:lol:
Вот я вчера навернулась на объекте, за арматурину зацепилась ногой и тут же разлеглась на бетоне :eek: Отделалась внушительных размеров синяком на коленке, отбитыми ладонями, хоть не в кровь... и поцарапанным вторым пальчиком на правой ноге :eek: Я еще торопилась, сила инерции приличная была и скорость падения тоже :p Вот... Хожу теперь, подниматься-спускаться по лестнице тяжело - коленка болит...
[/quote

у вас несчастные случае на стройке были??? Осторожнее надо!!! А жара действительно сумасшедшая вчера была. Сегодня такое же ожидается :smoke:
  • 0

#68773
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
дома Мегалайн со вчерашнего вечера не работает
дочь в трансе
  • 0

#68774
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Всем привет!
Погоды сегодня прекрасные... :smoke:
  • 0

#68775
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
фсем превед!!!

ошенома тепло на улиса...

ОБС или пателику грили???
- типа за город даж не стоит выезжать... :smoke: типа "штармавова" зимой )))
  • 0

#68776
Brown eye

Brown eye
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет!
Погоды сегодня прекрасные... :smoke:

Да ужжжж..... прекраснее некуда
  • 0

#68777
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вы чо народ? сегодня явно прохладнее уже...
а к выходным обещают +15


Ерланд,
однако Акмолинская область и Астана в этом "штормовом" не значацца

Сообщение отредактировал Юнона: 31.07.2008, 10:14:45

  • 0

#68778
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Превед :lol:
Дааааа.........погода класс :smoke: . Тут то осталось пару недель нормальной погода, а потом всё, да здравствует осень :eek:.
  • 0

#68779
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
спасиб, пажопе не надо, думаю :smoke: буду осторожной и бдительной впредь. :lol:
несчастные случаи.... бывают... и плитами давило рабочих, один вообще в шахту лифта упал, 3 дня там пролежал, потом только хватились... другой хотел удивить коллегу своей смелостью, прыгнув на страховочном тросе вниз с 15 этажа, трос не выдержал... вот... на больших стройках, это, к большому сожалению, сплошь и рядом :eek:
Дрю... как ты боролся с людьми, которые ставят плохие оценки на одноклассниках? :eek: Мне только что один неизвестный колов наставил))))... фоток нет у него, друзей тоже... всю статистику мне испортил, были только пятееееркиииии. Йэх)))
  • 0

#68780
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю... как ты боролся с людьми, которые ставят плохие оценки на одноклассниках? :lol: Мне только что один неизвестный колов наставил))))... фоток нет у него, друзей тоже... всю статистику мне испортил, были только пятееееркиииии. Йэх)))

завистнег



оиёй... Тимбу кито-нить видел? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.