Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68341
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Жанетта, справка сама есть. и снимок есть. и печати есть. но в универе просят чтобы это был маленький снимок.

Ленин, да есть такое ))) пиши в гостевой. надо его както разрекламировать. руки не дошли. в поисковиках зарегистрировать и т.д.

Сообщение отредактировал samSam: 24.07.2008, 11:22:56

  • 0

#68342
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

но в универе просят чтобы это был маленький снимок.

САмат, это уже произвол. Должны обойтись справкой. Они чё там, в приёмной комисси, все с медицинским обраованием чтоле? Они снимок сами разглядывать будут в поисках пятен? Или у них повальное недоверие государственной (не частной!) поликлиннике?
  • 0

#68343
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
разрекламируй его на сайте www.superkarate.ru, включи в сарафан.кз, но наполняемость его ужастная, а кто в центре каратэ отвечает о его наполняемости, а форум будет
  • 0

#68344
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
http://www.aif.ru/ar...rticle_id/18219 :-)
  • 0

#68345
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта, справка сама есть. и снимок есть. и печати есть. но в универе просят чтобы это был маленький снимок.


shybur прав... в универе не должны требовать снимок.. по крайней мере два года назад, у меня не требовали :-)
  • 0

#68346
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Жанетта, справка сама есть. и снимок есть. и печати есть. но в универе просят чтобы это был маленький снимок.


shybur прав... в универе не должны требовать снимок.. по крайней мере два года назад, у меня не требовали :-)


Поступала месяц назад, снимок требовали, в универе их медик проверяла!
  • 0

#68347
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а можно телефон центра карате?
  • 0

#68348
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кто-нить читал "Крестного тестя" Алиева? Я знала, что пирамида, как символ масонов, не случайна в Астане... :-)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 24.07.2008, 12:03:26

  • 0

#68349
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Читать как один вор обливает грязью другого... ;) :-)
  • 0

#68350
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

shybur прав... в универе не должны требовать снимок.. по крайней мере два года назад, у меня не требовали :-)

после обеда еду в универ.
  • 0

#68351
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Блин мегалайн дома уже третий день не работает :-)

С момента подключения все отлично работало и действовало.
потом гдето пару неделбь назад он стал отключаться включишь его он постояит и отключается
обрывы

потом я натсроил через Веб Интерфейс ввел таже пароль и имя пользователя
все сделал
радовался так что теперь соединение не надо делать теперь все и так работает

и на тебе теперь ни соединение ни через веб не пашет ;)
  • 0

#68352
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Народ, нужен подрядчик на разработку дизайна экстерьера нового офеса моего в Нурсае. Потом изготавливать все тоже будем. Заказчик вредный, скупой и занудливый - сразу предупреждаю ;)
Звандайте, пишите, приежжайте, творите :-)

Блин мегалайн дома уже третий день не работает ;)

Дим, ну вызови чела из КТ и пок не сделает - не выпускай его из хаты - делов-то...(извини, ЛС прочел с коммуникатора. ответить не получилось, потом просто забыл)
  • 0

#68353
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

shybur прав... в универе не должны требовать снимок.. по крайней мере два года назад, у меня не требовали ;)


снимок точно в ВУЗе не нужен никому :-)
это в поликлиннике по Вашему снимку ставят печать-отметку в справке №86У

Дуся, может в Ате другие правила?
мы документы сдали и про снимок никто ничего не упоминал, да и у всех Машкиных подруг я спросила, ни у кого кроме справки никаких снимков не требовали (в Астане)

Сообщение отредактировал Юнона: 24.07.2008, 12:34:04

  • 0

#68354
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Дим, ну вызови чела из КТ и пок не сделает - не выпускай его из хаты - делов-то...(извини, ЛС прочел с коммуникатора. ответить не получилось, потом просто забыл)


Да так и сделаю но сейчас деньгов нету,
помоему его вызвать 5 штук стоит кажется.

просто тот расстройств таких :-)
  • 0

#68355
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений


shybur прав... в универе не должны требовать снимок.. по крайней мере два года назад, у меня не требовали ;)


снимок точно в ВУЗе не нужен никому :-)
это в поликлиннике по Вашему снимку ставят печать-отметку в справке №86У

Дуся, может в Ате другие правила?
мы документы сдали и про снимок никто ничего не упоминал, да и у всех Машкиных подруг я спросила, ни у кого кроме справки никаких снимков не требовали (в Астане)


я правда поступал в далеко 93 году
тогда флюра была нужна обязательно
  • 0

#68356
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Самат, если заупрямятся, то потребуй чтобы написали письменно отказ от принятия доков и справки из поликлинники с обязательным указанием причины. Или по крайней мере ФИО отказавшего выясни.

Сообщение отредактировал shybur: 24.07.2008, 13:18:19

  • 0

#68357
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Дим, ну вызови чела из КТ и пок не сделает - не выпускай его из хаты - делов-то...(извини, ЛС прочел с коммуникатора. ответить не получилось, потом просто забыл)


Да так и сделаю но сейчас деньгов нету,
помоему его вызвать 5 штук стоит кажется.

просто тот расстройств таких :-)

отписал в ЛС
  • 0

#68358
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

Кто-нить читал "Крестного тестя" Алиева? Я знала, что пирамида, как символ масонов, не случайна в Астане... :-)

тоже читал, мне кажется там полный бред
  • 0

#68359
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я правда поступал в далеко 93 году
тогда флюра была нужна обязательно


тю ты... флюра и сейчас нужна обязательно, но в виде печати в справке №86у, а не в виде фотофлюрографического снимка в руках
например, в п/к №6, где мы делали дочери такую справку, там вообще снимки не делают и не выдают, в одном кабинете фоткают, в другом смотрят на компьютере и ставят отметку типа "здоров/не здоров, годен/не годен", вот так вот вот...
  • 0

#68360
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

А где Кудряшка?
Оля, ты же любишь всякие новости...
У меня Женьку (Гош с Му и с Сабой его видели) змия в ламате в горах укусила в руку ;) щитомордник из отряда гремучих... но пацаны все сделали быстро и правильно... яд отсосали, скорую до Алмарасана вызвали... щас уже все в порядке :-)

фигассе.... это новость эспешл фо ми?))
нуничесе.... хорошо что оперативно сработали пацаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.