Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#68321
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я тоже промолчу... нас, ЦТшнегов тут (в красной деревне) много!

Колхознеги :D
  • 0

#68322
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
эх, а я хочу Жана-Аркинский кумыс, м-м-майский - лепота!
  • 0

#68323
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Всем привет и доброго утра!

Блин, даже времени нет читать всю интересную вату, которая катаеццо без меня :-) Конец месяца, отчет-с...

2 АрхиАнгел, с обустройством в Ате!

2 всем заинтересованным лицам:
Шпильки и каско - последний писк строительной моды! Стильно, практично и безопасно! ;)

И всем до ночера! Пока! ;)
  • 0

#68324
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Всем доброго утра!)
  • 0

#68325
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Если оно конечно доброе. В чем я лично сомневаюсь. (с) :-)
  • 0

#68326
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Всем утра доброго!
  • 0

#68327
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
чат открылся
  • 0

#68328
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

[Архи, кабы застряли на несколько часов в лифте, экстриму было бы больше)) А что в Ате в касках на работу ходят? ;)

ну мы минут 10 простояли, потому что лифт не работал, душняк такой сразу стал, жуть просто... Не могу представить, как там можно несколько часов продержаться...
В Ате на стройке ходят в каске, да :-) а то снег башка попадет стекло сверху посыпется или еще чего... Ну а шпилькам я никогда не изменяю ;)
Кудря, Правая, пасиб!

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 24.07.2008, 09:55:57

  • 0

#68329
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Шпильки и каско - последний писк строительной моды! Стильно, практично и безопасно! :-)

каска и стринги уже моветон? ;)
  • 0

#68330
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Ну а шпилькам я никогда не изменяю :-)

Зауреша, у тебя все еще впереди ;) Могу познакомить с парой кирзовых сапог... голову сразу потеряешь ;)
  • 0

#68331
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну а шпилькам я никогда не изменяю :-)

Зауреша, у тебя все еще впереди ;) Могу познакомить с парой кирзовых сапог... голову сразу потеряешь ;)

Мухомор опять друзей сватает нашей прынцессе ;)

***Мы с Му уже женатые (каждый по отдельности), так что ищи другую пару))

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2008, 10:23:29

  • 0

#68332
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Зауреша, у тебя все еще впереди ;) Могу познакомить с парой кирзовых сапог... голову сразу потеряешь ;)

тут этих пар кирзовых сапог на стройке....тьма тьмущая, и все хотят познакомиться ;) уже выработала иммунитет от потери головы :-)
  • 0

#68333
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
А где Кудряшка?
Оля, ты же любишь всякие новости...
У меня Женьку (Гош с Му и с Сабой его видели) змия в ламате в горах укусила в руку ;) щитомордник из отряда гремучих... но пацаны все сделали быстро и правильно... яд отсосали, скорую до Алмарасана вызвали... щас уже все в порядке :-)
  • 0

#68334
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Привет всем! После отпуска наработе тяжко, особенно послеобеда.

Вопрос ко всем, а в особенности к Гошу и к Миражу, народ ищу наработки (можно теоретические) и концептуальные основы организации и построения в Компании службы внутренней безопасности (сфера ответственности как физическая так и информационная сторона). Если у кого-то есть банковские наработки то плиз.
Искал в Нете, что то толкового ничего не дает.
(Зы, подчеркнул Гоша - потому как он известный специалист по организационному проектированию.
Миража - потому как он писал что его начальник охраны постоянно участвует в различных специализированных семинарах)
  • 0

#68335
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

***Мы с Му уже женатые (каждый по отдельности), так что ищи другую пару))

Гош, хорошо что уточнил, а то были бы недоразумения :-)
Дядь Паш, ничего себе..... надеюсь Жень хорошо себя чувствует теперь... я змей до ужаса боюсь...
  • 0

#68336
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
muhomor, молодцы ребята! Не растерялись. ))
  • 0

#68337
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня Женьку (Гош с Му и с Сабой его видели) змия в ламате в горах укусила в руку ;) щитомордник из отряда гремучих... но пацаны все сделали быстро и правильно... яд отсосали, скорую до Алмарасана вызвали... щас уже все в порядке ;)


нифигассе! хорошо что все обошлось... а пацаны и вправду молодцы... заслужили наверна немирафф? ;)

уже выработала иммунитет от потери головы :-)


каско? ;) ;)
  • 0

#68338
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
куда можно обратиться за справкой (или чем-нибудь другим) о том, что прохождение флюрографии несколько раз в год чревато для здоровья?
ситуация такая: племянник сделал снимок в Аркалыке. с начала года проходил 2 раза. 1 раз нужно было для прохождения комиссии по окончанию школы для военкомата, и второй раз когда у старшего брата было подозрение на туберкулез. снимок есть, но он большой. т.к. аппарат для печатания маленьких снимков не работал. теперь при поступлении в универ говорят что должен быть маленький снимок, иначе могут не принять.
соответственно вопрос можно ли сделать справку или уменьшить снимок?
  • 0

#68339
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

куда можно обратиться за справкой (или чем-нибудь другим) о том, что прохождение флюрографии несколько раз в год чревато для здоровья?
ситуация такая: племянник сделал снимок в Аркалыке. с начала года проходил 2 раза. 1 раз нужно было для прохождения комиссии по окончанию школы для военкомата, и второй раз когда у старшего брата было подозрение на туберкулез. снимок есть, но он большой. т.к. аппарат для печатания маленьких снимков не работал. теперь при поступлении в универ говорят что должен быть маленький снимок, иначе могут не принять.
соответственно вопрос можно ли сделать справку или уменьшить снимок?

для поступления вам нужна будет только справка /86 форма кажецо/. Справку делаете в любой поликлинике... кагабычна... если флюру уже делали в этом году, тем более неоднократно, то берете этот снимок, идете в ту поликлинику, где делаете справку, показываете... и они должны поставить печать... сам снимок к справке вроде не прилагаеца... вроде так :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 24.07.2008, 11:08:12

  • 0

#68340
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Самсам Видел твой Копирайт под сайтом ЦентраКаратэ Астаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.