Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67261
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравление!!!!
и спасибо папе за выходной ))) Хотел отмечать в городе. Но глядя на погоду и на эти все движения, послушав Самаритянина умчался в Боровое. О чём никапли не жалею. В суботу в обед умчались. Ливень жуткий лил км 60. От проезжающих машин на трассе оставались следы на воде как от лодок. После Дамсы всё прекратилось.
Боровое супер погода к понедельнику ваще курортная стала. позагорали. Были не в самом Боровом а в лесу в районе между Щучинском и Боровым. Там народу мало лес чистый. Снимали дом 3 комнаты и зал большой. Живёшь прям в лесу. отдали 25тыщ за два дня. Классное место нам показали.Родниковое озеро посреди леса, красота. Как в зеркале деревья отражаются. Всем советую. Даже карпёнка словить получилось.

Сем друг презжал, с ним дочь месяца 3 ей. Она почти всё время на свежем воздухе посреди сосен спала. Так что с ребёнком не обязательно в пансионаты селиться.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 08.07.2008, 10:52:27

  • 0

#67262
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Астанинцы привет и памагити!
Я в недвижимость это сообщение повесили и сюда тусану.

Тут кароч из ЖК Москва позвонили мне и предложили следующее. Переехать из блока 5 в блок 3. 3-ий блок они уже заканчивают и хотят сдать. А строительство остальных блоков опять откладывается на неопределенный срок и они говорят что не знают когда они их сдадут.
Говорят что всех жильцов они переселяют в блок 3.
Предложили квартиру, немного меньше квадратом с возвратом денег. Ниже этаж, квартира угловая, планировочка похуже.

Что делать? =( Памагите!
Я бы в принципи переехала, так как по времени быстрее. А мама говорит что здесь что-то нечисто о_О
Я скоро уезжаю и хотелось бы уехать зная, что с квартирой раскидала, но блин попадать тожэ нихачу. =(
  • 0

#67263
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед, Дилайт!
Это типа расклад - держи синицу, зачем тебе журавель... :)
Тебя что смущает?
Для начала посмотри чо за хата... Угловвая - эт минус (((
И фсигда внимательно читай чо подписываешь!!! Чота не рубишь лучче отложи и проконсультируйся с кемнить...
  • 0

#67264
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
уезжаю млин. в этом прикол, что потом можэт этого варианта не засветить и на год в неизвестность а мож больше..

теперь следующий вопрос. мне нужен юр который рубит фишку в получении разрешения на рабоут, вида на жительство, гражданства РФ.
  • 0

#67265
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Астанинцы привет и памагити!
Я в недвижимость это сообщение повесили и сюда тусану.

Тут кароч из ЖК Москва позвонили мне и предложили следующее. Переехать из блока 5 в блок 3. 3-ий блок они уже заканчивают и хотят сдать. А строительство остальных блоков опять откладывается на неопределенный срок и они говорят что не знают когда они их сдадут.
Говорят что всех жильцов они переселяют в блок 3.
Предложили квартиру, немного меньше квадратом с возвратом денег. Ниже этаж, квартира угловая, планировочка похуже.

Что делать? =( Памагите!
Я бы в принципи переехала, так как по времени быстрее. А мама говорит что здесь что-то нечисто о_О
Я скоро уезжаю и хотелось бы уехать зная, что с квартирой раскидала, но блин попадать тожэ нихачу. =(

Могу узнать поподробней. У мну начальник строительства комплекса, одногрупник, друг хороший. Поподробней объясни ситуацию!
  • 0

#67266
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
тоффай! было б круто!

а на этом собсно и все. звонят утром "Здрасти, вы можете к нам зайти у нас к вам предложение. Мы тут решили сдать блок номер 3, там уже ремонт делают в квартирах. А вот строительство блока 5 хз када закончица. И мы тут подумали а не хотите ли Вы переехать в блок 3, ниже этажом, зато пораньше въедете и т д."
  • 0

#67267
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

тоффай! было б круто!

а на этом собсно и все. звонят утром "Здрасти, вы можете к нам зайти у нас к вам предложение. Мы тут решили сдать блок номер 3, там уже ремонт делают в квартирах. А вот строительство блока 5 хз када закончица. И мы тут подумали а не хотите ли Вы переехать в блок 3, ниже этажом, зато пораньше въедете и т д."

Вопчем дал, и скажу следующее. Сдача пятого блока ожидается в лучшем случае через года полтора. Поэтому такое предложение получили все дольщики с других очередей. Шэв сказал так, если хочешь жди, если нет приходи. Квартиры дают на выбор. Прийдешь, тебя проведут все покажут предложат, что устроит выберешь. И чем раньшн приедешь тем больше выбор будет. Могу дать его номерок (я договорился) Подьедешь представишься от иеня поможет! :)
  • 0

#67268
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сёдня придут опять чинить машинку-автомат... слетает ремень... сам попробывал установить - не получилось... 2500 отдавать придётся опять...
  • 0

#67269
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Все 3 выходных дня провел с семьей на природе, о чем ни капли не жалею. Побывали и на Сары-обе, и на Кулане, и в лесу. Хорошо отдохнули. :)
  • 0

#67270
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Делайт - про гражданство - только в РФ.
  • 0

#67271
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пойду съем чего-нить... всем приапп!
  • 0

#67272
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Боровое супер погода к понедельнику ваще курортная стала. позагорали. Были не в самом Боровом а в лесу в районе между Щучинском и Боровым. Там народу мало лес чистый. Снимали дом 3 комнаты и зал большой. Живёшь прям в лесу. отдали 25тыщ за два дня. Классное место нам показали.Родниковое озеро посреди леса, красота. Как в зеркале деревья отражаются. Всем советую.


телефон хозяев этого райского места есть? скинь в личку, плиз
  • 0

#67273
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Таки-да никому ничего в Санкт-Петербург передать не надо? :shy: Летим в ночь с субботы на воскресенье)
  • 0

#67274
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Таки-да никому ничего в Санкт-Петербург передать не надо? :shy: Летим в ночь с субботы на воскресенье)

тендер на доставку в аэропорт объявили уже?
  • 0

#67275
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
СамСам, как-то и не подумала об этом. :shy: Думаю, шоб не испортить никому из здесь присуЦТвующих выходной день, роль перевозчика мы доверим таксерам. :fie:
  • 0

#67276
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Daito: 08.07.2008, 14:55:43

  • 0

#67277
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед в обед Балдессарини, Мумидену, Ноке в дастре на желтоксане и Изюму на жангильдина х победы!! :shy:

Вопрос к жэпээс-ориентированным (в т.ч. Миражу как жпсвстроенному)
надолго ли хватает батареи коммуникатору при активированном жпс режиме???
В обет был в белом ветре, там кпкутор асус лежал со встроенным приемником, продавка грит в кгд ехали и батарея быстро садилась, поскольку всегда спутнеги искал... :fie:
  • 0

#67278
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Delaight а какого плана помощи то ты от нас ждешь? неужели материальной? ыыыы...
на самом деле тыж сама всю ситуацию обрисовала и решение все равно за тобой остается, в каждом решении свои плюсы-минусы ...
вот я не понимаю когда люди хотят чтоб за них все их проблемы решили чужие люди... не понимаю ...
к слову, сдал доки на регистрацию в ЦОН (первая очередь вышеуказанного ЖК)

Сообщение отредактировал Daito: 08.07.2008, 14:56:53

  • 0

#67279
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Аккум в режиме жпс садится очень быстро, у меня mах час-полтора, поэтому юзаю с внешним питанием.
  • 0

#67280
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Аккум в режиме жпс садится очень быстро, у меня mах час-полтора, поэтому юзаю с внешним питанием.

Рахмет! вот это хотел уточнить, значит всё же получается с 10 гарминкой более практичный вариант :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.