Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#67221
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


2 Мумиден
Отправил контакт смской. Зовут Али.


СпаИбо!!!

Ибо... ;)
На природу хочу выскочить, в Максимовку.
  • 0

#67222
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

че всетаки 2500 за метр?


От 1000 до 1700

За 2500 просто прифигившие.
  • 0

#67223
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
доброе утро столица! наконец-то все это закончилось и мы вновь сможем нормально, спокойно передвигаться по городу!)))
  • 0

#67224
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Сегодня город как вымер. ОЧень приятно ездить )
  • 0

#67225
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

кста, как и договаривались,
товарищу Киндеру персональное приглашение! ;)
Киндер, жары эти дни не было, так что не отмазывайся)))

Огромный рахмет за приглашение, но работа, как говорится туды её в качель. Только вылез из тумана, 10 дней полной ж..ы, особенно последние 4 дня, домой поздно ночью, с самого ранья на работу.
По поводу самолетов - при чем здесь полеты над Астаной, как уже писал Мираж, работают в радиусе 200 км, в этот раз все работы были в основном в районе Караганды.
За Вреда и за себе отпишусь, такой говенной организации концерта, как на новом стадионе я давно не видел, главный косяк это то, что не смогли организовать нормальный подъезд граждан к стадиону, потому как до 8 - 30 где то народ пропускали более - менее, потом поступила команда всё закрыть и было по фигу с чем ты, в дальнешем пропускали только делегации, артистов и те кто смог договориться, основная масса народа попала, а так как многие были под градусом начался беспредел, особо было жалко детей - не понимаю родителей которые шли на штурм ограждения с малыми детьми - причем сознательно, сразу вспоминался фильм про революцию, народ с выпученными глазами, при чем даже не кричащий, а что то непонятно мычащий (никого не хочу оскорбить), было даже не по себе когда вся эта толпа на тебя давит. Особенно было жалко ментов, сколько им оскорблений было высказано, хотя они то вообще не при чем, была им команда - они её выполняли, по мне все претензии к организаторам сего действия, особо раздражала одна тетка с организаторов - она вылезала наверх ограждения и кричала всякую херню, народ евстсевственно раздражался и начинал штурм, потом она вышла чтобы кого то завести и через один пост её не пропустил милиционер, она прошла через другой пост, подошла к тому кто её не пропустил и начала оскрблять и унижать, товарищи мента еле успели его остановить, когда он хотел дать ей в бубен.
Несколько грустно - смешных моментов:
На стадион было запрещено проносить свои напитки и еду и вдоль всех постов валялись кучи цельных напитков и еды, кто то наверное нехило затарился всеми напитками надолго;
Второй момент - посмотрел как матеряться хор Турецкого с ним во главе и Таисия Повалей, когда их тоже не запускали, при чем вся их интеллегентность снялась разом, а сам Турецкий во всю ругаясь матом угрожал ментам, что если их не пропустят, то их будут иметь и т.д и т.п., было одновременно и смешно и противно, ещё раз хочу отметить, что над ментами стояло столько начальников, во главе с министром МВД и вице министром, что они уже мягко говоря охеревали, а если ещё учитывать, что вице министр лично участвовал в предотвращении прорывов то вообще пипец.
На концерте на площади Ак-орды видел тока АрхиАнгела уже на выходе 10 минут висящей на сотке, а потом нарезавшей круги вокруг нас.
  • 0

#67226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Киндер
Да, грустно....

На концерте на площади Ак-орды видел тока АрхиАнгела уже на выходе 10 минут висящей на сотке, а потом нарезавшей круги вокруг нас.

Акуло! ;)
  • 0

#67227
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Киндер, ты еще один грустно-смешной момент забыл: когда очень высокопоставленный чиновник из МВД послал матерно какого-то депутата (депутат думал, что он умнее других, когда пытался один из всей толпы желающих пройти через заслон).
Менты шибко испугались действий своего руководства, но я их успокоил, сказав, что депутат должен быть вместе с народом, а не использовать свои полномочия для достижения каких-либо личных преимуществ. ;)
  • 0

#67228
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Организаторам по памаде надавать надо...
  • 0

#67229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кажется на празднике были одни приезжие, местные вряд ли пойдут на этот бедлам. Видя пьяные рожи, сомнительные толпы распивающих, семьи с грудничками :) И охота же переться на этот "праздник". Свет на 13 магистрали отключили, темно как у негра в желудке, а джигитов сколько байгующих, пьяных на дорогах... светофоры не работают. Причем на абылайхана вообще никого из регулировщиков не было. Дикий народ, дикие нравы, лучше дома сидеть, чем на такое сборище смотреть :)

#67230
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кажется на празднике были одни приезжие, местные вряд ли пойдут на этот бедлам. Видя пьяные рожи, сомнительные толпы распивающих, семьи с грудничками

2 Грей, ты не прав.
Не суди так однобоко.
Нигилизм молодости?

Что касается вчерашнего концерта. Организация была нормальная.
От цирка ходили специальные автобусы, вход в которые был по пригласительным и билетам. По приезду к Ак-Орде, ещё один контроль - всё спокойно, множество рамок, никакой давки. Чуть дальше стояли торговые ряды - напитки, выпечка.
Последний контроль на входе - здесь была небольшая очередь.
Внутри волонтеры в униформе споро распределяли и ориентировали по блокам и секторам.
После концерта выставили живое ограждение по которому народ спокойно вышел к автобусам, которые вновь курсировали между цирком и Ак-ордой.
  • 0

#67231
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пожал руку нашему Президенту.

Эх, придется теперь руки не мыть... :)

да-да. я так Президенту сразу и сказал: "Мол Маке когда еще соизволит Вас посетить... в Мастере он не принимает, в Демалыс не зовет..давайте будем хранить память"...

А только нам с женой кажется, что Ротару в фонограмму не попадает?

если ты про ТВ-трансяцию, то там была засада перед концертом и видать просто теряли синхронизацию с звуковым пультом (я в топике про День города в Общем отписался с фотами). А вообще не попасть у нее не было шанса, поскольку работала полный плюс.
фан-клуб сестры Уитни Хьюстон (про сестру тоже в Общем):) :
Изображение Изображение

А чего это Хьюстон так долго выходила???

1. Звизда.
2. Она по-моему под слегка "уставшая" была или под кайфом. судя по тому как ее волокли на сцену и по тому как она начала работать.

И микрофон фонит.... ну в смысле не фонит а возбуждается...:)
Гош, за что ее они так - с музыкой какая то у нее чехарда... :)

это не я! :) она своего звукача привезла. он нам весь моск высосал своими ранее не оговоренными в райдере причудами... в итоге обосрал, пардон но иначе не могу сказать, 4 раза не словив ее подход к мониторам и полностью загадив все ее выступление когда не успел прижать микрофон когда ставила микрофон на стойку в конце - завелось так что у меня уши в мониторах чуть не отвалились. А узыканты ее отработала отлично, бэкам отдельный респект - они ее вытаскивали как могли.

Ну, Хьюстон здесь всех предыдуших на обе лопатки ложит.

а по итогу лажа получилась. У нас общее мнение - разочарованы. Мало того что сама мазала и выпадала постоянно, так еще и звукач ейный изгадил финал.

вчера кобзон не в такт пел)

если судите по ТВ, то просто синхру не успели поймать. У Хабара ПТС не успевает просто даже развернуться на таком количестве мероприятий с прямым эфиром, не только отстроить нормально звук, который в ТВ второстепенен как правило.

кстати, салютов было 2 - один в Парке, второй на Вёдрах. начали одновременно, но в Парке быстрее закончился.

Я видел салют с трех позиций. Первыми начали у ведер, потом... не совем понял откуда.. потом из парка. Дольше всех стреляли с этой неопознаной позиции. Видать патронов больше заначили :D

позиция за Ак-Ордой сразу на набережной. Чтоб с площадки между ведрами наблюдать сию красату над Ак-Ордой.

салют красивый, но слишком затянули, слишком. Этож был не просто салют, а часть программы Гала-концерта, а из него устроили получасовую артподготовку. Спрашивается нафига..
  • 0

#67232
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
я вижу я ниче не потерял заперевшись дома на несколько дней и выходя короткими перебежками до магазина во дворе.
рад что моя семья была от этого далеко (в Ате).

Сообщение отредактировал Daito: 07.07.2008, 15:56:24

  • 0

#67233
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Умерла народная артистка СССР Нонна Мордюкова... :)
  • 0

#67234
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мираж, а Софа Ротару тебя ходила искала во время концерта по сектору? Нашла? Если нет, то пардонь - я как мог объяснял географию твоего местонахождения. Да, я сказал, что ты с женой, кто ж меня простого чела, работающего за еду, слушать станет :)

Сообщение отредактировал gosh: 07.07.2008, 16:04:06

  • 0

#67235
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я вижу я ниче не потерял заперевшись дома на несколько дней и выходя короткими перебежками до магазина во дворе.
рад что моя семья была от этого далеко (в Ате).

Дайто, меня терзають смутныя сомненья...чем ты там занималсо стоко времени наедине с собою в то время когда вся страна билась в экстазе празнегов? Лучше сам скажи, а то у меня вариантов всего один :) чипсы-пиво? про руки не волнуйся, до пенсии зажевут :)
  • 0

#67236
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Гош ты меня попутал с кемто (не скажу с кем ты и так знаешь) я не любитель ручных дрезин и дрезиновых женчин.
я в основном спал или ел ну и безобразия по ящику смотрел.

а ты лучше б вывесил фотки знаменитой сестры Хьюстон чтоб не быть голословным ... :)

Земля пухом ушедшей великой советской актрисе.

ладно пойду домой заценю Сокровище нации с Кейджем ...
до завтра всем.
  • 0

#67237
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Киндер, ты еще один грустно-смешной момент забыл:

Я даже знаю кто он :) , ну там до фига было таких моментов, просто всё писать влом, например, когда отдельные личности имею на руках билеты и не имея возможности пройти начали предлагать ментам деньги за проход в размере до 5 тысяч тенге каждому сотруднику на данном проходе за возможность захода (это как надо хотеть пройти :) ) и я так думаю, что некоторые смогли таким способом пройти, потому что за всеми мы отследить не могли
  • 0

#67238
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Киндер
Здрасти-пожалуйста... Дописались.
Чё за намеки? Я никого не материл и никем послан не был.
  • 0

#67239
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Киндер, ты еще один грустно-смешной момент забыл:

Я даже знаю кто он :)

2 Киндер
Здрасти-пожалуйста... Дописались.

Мирас, я так понимаю, что Киндер про "высокопоставленного чиновника из МВД" говорил :)
  • 0

#67240
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

2 Киндер
Здрасти-пожалуйста... Дописались.
Чё за намеки? Я никого не материл и никем послан не был.

Да уж Мираж, вообще то я говорил о Шпекбаеве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.