Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#66741
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая,
дык это - "раз нету ордена, я согласен на медаль" (с) Мираж
никто ж его за язык не тянул

аааа...
туууф, вот я тормыс (с) :-)
  • 0

#66742
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Свето,
не, ну если ты разделишь радость общения с ЦТ-негами на 2 дня, то я апсплютна не протиф :D

дык это.. я робко надеюсь, что ты разделишь мою радость общения также два раза :D
хоть раз на среде появись, а?)))

итаг, девишнегу быть!
присуцтвие мальчишег не возбраняется :-)
  • 0

#66743
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неее, на автосреду вряд ли
**тока, блин, по голове не бить**

Свет,
а какой же девичник без мальчишек? )))

Правая,
столица празднует ДР, а гости из Павлодара с салом и этим, как его, вареньем, все не едет и не едут... не порядок!
  • 0

#66744
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

но блин красивый жуть просто. Особенно последний аккорд. Такие шары давно не видел.

Ходили с женой на набережную посмотреть огненное шоу... IMHO шоу удалось ;) Начало было слегка бледновато, но потом... Особенно понравились какие то фигнюшки, которые выстреливались настилом над водой, крутясь падали в воду и потом там горели... Последняя серия была просто супер - бабахи аж в пузе отдавались :D

ЗЫ. Центральная площадь - это эта, которая у ЦУМа - акимата?
ЗЗЫ. Жаль фотоаппарат поленился взять... Завтра обязательно возьму... Хотя такой хорошей позиции как сегодня вряд ли удастся занять... :-)
ЗЗЗЫ. Прикололи лодочки, которые цепочкой связали в цепочку и использовали в огненном шоу. У двух видимо по одному заряду вовремя не сработало. Отстрелялись эти два заряда уже потом, когда лодочки утянули с места шоу, при этом заряды подожгли сами лодочки :D
  • 0

#66745
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А мы как раз когда шоу начиналось проходили мимо куатовских башен в сторону дома. Режим и так злостно нарушен. Зато покатались с горок на пляже, посидели с дитем в "демалысе", покормили поню печеньем, накрошили хлеба голубям на завтрак. И видели ВэФэ с сынишкой, только я поздно опомнилась, что где-то я видела этого высокого дяденька. :-) ВэФэ, вы как раз с моста пешеходного сходили по пандусу, а мы на него поднимались с коляской. :D Салют только слышали, из-за дома Мухомора нам его так и не было видно. :D

Девочки, а я тоже за девишник, когда??? Мне чтоб было с кем младшу девицу оставить, папа всегда рад, только его предупредить надо что пойду пянствавать (**шепотом - только "балтику нумер нуль") )) **и еще раз шепотом - может быть, у меня тоже будет кое-какой повод отметить ;)

Сообщение отредактировал Eva_S: 02.07.2008, 00:39:38

  • 0

#66746
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

итаг, девишнегу быть!присуцтвие мальчишег не возбраняется

два раза это в среду и пятницу..... в среду ясно где... а в пятницу в деме? а во скока? ))
  • 0

#66747
Fokker

Fokker

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
-Mirage-
Большое спасибо за подсказку!
  • 0

#66748
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ыыы, всем спасибо за поздравления!))

Карамельку и Фелегза с Днем Рождения малыша! Здоровья ему крепкого и счастья в молодой семье! Карамелька молодец! А Фелегз просто крут на партнёрские роды!!!)))

Завтра постараюсь заехать на автосреду, совсем времени нет на интернет, только по вечерам разве что, работы куча :-)

#66749
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Кудряша,
я подозреваю, что где-то после 20.00, но для верности надо бы у Светлой уточнить, ее идея ))
  • 0

#66750
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Юни, ок! постараюсь быть!))))


Фелегз, хотела спросить, у тя в аквариуме живой травы много? можешь поделиться?
  • 0

#66751
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я только в какой-то один день смогу. И скорее всего в пятницу. )) Среда же "авто", а вот этого самого у меня и нет) да и к пятнице намного вероятнее и у меня будет повод :-)

Чет смотрю все мужики на партнерские роды подписываются. Тоже что ли мужа в следующий раз сблатовать... Хотя мне и без него было неплохо .

Сообщение отредактировал Eva_S: 02.07.2008, 00:58:18

  • 0

#66752
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Кудряша,
я подозреваю, что где-то после 20.00, но для верности надо бы у Светлой уточнить, ее идея ))

а чо сразу я?! :D
наверное, не будем нарушать добрых традиций и соберемся в Деме, тем более туда уже все дорогу знают)))
20,00 как обычно

Ева, твоя явка в пятницу обязательна!
Кудря, аналогично))

девачки, подтягиваемся, не стесняемся! :-) ))
  • 0

#66753
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фсе, завтра начинаю папообработку :-)
  • 0

#66754
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А вот у меня товарищ после партнерских родов почти развелся с женой. Насмотрелся на этот процесс так что потерял всякий интерес к жене.Ребенка то он любит, а вот жену воспринимать как женщину совершенно перестал. Страдает, чуть не спился. Короче-нашел себе проблем на ровном месте
  • 0

#66755
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
СЕС, так вот кому как ведь. Кто-то в восторге, а кого-то и самого откачивать приходится. :-)
  • 0

#66756
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а какой же девичник без мальчишек? )))

О-ооо, о це по-нашему, по-девичьи... а то ж який девишнег без хлопчегов :D

столица празднует ДР, а гости из Павлодара с салом и этим, как его, вареньем, все не едет и не едут... не порядок!

та й не говори, кума ;)

хотя, после прошлогодних празднеств, сто раз подумаешь, прежде чем ехать в столицу в день ее рождения...
снова волноваться за участников и держать паровоз на вокзале ;)
обожду, пока толпа схлынет :)

зы: с вареньем всё понятно, а вот з салом с белым золотом Украины :-) а шо, таки не перевелись любители? :)

зызы: это ж придеца делиться... не, я не жадная, це просто мысли вслух :D
  • 0

#66757
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Так, я понимаю , на девишнике мальчишки будут выглядывать из торта?

Правая, давай тож к нам! З луком, з салом :-)
  • 0

#66758
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
вах! помницца Жанетто все хотела девишник, вот обрадуеца-то)))))
  • 0

#66759
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вау, ну хоть кто-то через правильную букву написал.
Или у Правой клавиатура с "турэцким акцентом" как у О. Бендера?

По поводу родов- мне кажется что просто сам процесс плохо организован.На западе стоит муж за головой роженицы, все прикрыто простынкой, он только за ручку жену держит и слова всякие говорит. У нас же душа широкая, все нараспашку вот и насмотрелся. Хотя это год назад было, может сейчас все по другому
  • 0

#66760
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

раз нету ордена, я согласен на медаль" (с) Мираж
никто ж его за язык не тянул.
аааа...
туууф, вот я тормыс (с)

Дык не вручили же есчо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.