Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65981
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

ах, это Тас уже второй город населяет энтими экзотическими животными? :rotate: во бизнес!
...однако сей скульптор много курит :)

вся экзотика, канешна, в раскраске :-/
тока, если следовать общепринятому мнению "мировой общественности", в городе должны ходить верблюды, короткими перебежками перемещаться сайгаки и другая живность... и потом верблюд же не может ходить по проспекту Победы... ему Женис подавай. Все правильно.
Но пока верблюды мирно пасутся, КАЗЛАМ по хрену, где ездить...
Изображение
  • 0

#65982
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мы с Томегом 1 июля вечером в ату уезжаем. вернемся 7 июля утром, так что всю шумиху пропустим :-/
кстати, нас некому проводить и встретить :rotate: ехать буим испанцем :)
  • 0

#65983
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

...
Но пока верблюды мирно пасутся, КАЗЛАМ по хрену, где ездить...
...

Вот козёл кто это сделал!!! :rotate:
  • 0

#65984
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

а мы с Томегом 1 июля вечером в ату уезжаем. вернемся 7 июля утром, так что всю шумиху пропустим :-/
кстати, нас некому проводить и встретить :rotate: ехать буим испанцем :)


Даша там будет с 29:)
  • 0

#65985
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


а мы с Томегом 1 июля вечером в ату уезжаем. вернемся 7 июля утром, так что всю шумиху пропустим :)
кстати, нас некому проводить и встретить :rotate: ехать буим испанцем :)

Даша там будет с 29:)

в смысле она там их и встретит? :-/
  • 0

#65986
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Всем, привет!
Меня вроде бы разбанили. )))))
Но 3 плюса так и висят. Так что я нонче абсолютно корректен и добр. )))) Кому чо в личку отписать, всё то, что я думаю? ))))) Лана, вата это всё. Сёдня пиво буду пить. Желающие присоединиться - звоните.
  • 0

#65987
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
ты в воскресенье разве не пил пиво?

а чего в Алма-Ате в жару ехать? :rotate: Был я там длве недели, левая рука как-будто на вертеле поджарилась

Сообщение отредактировал изЮмительный мужчина: 24.06.2008, 15:39:39

  • 0

#65988
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

ты в воскресенье разве не пил пиво?

Так за 3 дня знаешь какая дигирдация организма произошла!!! Так что надо это дело исправить по быстрому. Тем более я пить бросаю. Так что это дело надо отметить. )))
  • 0

#65989
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ну если только так :rotate:
  • 0

#65990
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
2Revert
Eto perehodya6ee znamya na6ei semyi. Sei4as supruga ezdit. Nomer pravda 208 a ne 205
  • 0

#65991
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а чего в Алма-Ате в жару ехать? :( Был я там длве недели, левая рука как-будто на вертеле поджарилась

и на правом кольцо появилось :rotate:
  • 0

#65992
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


а чего в Алма-Ате в жару ехать? :( Был я там длве недели, левая рука как-будто на вертеле поджарилась

и на правом кольцо появилось :rotate:

подколол подколол ...
  • 0

#65993
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Добрый скинь мне ключики от каспера плиззззз на ktyby85@mail.ru, пасибо большое заранее
  • 0

#65994
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
хочу дождя!
  • 0

#65995
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
народ что то меньше писал, раньше вечером придешь сядешь читать, а там повесть на 10 страниц, а сейчас 2-3 страницы :(
  • 0

#65996
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

хочу дождя!

дождь 28 будет
  • 0

#65997
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
кстати показывали этих жывотных сегодня по "Астане", этих верблюдов и куланов раскрашивают дети в Алматинской школе исскуств.
  • 0

#65998
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Около 21-45 по улице Московской мимо нас в припаркованной машине пролетела погоня: убитая "девятка" пыталась оторваться от WV ДПС. Тронулись следом. Как и ожидали погоня улетела не далеко. Между улиц Мира и Желтоксан "девятка" видимо встретила другую машину в лоб (иномарка со смятой мордой в 10 метрах горела на обочине). Обе машины были развернуты на 180 градусов от хода своего движения. Ещё две припаркованные получили по корме вмятины.
Выскочил из машины. Кругом уже собралась толпа в 20-25 человек. Пытались открыть дверь водителя "девятки" - не удалось. Пришлось выбить боковые окна, выкорчевывать замок дверцы. Вытащить пьяного водителя лет так под 50 удалось только через заднюю дверь. На теле открытых переломов не видел, только все зубы выбиты и подбородок порван.
Судя по всему товарищ возвращался с рыбалки и был сильно нетрезв. ДПС видимо пытался остановить на астраханской трассе. Но дурень погнал. На Московской на таких скоростях далеко не уйдёшь. Хорошо что никого не сбил этот долб$$$! А может и сбил на астраханке до того как я его увидел.
Вопрос: Как должен реагировать патруль ДПС в таких случаях? Должны ли были они гнать его по городу? ХЗ.

Сообщение отредактировал shybur: 24.06.2008, 22:23:49

  • 0

#65999
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

а мы с Томегом 1 июля вечером в ату уезжаем. вернемся 7 июля утром, так что всю шумиху пропустим :rotate:
кстати, нас некому проводить и встретить :( ехать буим испанцем :D

А ты хорошо попроси
Тогда впридачу еще и зонтеГ получишь (три)
  • 0

#66000
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
други, кому руль, педали, кпп и обратной связью genius? почти не юзанный, гарантия белого ветра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.