Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65941
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
В музее современного искуства идет выставка Восковых фигур из Питера.
32 фигуры.
  • 0

#65942
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Kudryashka

:laugh: забанили?

нужна в музей сходить.. очень интересно :D
  • 0

#65943
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
ктонибудь знает как начисляют за электроэнергию за ОДН Общедомовые нужды??
Звонил в энергосбыт грят чтобы написал заявление чтобы узнать как его начисояют. офигеть. чтобы знать за что я плачу нужно писать кудато
  • 0

#65944
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

забанили?

не, от родителей с сестренкиного аккаунта выходила.

нужна в музей сходить.. очень интересно

ой, тоже хочу сходить!!!!
  • 0

#65945
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ой, тоже хочу сходить!!!!


пошли вместе :D
  • 0

#65946
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Тут уже кто-то писал страниц 100 или более :D назад - напомните пожалуйста. Нужен хороший окулист, который сможет грамотно подобрать очки.
  • 0

#65947
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
сегодня в акимате была встреча с дольщиками, коллега только что ездила, она в шоке, омоновцы ногами пинали народ, которые пытались пробиться в акимат, одну женщину толкнули с крыльца, она кубарем, другая пробилась в холл ее отттуда выпинал омоновец, крича - "вы не имеете право посягать на органы государственной власти РК"
  • 0

#65948
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
гандурасом, к сожалению, уже давно назвали совсем другое государство...
  • 0

#65949
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

В Кинопарке 8 (ТЦ «Сары Арка») прямая трансляция матчей EURO 2008 в VIP Зале на большом экране! Потрясающий Эффект просмотра на большом экране! бронирование и справки по телефону: 792257
вход свободный, но с бара на 2000 надо отовариться !!!

вот в раздумьях !!! на БОЛЬШОМ экране посмотреть ...



все нормальные места заняты ужо давно. остались по бокам тока. но тож лучше обычного телека.

я в джони уокере смотрю игры в караганде. тоже большой экранчик :D

вчера ставил на италию в букмекерке - подвели блин.
  • 0

#65950
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
BICH, тут конторка одна хочет сайт делать, спрашивает кого посоветую, могу я тебя советовать?
  • 0

#65951
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

BICH, тут конторка одна хочет сайт делать, спрашивает кого посоветую, могу я тебя советовать?

Конечно ))) у нас еще 10% за клиента если чо :D
  • 0

#65952
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Конечно ))) у нас еще 10% за клиента если чо

вах! я и не знала....) тогда в личку координаты дай...
  • 0

#65953
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

сегодня в акимате была встреча с дольщиками, коллега только что ездила, она в шоке, омоновцы ногами пинали народ, которые пытались пробиться в акимат, одну женщину толкнули с крыльца, она кубарем, другая пробилась в холл ее отттуда выпинал омоновец, крича - "вы не имеете право посягать на органы государственной власти РК"


Лажа все это. Одно дело, когда народ неорганизованной толпой пытается в акимат прорваться (акимат - это же не проходной двор?), и другое дело, когда от лица дольщиков выступает "Ассоциация дольщиков". Более того, акимат пошел навстречу дольщикам некоторых компаний и запустил их представителей в зал заседаний.
Я тоже был сегодня в акимате на встрече с акимом. Все было чинно-благородно. Про встречу отписался здесь: http://vse.kz/index....p;#entry5523839
Если госпожа Баталова зарабатывает себе таким образом политичиский авторитет, то это проблема тех, кто идет у нее на поводу. А лично мне, как дольщику, главное получить свои квадратные метры жилья.
Правительство (и Президент во главе его) обратило свой взгляд на нужды дольщиков, так какого ляда еще нужно? Всегда найдется рот, из которого выльется дерьмо.
Могу сказать лишь одно: аким был убедителен и гарантировал, что ни один дольщик не останется без крова над головой. Может все не так уж и плохо в нашем государстве? :D

Сообщение отредактировал Vredestein: 23.06.2008, 23:20:09

  • 0

#65954
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
куплю или приму в дар факс-аппарат ))
  • 0

#65955
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Могу сказать лишь одно: аким был убедителен и гарантировал, что ни один дольщик не останется без крова над головой. Может все не так уж и плохо в нашем государстве?

Нормально всё будет!
Позабавило про создание ТОО "Жана Курылыс"!
Группа Компании Мастер, официально называется - ТОО "ТЦ Жана Курылыс"! :D
  • 0

#65956
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

и кто может ответить про ключ на каспера?

Сэм, ключ по твоей наводке скачал, теперь как его аквтивировать? Удалять Каспера и заново инсталлировать? По другому никак?
  • 0

#65957
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Лажа все это. Одно дело, когда народ неорганизованной толпой пытается в акимат прорваться (акимат - это же не проходной двор?), и другое дело, когда от лица дольщиков выступает "Ассоциация дольщиков". Более того, акимат пошел навстречу дольщикам некоторых компаний и запустил их представителей в зал заседаний.


а кто формировал список этих некоторых компаний - почему не пустили Альянстрой инвестовских дольщиков
Как раз лажа - это когда избирательно принимают и слушают, а остальных пинают.


А лично мне, как дольщику, главное получить свои квадратные метры жилья.
Правительство (и Президент во главе его) обратило свой взгляд на нужды дольщиков, так какого ляда еще нужно? Всегда найдется рот, из которого выльется дерьмо.
Могу сказать лишь одно: аким был убедителен и гарантировал, что ни один дольщик не останется без крова над головой. Может все не так уж и плохо в нашем государстве? :rotate:


а почему только сейчас Правительство и во главе его обратили внимание на нужды дольщиков, только после того как дольщики обещали устроить забастовку на 6 июля, только того как в алмате дольщики объявляли голодовку! Вся эта ситуация показывает о неспособности государственной правовой системы гарантировать гражданам защиту их прав, почему власть столь длительное время отмалчивалась - нет обратной связи?!!! но есть куча лизущих (или лизающих) не понятно что СМИ, которые каждый день пишут лозунги, которым даже в советском союзе бы позавидовали.

В США, например, ФБР арестовало двух бывших менеджеров инвестиционного банка Bear Stearns Ральфа Чиоффи и Мэтью Таннина, приведших хеджевые фонды, в которых они работали, к банкротству. Это первые аресты в рамках крупного федерального расследования роли финансовых институтов в ипотечном кризисе. Похоже, что в скором времени перед судом предстанут многие банкиры, а практика личной ответственности финансистов надолго закрепится в американской юридической системе.
Арестованные 19 июня 2008 года Ральф Чиоффи (Ralph Cioffi) и Мэтью Таннин (Matthew Tannin) обвиняются в сокрытии важной финансовой информации о функционировании хеджевых фондов, в которых они работали, и мошенничестве с ценными бумагами.

Дай бог чтобы слова акима не были лозунгом и вы получили бы свои законные метры.
  • 0

#65958
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
интересно, что инфа про Мамина замалчивается СМИ...
  • 0

#65959
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

интересно, что инфа про Мамина замалчивается СМИ...

и одно токо сарафанное Аморалез-радиво не может заткнуть фонтан правды :rotate:
  • 0

#65960
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


и кто может ответить про ключ на каспера?

Сэм, ключ по твоей наводке скачал, теперь как его аквтивировать? Удалять Каспера и заново инсталлировать? По другому никак?


Нужно старый ключ удалить и прицепить новый!
Кстати если что, у меня есть свежие ключики :rotate: до 2009 г.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.