Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65221
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уффф... Как же спать охота...

доброе утро, страна! Я таки проснулся :smoke:
  • 0

#65222
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Однако я проспал 15 часов, сам офигел, но вот состояние что не выспался :smoke:
  • 0

#65223
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
насчет сна - это ваще ппц. позвонил Номад - грит ждем. я грю выезжаю. осталось дождаться пока братан оденет футболку.
2 мин. максимум. братан выходит - я храплю !!!
Номад - СОРРРРРРРРРИ !!!!
  • 0

#65224
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
в субботу в кафе Дастархан на Ауэзова-Богенбая пытались развести Лупуса. Придет - расскажет наверное.
  • 0

#65225
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грэй, в Петрике не надо в гостиницах останавливаться - ужас там полный. там есть контора - Хоум Отель (или типа того), они сдают хаты посуточно в разных районах города. Рекомендую - сам несколько раз пользовался их услугами. Документы все выписывают. Если надо, завтра уточню телефон ихний. Кстати, их реклама висит там в порту, адрес и телефон указан.


Мне друг говорил, есть какая-то нормальная гостиница, 10 штук в сутки, там даже "Корни" останавливались :rotate: , когда он приезжал, + посещение бассейна и тренажёрки бесплатно. Вот и подумал, может кто в курсе неё.

Турки - молорики, а их вратарь а-ля Матерраци уронил Коллера на землю)). Барош за что получил жёлтую то? :smoke:

P.S.: Народ, а где можно недорого распечатать на цветном принтере листочков 10? На них вкладыши для дисков. Интернет кафе не предлагать, дороговато у них выходит.

Сообщение отредактировал Grey: 16.06.2008, 09:18:56


#65226
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пипец выходные!!! пятница пиво, почти драка, все плавно переходящее в субботу, сопровождающееся питьем пива
суббота, 5 утра, ми только лег спать, 11 - ми с больной головой.....решили помыть машину, ми выпил пива, жизнь налаживается, а хрен с ним....с рулем, жену за руль и весь день пиво
супруга молодец, весь день меня возила, довезла до шелкара, за Миражом со скоростью 140 гоняла :smoke:
то так пить нельзя....
на Шелкаре классно, чудное место, омрачает поездку треснутое лобое стекло :rotate:
  • 0

#65227
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

пипец выходные!!! пятница пиво, почти драка, все плавно переходящее в субботу...

на мне сказалось мало сна вырубился на корпешке одетым
  • 0

#65228
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

P.S.: Народ, а где можно недорого распечатать на цветном принтере листочков 10? На них вкладыши для дисков. Интернет кафе не предлагать, дороговато у них выходит.


я распечатываю обычно в "Оргтехнике Дос"... вроде как листок 80 тг, но надо уточнить. вот тел: 37-30-60
  • 0

#65229
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
:smoke: Всем привет!
Даааа........7-ми часовой бильярд вчера удался, наигрался на месяц вперед :rotate:
  • 0

#65230
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Жду окончания ЧЕ2008.. Хочу выыыыспаться Изображение
  • 0

#65231
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Жду окончания ЧЕ2008.. Хочу выыыыспаться Изображение

То что по "Хабару" ночером показывают, на след день по "Евроспорту" днем повторяют :smoke:
Так что по ночям нада спать :rotate:
  • 0

#65232
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а у меня ещё вапрос: куда жаловаться на мусорщиков? что за идиотизм - приезжать в 2 часа ночи и греметь баками? :smoke: или у нас теперь так принято в городе?

051 Акимат, дежурная.....
  • 0

#65233
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

То что по "Хабару" ночером показывают, на след день по "Евроспорту" днем повторяют :smoke:
Так что по ночям нада спать :rotate:

Не, ну в повторе смотреть неинтересно. Уже знаешь что и как, когда и кому.. :smoke:
  • 0

#65234
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
куда жаловацо если периодически дома свет отрубают?
  • 0

#65235
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

куда жаловацо если периодически дома свет отрубают?

Дежурная акимата 051, скажи что мешают готовиться к Юбилею города-стишок разучивать :smoke: Шутка
  • 0

#65236
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Сгоняли на выходные в любимый город Сабы - Степногорск.
ДР сестры жены гуляли на ихней даче... Ухх-хх-хх :smoke:
Хорошо иметь домик в деревне ;)
На выезде из Степногорска ЖП тормозили почти всех, проверяя наличность всех документов.
Хорошо, никуда дуть не просили :(

зы. Новая дорога местами как стиральная доска. Руль прям дребезжал.
Че за дела? Кивок на ДР не катит :rotate: :smoke: ибо это наблюдалось туда и обратно.
  • 0

#65237
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


куда жаловацо если периодически дома свет отрубают?

Дежурная акимата 051,

да никуда не нада жаловаться, наверное в вашем доме проводяться какие то профилактические работы, а на долго отключают?
  • 0

#65238
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

куда жаловацо если периодически дома свет отрубают?

мы в кск звонили
  • 0

#65239
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

на мне сказалось мало сна вырубился на корпешке одетым


Так, наверное, все Аркалыкские выражаются, у меня Салта тоже так говорит :rotate:


P.S.: Народ, а где можно недорого распечатать на цветном принтере листочков 10? На них вкладыши для дисков. Интернет кафе не предлагать, дороговато у них выходит.

я распечатываю обычно в "Оргтехнике Дос"... вроде как листок 80 тг, но надо уточнить. вот тел: 37-30-60

Жаннета, спасибо. Щас буду звонить, на всякий случай отпиши, хде это находится, а то бывает трудновастенько прозвонить их.

Всё уже отзвонился. 75 тенге стоит! Их услугами я пользовался, когда был студентом. Спасибо, что напомнила :smoke:

На выезде из Степногорска ЖП тормозили почти всех, проверяя $наличность$ всех документов.

дядь Паша сострил, или так и проверяли со всех наличность? :smoke: Иль о наличие речь шла?

Сообщение отредактировал Grey: 16.06.2008, 11:03:41


#65240
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да никуда не нада жаловаться, наверное в вашем доме проводяться какие то профилактические работы, а на долго отключают?

никакие работы не проводят. зимой вырубали за трое суток в общеё сложности часов на 30. чего-то там вырубало. приезжали монтеры. чото делали. причом тока наш подъезд вырубало. потом весной по ночам опять стали отрубать ненадолго. недавно опять началось :smoke:

мы в кск звонили

бесполезняк. тупое у нас кск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.