Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#65181
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утро всем доброе!

поехали мы на базар...
  • 0

#65182
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Россия удержала победный счёт в матче с Грецией! осталось оторвать шведов и будут в 1/4 финала :rotate:


эти российские футболисты такие не предсказуемые :smoke:
  • 0

#65183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Лежу на пляже на Шалкаре. Кайф!
Боровое отдыхает.
  • 0

#65184
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бильярд в Зодиаке в 14.30.


Юни, спасибо, посмеялся :smoke:
  • 0

#65185
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера выехали сюда с Джокерами.
Соленное озеро, сосново-березовый смешанный лес, солнце песок. Удаление от Астаны почти 400 км, нет мавров, из отдыхающих - кокчетавцы да россияне.
  • 0

#65186
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

2 DmitryD
Иех, знал бы - передал бы диск в Калининград, в Бауцентр.
Или транзитом дальше?
Удачного полета!
зы. Летать КД-авиа не понравилось, дешёво конечно, но иногда уж совсем.
Особенно когда транзитом летишь и набивают в зал, как скотину.


нет, мы в Калининграде были транзитом. А дальше в Прагу.
Насчет КДавиа ничего плохого сказать не могу. Астана-Калининград летели вовремя, в полете дали легкии завтрак, больше похожии на нормальный обед. В Калининграде на автобусе перевезли к аэропорту, там произошла небольшая заминка, минут 10-15 проходили досмотр багажа, все стояли б небольшой комнате, но прошли быстро, без напрягов. Примерно через час сели в самолет до Праги, реис задержали на полчаса, в полете опять покормили. В целом полет прошел очень хорошо, про КДавиа у меня положительные впечатления.

Прага просто супер! Приехали в отель, расположились, и сразу пошли гулять. Так 2 дня и прогуляли, даже в нет не выходили. Сеичас здесь 7 утра, позавтракаем, и пойдем дальше бродить.
  • 0

#65187
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Мираж, надеюсь вы не считаете за мавров всех, окромя кокчетавцев и россиян? :smoke:
  • 0

#65188
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Куясе :smoke: рис почти в 2 раза подорожал за неделю! 250 вместо 130! С чего вообще? Опять кризис?
  • 0

#65189
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Всех, кто имеет отношение к медицине - с Днём Медработника! Помните о клятве Гиппократа!
  • 0

#65190
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Уже больше недели. я как увидела в супермаркете что он так дорого стоит, долго прикидывала, покупать ли 25-50 кг.мешок? :rotate:
Помнится, как пару месяцев назад одна моя тетка сказал что в этом году в кызылорде риса не будет, если правда, то к осени вполне может еще подорожать)) Не беда, китайские соседи не дадут с голоду помереть :smoke:
  • 0

#65191
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а у меня ещё вапрос: куда жаловаться на мусорщиков? что за идиотизм - приезжать в 2 часа ночи и греметь баками? :smoke: или у нас теперь так принято в городе?

такая же фигня. задолбали!!!!
  • 0

#65192
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 DmitryD
Прага - супер!
Классный, великолепный и милый город.
2 Фиори
Нет конечно!
А вы не знаете кого обычно называют маврами? :smoke:
"Мавр" - характеристика людей не по географическому признаку, а по культурному. Вернее по отсутствию оной.
  • 0

#65193
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


а у меня ещё вапрос: куда жаловаться на мусорщиков? что за идиотизм - приезжать в 2 часа ночи и греметь баками? :smoke: или у нас теперь так принято в городе?

такая же фигня. задолбали!!!!

зато помню в том году периодически выезжая со стоянки на работу обнаруживала, что выезд из двора наглухо перекрыт мусоросборной машиной. и приходилось ждать три часа, либо разворачиваться и ехать в обратную сторону, пробираться кушарами.
пусть лучше ночью собирают :rotate:
  • 0

#65194
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мусорщиги уже давно, несколько лет так работают.
Днем из-за пробок работать не могут.
  • 0

#65195
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всех православных с Троицей.
Медработников с профессиональным праздником.
  • 0

#65196
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
О, Алмата! Переделал все дела теперь отдых. Щас на Коктюбе еду, вечером на концерт Антонова иду! .....мечты сбываются.....(с)

О, Алмата! Переделал все дела теперь отдых. Щас на Коктюбе еду, вечером на концерт Антонова иду! .....мечты сбываются.....(с)
  • 0

#65197
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Добрый Самаритянин, -Mirage-, спасибо)
  • 0

#65198
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Привет всем! Всем, всем, кто готов отжигать вместе с командой проекта UniDANCE, биться на новых баттлах и жить с нами в одном ритме, готовьтесь! Грядет НОВЫЙ ПРОЕКТ нашего обожаемого продюсера Вячеслава Морозова и команды UniDANCE в Астане!!! Все только начинается!

Скидывайте сюда номера своих сотовых телефонов для формирования рассылки о новых вечеринках, шоу и баттлах! Мы будем приглашать вас через смс. Информация является строго конфиденциальной.

Нынешние участники танцевального проекта! У нас есть специальное предложение для вас!

DmitryD, хочу в Кениг! =((((
  • 0

#65199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кто-нибудь недавно был в г.Петропавловске? Нужна хорошая гостиница, только не клоповник какой-нибудь. Думаю в командировку с'ездить. :smoke:

#65200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Россия удержала победный счёт в матче с Грецией! осталось оторвать шведов и будут в 1/4 финала :(

эти российские футболисты такие не предсказуемые :smoke:


Пля, по новостям передают, мол, россияне лишили титула чемпионов Европы :rotate: При всей моей любви к России, в футболе игроки выглядят просто школярами, и в победе России над Грецией лопухнулся сам голкипер греческий, а по игре греки лоховали везде, где только можно. Со Шведами такое не пройдет :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.