Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#61641
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Саба, бардюры тоже относятся к дороге.
  • 0

#61642
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Шмайсер, я это знаю. я не понимаю почему ремонт дорог начали с демонтажа бордюров
  • 0

#61643
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну надо же с чего-то начинать :smoke:

Кстати, про арыки уже писал по Валиханова...правда или всё таки мне показалось?

#61644
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Шмайсер, я это знаю. я не понимаю почему ремонт дорог начали с демонтажа бордюров

потому что день города через сколько там немного дней. Потому что подрял на ремонт дороги у одной конторы, а бардюры у другой. Потому что у нас всегда всё через попу и срочней не бывает. :smoke:
  • 0

#61645
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Шмайсер, я это знаю. я не понимаю почему ремонт дорог начали с демонтажа бордюров

потому что день города через сколько там немного дней. Потому что подрял на ремонт дороги у одной конторы, а бардюры у другой. Потому что у нас всегда всё через попу и срочней не бывает. :smoke:

На ауэзова-иманова уже неделю делают вид, что работают, начинают с 7 утра орать и так целый день, спать млин мешают ребенку
  • 0

#61646
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Шмайсер, это-то я знаю. я понять не могу как они потом ремонт будут делать если уже бордюры заменят на новые...
  • 0

#61647
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Про бордюры в районе кладбища могли бы и подождать а все свои ударные темпы кинуть на астраханскую трассу. Из-за неё подъезд к кладбищу затруднён и поэтому начинать работы перед родительским днём на оставшихся дорогах нехорошо.
Столбы по ташенова декоративные поубирали + билборды и растяжки и ещё радуги. Видимо после ураганов поняли что опасно всё это. Кстате, помните на машину столб упал тут ещё фотку выкладывали. Хозяин машины у нас работает. Всё оказалось просто там вместо 4 болтов столб был прикручен на 2. Но деньги ему выплатитли на второй день без проблем.
  • 0

#61648
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений


Ну ты даешь Жень.... скорейшего выздоровления:lol:
малыш хоть не пострадал надеюсь...

~Малыш~, надеюсь Вы не пострадали, после иргы в мяч с Сэмом?

проверил, всё сходится - ребеночек не мой :smoke:

Добрый Самаритянин

Сообщение отредактировал Домино_7: 06.05.2008, 17:04:51

  • 0

#61649
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Были седня на кладбище... Народу - толпа... Тепло однако, вот и народу много.
Только с центрального входа калитку по-прежнему оставили узкой, оттого и столпотворение там.
Обошли всю родню, однако их уже много, оказывается.
Приехали домой, помянули.
  • 0

#61650
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, выкини, конечно. Только не в унитаз, а то она там долго еще плавать будет. А ты в аквариум капаешь капельки противогрибковые? У их там грибок заводится еще иногда.
  • 0

#61651
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А насчет бордюров, по-моему все правильно - выдрали старые, поставили новые, потом впритык закатали все асфальтом.
А если по другой логике, то что? закатали асфальт, потом начали выдирать бордюры, покоцали свежеположенный асфальт? все правильно делают, с бордюров надо начинать.
  • 0

#61652
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Студия Universal Pictures, приобретя сценарий фильма The Knights Templar у Адама Торчиа и Джастина Стэнли, бросает на продюсирование проекта лучшие кадры — Марка Платта и режиссера фильма «Особо опасен!» Тимура Бекмамбетова.

Рэпер Коммон, снимется в «Терминаторе-4» режиссера Макджи.
Кристиану Бэйлу и Сэму Уортингтону придется терпеть большого черного человека в своем внутреннем круге, потому что Коммон исполнит роль бойца сопротивления в войне против машин.
  • 0

#61653
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ну так и говори, "посоли, замаринуй, и только потом вскармливай кошек и собак".. :-/

мдааа.... и как после всех твоих теоритических знаний приготовления рыбы вообще возникает желание ее есть :)


Слишком много возни, не думаю, что у Сабы есть время)).

P.S.: А я рыбу не ем ;)

#61654
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Бронтозаврик - а когда они старый асфальт выдирать будут - бордюры новые не зацепят?

Грей праф. времени нема. рыбки брались для услады взгляда и успокоения нервов. а на деле оказалось что возни с ними больше чем с кошками :-/ и не погладишь даже...
  • 0

#61655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, могу кошку подарить. Возни меньше и гладить будешь :-/

#61656
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Бронтозаврик - а когда они старый асфальт выдирать будут - бордюры новые не зацепят?

Ну не знаю как на других улицах, а на Валиханова же асфальт первым делом срезали, теперь вот бордюры и потом новый асфальт. Все по науке :-/
  • 0

#61657
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей - ну потом теперь...как все рыбки подохнут :-/
  • 0

#61658
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Грей - ну потом теперь...как все рыбки подохнут :)

Добрая такая! :-/
  • 0

#61659
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Балдессарини- реалистка просто :-/
  • 0

#61660
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Господа астанчане, к вам вопрос. :)
Собираюсь на 9-10 мая съездить в Астану (сама из Алматы), просто город посмотреть и все такое.
Так как проведу в городе не так много времени хотелось бы заранее наметить куда сходить и что посмотреть.
Не могли бы вы рассказать где у вас обычно проходят основные празднования на 9 мая, будет ли в этом году парад или что-то такое?
Что кроме Байтерека стоит посмотреть?
Еще интересует куда можно сходить вечером, какое-нибудь тихое место с живой музыкой например (хотя понимаю, что это субъективно, но все же).
Заранее спасибо за ответы. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.