Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#61621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нейрохирург ту не нужен - надо именно к остиопату...

играли в мяч :smoke:
  • 0

#61622
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну ты даешь Жень.... скорейшего выздоровления:smoke:
малыш хоть не пострадал надеюсь...
  • 0

#61623
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ну ты даешь Жень.... скорейшего выздоровления:smoke:
малыш хоть не пострадал надеюсь...

~Малыш~, надеюсь Вы не пострадали, после иргы в мяч с Сэмом?
  • 0

#61624
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а у меня рыбка сдохла щас :smoke:(((( телескопик :lol:(( вчера че-то грустила в уголке, а седня уже на дне лежит. на боку :-/(( я думала спит -а она не шевелится и ни на че не реагирует :D(((
  • 0

#61625
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

нейрохирург ту не нужен - надо именно к остиопату...

играли в мяч ;)

не парься сходи в Мейрым Мед центр
около 7ми бочек

Там на комп снимешь свои позвонки - 6000 тенге стоит (аналогов в кз нет)
и нейрохирург там есть
очередей нет
и все точки на И или Ы поставишь

а у меня рыбка сдохла щас :smoke:(((( телескопик :lol:(( вчера че-то грустила в уголке, а седня уже на дне лежит. на боку :-/(( я думала спит -а она не шевелится и ни на че не реагирует :D(((

ты наверное из того что сильно бизи
забыла про нее
  • 0

#61626
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Нурадынсобачка - не, про рыбок я не забывала...:smoke:
кстати мы с тобой про одного и того же нейрохирурга говорим :lol:
  • 0

#61627
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
телескопику стало грустно...без звезд :smoke:

#61628
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ГРей - без каких звезд? :smoke:

тьфу блин.

Грей, это сорт рыб такой...телескопы... у них глазки такие...выпученные ...

пысы не травите мну душу... я даж боюсь его вытаскивать сачком...и куда потом? в мусорку? :lol:
*пошла реветь

Сообщение отредактировал SABADELL: 06.05.2008, 15:06:09

  • 0

#61629
Halil

Halil
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
добрый день, астанчане
никто не слышал или не знает инфу про-то, что антимонопольный комитет по Астане отменил Астаналифту устанавливать в лифтах платные чипы? Было бы здорово если так. источник "ОБС"
  • 0

#61630
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Блин съездил во время обеда на кладбище. Столько нервов спалил. Самый лучший и быстрый вариант заехать со стороны Армана. Получилось подъехать к самому кладбищу. На всё про всё ушло около часа. Больше всего убило то что какие-то умники начали менять нармальные бардюры на узких улочках частного сектора. НАФИГА там и так узко + ещё ремонтники со своей техникой. Мартышкин труд.
  • 0

#61631
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

пысы не травите мну душу... я даж боюсь его вытаскивать сачком...и куда потом? в мусорку? :lol:
*пошла реветь


Ну ка не вздумай переводить добро. Скорми бродячей кошке во дворе, или собачке. А то в мусорку! :smoke: :-/

#61632
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну ка не вздумай переводить добро. Скорми бродячей кошке во дворе, или собачке. А то в мусорку! :lol: :-/


Грей, какрй ты добрый :smoke: рыбка умерла, терь еще и кошку с собачкой отравить решил


жара

Сообщение отредактировал JanNETta: 06.05.2008, 15:32:37

  • 0

#61633
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Ну ка не вздумай переводить добро. Скорми бродячей кошке во дворе, или собачке. А то в мусорку! :-/ :D

:lol: :smoke:
  • 0

#61634
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


Ну ка не вздумай переводить добро. Скорми бродячей кошке во дворе, или собачке. А то в мусорку! ;) :(

:D :-/


Саба, да не переживай ты так... :) ФелиГз тебе еще подарит :smoke: может ей там просто не климатило :lol:
  • 0

#61635
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, какрй ты добрый :smoke: рыбка умерла, терь еще и кошку с собачкой отравить решил


Жаннета и чо? Ты же рыбку не свежевыловленную ешь. Тоже пока её с сетей достанут, привезут на берег, промоют, выпотрошат, засолят, замаринуют...по вкусу уже и не различишь, что дохлая была...ммм нямиИзображение :lol:

#61636
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, бяяяяя...какой ты злой аднака :smoke:
  • 0

#61637
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета и чо? Ты же рыбку не свежевыловленную ешь. Тоже пока её с сетей достанут, привезут на берег, промоют, выпотрошат, засолят, замаринуют...по вкусу уже и не различишь, что дохлая была...ммм нями:-/


ну так и говори, "посоли, замаринуй, и только потом вскармливай кошек и собак".. :smoke:

мдааа.... и как после всех твоих теоритических знаний приготовления рыбы вообще возникает желание ее есть :lol:
  • 0

#61638
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Саб, так жалко.... :lol: я надеюсь, больше твои рыбки болеть не будут
Сэм, выздоравливай давай! Вот это игры...)) Я когда играю с племяшом младшим, всегда настороже :smoke: Недавно он меня вертолетиком железным решил разбудить утром, очень "приятное" пробуждение было))) лоб потом дня 2 болел
  • 0

#61639
Шмайсер

Шмайсер

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Блин съездил во время обеда на кладбище. Столько нервов спалил. Самый лучший и быстрый вариант заехать со стороны Армана. Получилось подъехать к самому кладбищу. На всё про всё ушло около часа. Больше всего убило то что какие-то умники начали менять нармальные бардюры на узких улочках частного сектора. НАФИГА там и так узко + ещё ремонтники со своей техникой. Мартышкин труд.

В городе меняют все бетонные бардюры на гранитные (вечные). Денег Тас взял у папы на реконструкцию дорог дофига и больше так, что дорожники в шоке как эти деньги освоить. :smoke: У них сроду таких проектов не было и нет до сих пор под такое количество бабла.
  • 0

#61640
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а какая связь между хорошей дорогой и вечным бордюром??? мне как и пешеходу и водителю не понять например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.