Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59761
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ок, шоколадка с гематогенкой и со сладким крепким чаем и пусть ничего не слипнется :)
  • 0

#59762
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Центр материнства и детсва - на сары арке который

по последним данным он не есть хороший роддом как оказалось

свидетели- недавно рожавшие там и знакомые-врачи которые оттуда ушли из-за плохой репутации центра :)

Так что Грей, пусть твои друзья лучше Темкину платят :)

+1 а лучше Инякину, т.к. Тёмкин зазвездил говорят, может не приехать на роды лично.
  • 0

#59763
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

.... и пусть ничего не слипнется :D


+1 :)

это гематоген сейчас не настоящий
одна химия и сахар
так что толку от него щаз ноль


а я всегда спрашиваю алматинский геметеген... он кажись единственный настоящий и без всяких добавок :)
  • 0

#59764
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну если врачи хорошие, то для налаживания взаимоотношений с мл. медперсоналом можно им тортик и шампанское подогнать и скорее всего отношение к будущей маме изменится в лучшую сторону, а если после появления малыша коробку конфет и цветочки подарить, сказать: "спасибо, вы такие внимательные и заботливые" они скорее всего такими к вам и станут :) будут по 3 раза в день пыль протирать, кварцевать как положено и еще и обед мамочке приносить :)

гы.. а в центре на левом прямо говорят- мы тортики не едим и шампанское не пьем, мол денюжку давай..так что тортегами уже не разрулить доброе расположение мед сестер..

прежде чем позвоню, можно немного инфы о ней? или она у вас не работала?

я же написал что это с внутреннего форума. у нас нянек не было никогда.

да сорри, туплю что-то. вчера не дозвонилась, буду седня пытаться. Спасибо!

Сообщение отредактировал April2007: 17.04.2008, 12:50:24

  • 0

#59765
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htm

Гисметео по Алмате отжигает ночью -22 с пятницы на суботу

-7-9 ночью, -12-14 утром :)

Дрюха
  • 0

#59766
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Центр материнства и детсва - на сары арке который

по последним данным он не есть хороший роддом как оказалось

свидетели- недавно рожавшие там и знакомые-врачи которые оттуда ушли из-за плохой репутации центра :)

Так что Грей, пусть твои друзья лучше Темкину платят :)

+1 а лучше Инякину, т.к. Тёмкин зазвездил говорят, может не приехать на роды лично.


Товарищи, вы издеваетесь да? Как же я буду ваших Инякиных, Тёмкиных и Корканов искать по городу, со свечой в руках что ли? Контакты плиз в студию и наименование организации, если ещё будут цены, то вообще буду в экстазе

#59767
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
2Grey
Темкин - глав.врач 3го роддома на Победе- 9 Мая (тел.в справочной узнайте, я там не рожала)
Инякин- зам глав.врача 3го роддома, адрес тот же.
Роды у вышеперечисленных лиц стоят в среднем 100 000тенге.
Про Коркан не в курсе.
ЗЫ Могу найти тел Инякина если очень нужно.

Сообщение отредактировал April2007: 17.04.2008, 13:37:31

  • 0

#59768
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В ЛС будет замечательно Эйприл :)

А на учёт в платное отделение куда можно встать? По месту прописки, это ахтунг полнейший.

#59769
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
есть тема роддом в астане.
  • 0

#59770
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
надо б модераторов такие сообщения с контактами вверху закреплять, а то постоянно приходится выискивать эту инфу среди почти 3000 сабжей... - астанинские ЦТшники поддержали президента и устроили беби-бум в городе :)
  • 0

#59771
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Может у кого-нибудь есть знакомые кто хочет заработать?

В ветке продам одни алматинцы, вообщем нужен человек , который поможет написать магистерскую диссертацию по праву, сама не успеваю катастрофически, потому как с ребенком сижу, пишите если что ЛС
  • 0

#59772
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не просто все хотят быть миллионерами! :)

есть тема роддом в астане.


Пошёл читать. Галант нахваливает вовсю Центр Матери и ребёнка, а тут нет...кому верить?

#59773
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

гы.. а в центре на левом прямо говорят- мы тортики не едим и шампанское не пьем, мол денюжку давай..так что тортегами уже не разрулить доброе расположение мед сестер..

у знакомой муж - военный врач. у них на двери объява висела "Врачи цветы и конфеты не пьют!" :)
  • 0

#59774
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Грей, самое главное найти хорошего врача, а роддом уже на втором месте, люди ведь и дома рожают как известно
  • 0

#59775
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Казакпайское образование:

нужен человек , который поможет написать магистерскую диссертацию по праву, сама не успеваю катастрофически, потому как с ребенком сижу,


  • 0

#59776
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Грей, самое главное найти хорошего врача, а роддом уже на втором месте, люди ведь и дома рожают как известно

+354
  • 0

#59777
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Казакпайское образование:


за державу обидно? :)

Сообщение отредактировал Ямайка: 17.04.2008, 14:16:32

  • 0

#59778
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Грей, самое главное найти хорошего врача, а роддом уже на втором месте, люди ведь и дома рожают как известно

только процессом рождения пребывание в роддоме может не ограничиться, т.к. к сожалению бывают роды с осложнениями и от медсестер многое зависит тоже - например как будут смотреть за малышом, если ему потребуется помощь. видела как малюсек помещали в барокамеру (кювез кажись назвается) и чтобы они не вякали и не беспокоились в ротик им соску с бутылочкой со смесью вставляли. и так медсестра оставляла малышей :) мамы меня поймут...
  • 0

#59779
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

А на учёт в платное отделение куда можно встать? По месту прописки, это ахтунг полнейший.

смотри ЛС
  • 0

#59780
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

вчера на работе проводилась акция "День донора".
в обед сдал кровь, вечером поехал на тренировки. умираю поможите, слабость после тренировки такая, что не нужжно никакого новопассита и Донормила. уснуть хочу прям тут на рабочем месте

Если ничего не поменялось, то ты можешь проспать сегодня весь рабочий день. :)
Раньше можно было взять выходной на следующий день или потом к отпуску один день прибавить.
Мы таким образом за год набирали по дополнительной неделе.
Как вспомню, так вздрогну... больше 40 раз кровь сдавал...
:) а с тренировкой - это перебор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.