Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59741
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Утро действительно доброе, тихое!

Выспался, уже на работе! :(
  • 0

#59742
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Так что Грей, пусть твои друзья лучше Темкину платят :(


ну я тож на основании мнений знакомых))
врачи там хорошие, младший медперсонал - отвратительный
вощем может и не так хорош - но вычеркивать сапсем не стоит
  • 0

#59743
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ну если врачи хорошие, то для налаживания взаимоотношений с мл. медперсоналом можно им тортик и шампанское подогнать и скорее всего отношение к будущей маме изменится в лучшую сторону, а если после появления малыша коробку конфет и цветочки подарить, сказать: "спасибо, вы такие внимательные и заботливые" они скорее всего такими к вам и станут :( будут по 3 раза в день пыль протирать, кварцевать как положено и еще и обед мамочке приносить :D

Сообщение отредактировал orfo98: 17.04.2008, 09:44:42

  • 0

#59744
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Енисей получает "+" за нарушение пункта 2.2.10 Правил Конференции

  • 0

#59745
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Первая бессоная ночь позади, но бессоная не из-за малыша, а из-за гостей. малыш спит спокойно :(
  • 0

#59746
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

прежде чем позвоню, можно немного инфы о ней? или она у вас не работала?

я же написал что это с внутреннего форума. у нас нянек не было никогда.
  • 0

#59747
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
мож и боян, зато прикольно :(

Зайди на этот сайт.
www.tatuagemdaboa.com.br

В первой строчке
напиши своё имя,

во второй фамилию

в 3 и 4 ненадо ничего писать
и
нажми на левую сноску .
  • 0

#59748
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Kudryashka, Донормил рулез!!1 :D пасипо Балдессарини

На здоровье! Приятных снов! :(
  • 0

#59749
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чёт тихо тут седня, замерзли все чоли...
  • 0

#59750
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ну если врачи хорошие, то для налаживания взаимоотношений с мл. медперсоналом можно им тортик и шампанское подогнать и скорее всего отношение к будущей маме изменится в лучшую сторону, а если после появления малыша коробку конфет и цветочки подарить, сказать: "спасибо, вы такие внимательные и заботливые" они скорее всего такими к вам и станут :) будут по 3 раза в день пыль протирать, кварцевать как положено и еще и обед мамочке приносить :)

а еще лучше (дважды на собственном опыте проделано) давать персоналу не шампанского/конфет/цветов/тортиков, а по 500 тенге на руки, потому как этого всего у них предостаточно и из разговоров было понятно, что это им уже слегка поднадоело.

Респект, я тебе уже гдето писал или только хотел писать - статус тебе этот уже не подходит. теперь ты не пофигист !

вчера на работе проводилась акция "День донора".
в обед сдал кровь, вечером поехал на тренировки. умираю поможите, слабость после тренировки такая, что не нужжно никакого новопассита и Донормила. уснуть хочу прям тут на рабочем месте
  • 0

#59751
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, я тебе уже гдето писал или только хотел писать - статус тебе этот уже не подходит. теперь ты не пофигист !

Временно изменил, есть варианты нового статуса?
  • 0

#59752
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
samSam, надо бы сгонять в столовую или жену попросить сделать котлеток из печени, скушать гематогенку с крепким чаем, на ночь выпить 200 граммов кагора, закусывая курагой и лимоном... срЭдства для повышения гемоглобина в крови должны помочь справиться с таким состоянием :)

Сообщение отредактировал orfo98: 17.04.2008, 11:56:19

  • 0

#59753
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вчера на работе проводилась акция "День донора".
в обед сдал кровь, вечером поехал на тренировки. умираю поможите, слабость после тренировки такая, что не нужжно никакого новопассита и Донормила. уснуть хочу прям тут на рабочем месте


не обязательно гематаген... нужно скушать классический черный шоколад. Кстати, после сдачи крови там должны были сами выдавать шоколадки...

помню, как отцу друга нужна была кровь, мне было так страшно, но я сдала... а "уоворили" меня шоколадками :)
  • 0

#59754
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Все верно, черный шоколад с крепким чаем - лучшее средство. Гематоген - не всем по вкусу, помню в детстве его поглощала, а год назад, когда надо стало его есть - ни кусочка проглотить не смогла.
  • 0

#59755
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
героическая девушка :)) но кажися гематоген для кроветворения лучше. чоколака - просто быстро восполняет энергетическую потерю. а шоколадки вроде дают не всем, слышала, что пачку печенья давали и чаем поили...
  • 0

#59756
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

героическая девушка :)) но кажися гематоген для кроветворения лучше. чоколака - просто быстро восполняет энергетическую потерю. а шоколадки вроде дают не всем, слышала, что пачку печенья давали и чаем поили...


перед тем как сдавать нам пердложили чай и печеньки, но мы, помню, отказались... а после предложили талончики на обед или сухой паек, мы выбрали второе - а там было кучу шоколадок, из которых одна - плиточная "Казахстан", а остальные мы оставили гардеробщице /кстати, там кажись ей все оставляют, она даже может свой ларек рахатовских конфет открыть :) /
  • 0

#59757
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
"когда надо стало его есть - ни кусочка проглотить не смогла..."
это вы наверное малыша ждали? так там не только на гематоген ...эээммм.... нежелание :)
  • 0

#59758
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Все верно, черный шоколад с крепким чаем - лучшее средство.


+1
но гематаген тоже люблю :)
  • 0

#59759
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это гематоген сейчас не настоящий
одна химия и сахар
так что толку от него щаз ноль
  • 0

#59760
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
http://www.gismeteo.ru/towns/36870.htm

Гисметео по Алмате отжигает ночью -22 с пятницы на суботу
быстро они переобулись но было 22 точно.

Сообщение отредактировал Alexey 4M40: 17.04.2008, 13:38:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.