Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59541
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Юджи и Фаня - блонди! :laugh:
  • 0

#59542
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
С Новым годом!
  • 0

#59543
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
всех с приходом зимы))) не забудьте машины переобуть))
Мокко, ЖанНЕТта, спасибо большое за отзывчивость :laugh: буду звонить-узнавать... если что, на выходных попрактикую инглиш)))
  • 0

#59544
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а я вот работаю в Алмате, но оч хочу в Астану переехать-что делать??? мне там больше нравится!!!!!!!!!


то ли просто мне здесь все надоело, то ли там не приходилось утром вставать на работу, и можно было валятся целый день, сколько захочешь :laugh: ...тож хочу обратно в астану...
  • 0

#59545
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всех с приходом зимы))) не забудьте машины переобуть))

... если что, на выходных попрактикую)))


А мы еще на шипах ездим :-)

А я тожа качу с вами попрактиковаться :laugh:

Сообщение отредактировал REVERT: 15.04.2008, 17:15:27

  • 0

#59546
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

А мы еще на шипах ездим :-)
А я тожа качу с вами попрактиковаться :laugh:

так вот кто асфальт портит :D
в смысле ты тоже хочешь пойти с нами к косметологу? :D :)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 15.04.2008, 17:20:19

  • 0

#59547
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А я тожа качу с вами попрактиковаться :laugh:

чот вспомнилось))

- Лечу от всех болезней.
- От всех не улетишь!
:-)
  • 0

#59548
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Вопрос к девочкам ЦТ))) никто не поможет? тут такая тема... у меня знакомая недавно переехала в астану работать... и то ли акклиматизация, то ли пища не совсем привычная, в-общем, высыпания на лице сильные. Порекомендуйте плиз хорошего косметолога или дерматолога (сама не знаю, к кому ее повести), было бы совсем хорошо, если еще и со знанием английского или турецкого, так как девушка по-русски и по-казахски не говорит. Если кто может помочь, пишите в ЛС

Я хожу к одному очень хорошему косметологу и сестра ходит и еще куч знакомых. Доверяю ей на 100%. Она по образованию врач. Кстати, может подсказать к какому специалисту еще возможно нужно будет обратиться. Зовут Гульнара. Правда, не знаю как у нее с языками, никогда не возникало такой потребности. но возможно подойдет.Телефон уточню и скину в личку.
  • 0

#59549
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
АрхиАнгел,
у нас по соседству на Иманова есть хорошая косметологическая клиника "Дарус"
  • 0

#59550
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к девочкам ЦТ))) никто не поможет? тут такая тема... у меня знакомая недавно переехала в астану работать... и то ли акклиматизация, то ли пища не совсем привычная, в-общем, высыпания на лице сильные. Порекомендуйте плиз хорошего косметолога или дерматолога (сама не знаю, к кому ее повести), было бы совсем хорошо, если еще и со знанием английского или турецкого, так как девушка по-русски и по-казахски не говорит. Если кто может помочь, пишите в ЛС

отсутствие регулярной половой жизни отрицательно сказывается на текстуре кожи лица
  • 0

#59551
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
на улице снег по колено уже :laugh:
не посмотрела в окно, вышла, обалдела...
опять зима?


Света, колись, это ты еще елку дома не убрала? :-))))
  • 0

#59552
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
КороллЕва, Юни, спасиб за инфу... :-) дарус вообще недалеко, мы с ней в одном здании работаем, сходим
Аморалез, как-то даже неудобно спрашивать такие подробности, мы ведь не близкие подруги :laugh: Думаю, все-таки это наш суровый климат)))
  • 0

#59553
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Юджи и Фаня - блонди! :-)

про меня ты ж итак знаешь :laugh:

*над дома поправить календарик Бича*
  • 0

#59554
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Аморалез, как-то даже неудобно спрашивать такие подробности, мы ведь не близкие подруги :laugh: Думаю, все-таки это наш суровый климат)))

это вода такая, сильно хлорированная ибо забор делается из реки и дабы обеззараживать немерено хлорки сыплют
  • 0

#59555
REVERT

REVERT
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

в смысле ты тоже хочешь пойти с нами к косметологу? :) :-)

:laugh: ааааа.........это уже так называется???

Сообщение отредактировал REVERT: 15.04.2008, 18:39:46

  • 0

#59556
эверест

эверест
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Саба! я тебя очень давно знаю и хотел сказать, что не смотря на проблемы, имеющщщиеся у тебя, если что... ну.. вообщем выходи за меня замужжжж :laugh:
  • 0

#59557
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
С новым годом чтоли. :laugh:
Гисметео не обмануло
  • 0

#59558
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
приходили щас на работу представители пенсионного фонда "улар умит" во главе с зам предом правления, рассказывали о своем фонде, показали график коэффициента номинального дохода в исчислении за 12 месяцев на 1 января 2008г по всем фондам.. так мой фонд "грантум" в конце плетется с 2 процентами, в то время как средний процент у всех остальных 10 :laugh: Позвонила потом в свой фонд, менеджер вежливый такой, умный..... оказалось, по специальности банковский аналитик, что ли - как давай сыпать спецтерминами на мою творческую голову :-) моск явно не готов был усваивать такого рода информации))) хотелось побыстрее положить трубку... он даже пообещал для меня составить подборку из сравнительных данных по всем фондам, мне просто надо будет заехать и забрать, а там сама решу, оставаться или перебраться в другой.
  • 0

#59559
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

это вода такая, сильно хлорированная ибо забор делается из реки и дабы обеззараживать немерено хлорки сыплют

наверное, в первую очередь тогда посоветую ей не умываться :laugh:
  • 0

#59560
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


это вода такая, сильно хлорированная ибо забор делается из реки и дабы обеззараживать немерено хлорки сыплют

наверное, в первую очередь тогда посоветую ей не умываться :laugh:

есьже всякие лосьоны и прочая фигня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.