Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59141
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Выпить чтоли пива? стоит же в холодильнике, просится прям - выыыыыпей меня :smoke:
Женька! Саба ж писала что хоЦЦа двишника с мужским стриптЫзом) Предыдущие странички посмотри)
  • 0

#59142
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня в свете последних событий воник вопрос: где продаются ADSL-разветвители??
  • 0

#59143
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А Правая похоже за пивом ушла :spy: Не ушла :dandy:

принципиально не пойду!! пошукала в закромах - блин тока водка на бруньках да коньяк... вот, третий бокал морса дую, пытаюсь организьм обмануть, а он не хочет обманываться :smoke:

Ева, а твоей уже сколько?
  • 0

#59144
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

а у меня в свете последних событий воник вопрос: где продаются ADSL-разветвители??

наверное там же где и ADSL модемы?
  • 0

#59145
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а я в Деме седня пифка попила :smoke: завидуйте!!!!)))
  • 0

#59146
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, а меня в качестве исполнительницы мужеского стрыптизу шоле? :smoke: Или как... недопоняль я :spy:

Правая, год и 3 месяца скоро будет. :dandy: Башой чилавек уже. ))
  • 0

#59147
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а у меня в свете последних событий воник вопрос: где продаются ADSL-разветвители??

ниче не подскажу, або такие вещи мну муж не позволяет покупать... вроде не блондинко... а все ж не доверяет :smoke:

зы: так ты уже тяпнула пивка... то-то у меня чувство какое-то неполноценности))

Сообщение отредактировал Правая: 12.04.2008, 01:17:12

  • 0

#59148
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

наверное там же где и ADSL модемы?

хы. и то верно. чет я не подумала))))))
  • 0

#59149
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А вот мы с донею думали - не дойти ли нам до Дема, потом решили, что там таки дымно. И совсем забыли, что летник уже открылся. И пошли просто папу с трансляции с Конгресс-холла встречать. Деть мой ... как бичушка... на лавочке за елкой под папиной курткой спала ))
  • 0

#59150
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, а меня в качестве исполнительницы мужеского стрыптизу шоле? :dandy: Или как... недопоняль я :eek:

Евгения Михална, проснитесь :smoke: Саба хотела девичника со стриптизом мужским, а из ЦТшных дев никто не откликнулся на призыв... вооот...
Женьк, тебе рыбы нужны?

Хех, у нас какой-то прям виртуальный девичник получился :spy:
  • 0

#59151
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

год и 3 месяца скоро будет

моему б щас столько же было бы........
  • 0

#59152
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Насть, а меня в качестве исполнительницы мужеского стрыптизу шоле? :smoke: Или как... недопоняль я :spy:

Правая, год и 3 месяца скоро будет. :dandy: Башой чилавек уже. ))

как классно! я уже не помню, когда моя такая была... но тоже такая сладкая говорилка на шустрых ножках, а самостоятельнайаааа... а щас ьакая вся из себя деушка, уже первая люповь у нас есть
  • 0

#59153
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
а я сегодня красавицу свою на ночь спать без памперса положила... посмотрим что из этого выйдет..
  • 0

#59154
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Хех, у нас какой-то прям виртуальный девичник получился :smoke:

дык, хотели девишника, вот и получили... ток мушшского стрыптиза не хватат :spy:

а я сегодня красавицу свою на ночь спать без памперса положила... посмотрим что из этого выйдет..

лишь бы не лебединое озеро к утру :dandy:
  • 0

#59155
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вот, озера и боюсь :smoke: Хотя она пару раз уже бывало что просыпалась - просилась на горшок.. сегодня вот спит пока..утром будем посмотреть)
Зайцу завтра обещала в кино сходить) пойдем наверное "Хортона" посмотрим. Доча не впечатлилась - на половине мульта сказала "хочу гулять и чупачутс" :spy:
  • 0

#59156
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, ну мы уже позже это прочли) Мы сегодня с 5 до 9 гуляли. А для того, чтоб сообщить что-то интересное, есть сотовая телефония :smoke:

Правая, точно... самостийная говорилка на шустрых ножках :spy:
  • 0

#59157
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот, озера и боюсь :spy: Хотя она пару раз уже бывало что просыпалась - просилась на горшок.. сегодня вот спит пока..утром будем посмотреть)

у мну заяц когда был маленький, заиграется и терпит до последнего... как-то смотрим фильм, а он рядом со своими черепашками-ниндзями...играл-играл, а потом вскочил и со словами "пойду потоськаюсь" рванул в туалет :smoke:
  • 0

#59158
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А у мня заяц так же сейчас - сидит или телевизор смотрит, или играет, потом каааак сорвется -бегоооом на горшок :smoke:
Женьк, дубль два - рыбы нужны?
  • 0

#59159
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
хех, у нас сегодня не девишник, а мамашник получився :smoke:
  • 0

#59160
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Не, ну можно ж и про мужиков поговорить.. ток они все такие.. легки на помине -ток вспомнишь - набегут сразу же :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.