Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#59121
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня уже пару дней как батареи отключены.
  • 0

#59122
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
отопительный сезон обычно заканчивается 15го апреля... а 16го будет снег, судя по гизметео.......
  • 0

#59123
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только у меня Меголайно тормозит или ещё у кого? :smoke:
  • 0

#59124
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

че-та девачки ни захотели мушшского стриптизу..с пивом..:spy:


А я вообще не в курсах что и где намечалось. :smoke: как всегда собсна...
  • 0

#59125
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Когда отопительный сезон заканчивается, 20 апреля? Никакой экономии для энергетиков....топят и топят, жарень дома такая, и открытые окна не помогают :dandy:

аналогично, коллега :eek: не спасают не только окна, но и открытые балконные двери :spy:

тожа чота пива захотелось :smoke: мушш спыт, и послать-то некого :spy:
  • 0

#59126
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня батареи горячие.

а че за фигня? мегалайн работает, телефон не работает.. подключила другой телефон (без наворотов) тоже не работает. потыкала все соединения проводов - все на месте, ниче не вывалилось..... че делать-та??

сама себе звоню на домашний - будто никто не берет трубку, автоответчик не срабатывает, а на самом телефоне никаких звонков не проходит. не звонит то бишь.
  • 0

#59127
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
перегрузил комп, никакого эффекта - скорость закачки очень-очень низкая - в среднем 4Кбит/с... даже странички не полностью открываются... быстродействие системы 90-99%... закачано с начала месяца - менее 3Гигов... я такими темпами Формулу неделю буду скачивать :smoke:
  • 0

#59128
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Кудряшка, а за телефон оплачено?
  • 0

#59129
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
конечно оплачено! да и мегалайн-то работает!
  • 0

#59130
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ну, блин... это все мои познания :spy:

если мегалайн работает, значит с линией все в порядке, значит чо-то с аппарат-ом\ами :smoke:

блин, до чего жарко дома, ппц
  • 0

#59131
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
так... методом научного тыка было выяснено что проблема где-то на последней миле. а в частности в разветвителе.вытыкала из него шнуры линии и мегалайна по очереди - мегалайн пропадал в обоих случаях. мною была произведена замена шнура, ведущего от разветвителя к телефону. результат нулевой. из чего я делаю вывод что проблема в разветвителе.

сейчас мною будет произведена попытка разборка разветвителя и смотрения внутрь него с целью выявления поломки и возможности ее устранения.
  • 0

#59132
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

так... методом научного тыка было выяснено что проблема где-то на последней миле. а в частности в разветвителе.вытыкала из него шнуры линии и мегалайна по очереди - мегалайн пропадал в обоих случаях. мною была произведена замена шнура, ведущего от разветвителя к телефону. результат нулевой. из чего я делаю вывод что проблема в разветвителе.

ну ты даешь :smoke: экспериментатор...
  • 0

#59133
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Читала-читала проо ээксперименты с телефоном... нда, когда-то я тоже так экспериментировала, вычисляла... А теперь... иэхх, даже элементарную вещь - активку загрузить - и то мужа прошу.
  • 0

#59134
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
пожаловаться что ли, пока мальчиков нет...

блин, чувствую, завтра голова болеть будет :smoke:

зы: хотя, кто-то скрытый читает...вернее, гость...

Сообщение отредактировал Правая: 12.04.2008, 00:59:12

  • 0

#59135
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
а у меня вот нет мужа... потому сама и экспериментирую.....
втыкание внутрь разветвителя ниасилила. зато это позволило мне сделать единственный вывод: нада покупать новый.
  • 0

#59136
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Оль, я про то что ступела похоже совсем в техническом плане . Или не очень совсем :smoke: А так бы с удовольствием поковырялась в чем-нибудь.. :spy:
  • 0

#59137
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
на ОРТ какой-то концерт идет в честь 70-летнего юбилея кого-то...а кого- не поняла...вот щас Пугачева старые песни поет...

попытка обмануть голову морсом из замороженной малины не увенчалась успехом... все равно просит пива...
  • 0

#59138
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А у нас телепизор показует только эфирное ТВ, потому как тарелка просто на окне как украшение висит :smoke: Тюнер жок :spy:
Седня с дитем на набережной гуляли. Все дети как дети ходят чинно с родителями за ручку, слушаются. Одна моя мадам носится абсолютно никаких првил движения не соблюдая. :dandy: Напугала пару девочек. Но млииин... до чего же она "уклюжа"! :eek: Несмотря на габариты)
  • 0

#59139
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Оль, я про то что ступела похоже совсем в техническом плане . Или не очень совсем :spy: А так бы с удовольствием поковырялась в чем-нибудь.. :dandy:

ой, а я трусиха... жуть как боюсь всяких проводов, электричества... а новая техника у нас дома всегда поначалу глючит от моего присутствия, пока не попривыкнет... даже часы уже из-за этого не ношу последние лет -надцать :smoke:
  • 0

#59140
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А Правая похоже за пивом ушла :smoke: Не ушла :spy:

Сообщение отредактировал Eva_S: 12.04.2008, 01:10:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.