Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56721
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
КонкуренД? :-)
  • 0

#56722
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
спасибо за советы, но уже вешаю стрин фотки на рамблере

как довешаю-дам сцылу

Гош, а фикивознает че там курят эти кайтеры раз так носяцца :-)
  • 0

#56723
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Народ шелп, нужем совет - у меня съемный хард, подключаемый через USB, полетел, трабл такой - комп видит его как устройство, показывает как локальный диск, лазили в него разными утилитами, получается что часть диска разбито в NFTS, а часть в FAT (чудеса), изначально диск был разбит в NFTS. пробовал рекавером, но он только прочитал часть файлов и то графических, а мне необходимы текстовые доки, по моему мнению полетел нулевой сектор, советы есть что делать???
  • 0

#56724
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

советы есть что делать???

позвонить Кансеру и скушать иво моск :-)
  • 0

#56725
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ шелп, нужем совет - у меня съемный хард, подключаемый через USB, полетел, трабл такой - комп видит его как устройство, показывает как локальный диск, лазили в него разными утилитами, получается что часть диска разбито в NFTS, а часть в FAT (чудеса), изначально диск был разбит в NFTS. пробовал рекавером, но он только прочитал часть файлов и то графических, а мне необходимы текстовые доки, по моему мнению полетел нулевой сектор, советы есть что делать???


попробуй программкой easy recovery восстановить... и еще, желательно, пока данные не восстановишь вообще диском не пользоваца... вероятность восстановления будет больше...
  • 0

#56726
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
да канся говорит выкидывай его нафиг
  • 0

#56727
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
рекаверы востанавливают не все файлы и только в фатовском секторе
  • 0

#56728
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
балин, чо с асей? весь день не могу подключиться(((
жпрс довольно шустро сеня работает..

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.03.2008, 17:02:28

  • 0

#56729
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у мну с воскр ни скайп ни ася не пашуД :-)
  • 0

#56730
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да канся говорит выкидывай его нафиг

доктор сказал в морг - значит в морг (С) :-)
  • 0

#56731
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

да канся говорит выкидывай его нафиг

Гош опередил. слушай Кансю :-)


млять, ливень на улице, а сапоги в машине
  • 0

#56732
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ктыбы, Get Data Back (для NTFS и для FAT) спасут гиганта мысли.

PS на улице сейчас погодка фееричная ....

Сообщение отредактировал Красный Барон: 19.03.2008, 17:52:08

  • 0

#56733
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Чесна гря из телефонного разговора я вообще не понял что с винтом) а выкинуть посоветовал на всякий случай)
  • 0

#56734
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Посоветуйте, где лучше взять медицинскую страховку - в интертич или опен клиник? на работе надо завтра дать ответ. В интертич полное идет покрытие, а в О.К. доплачивать надо будет, если из лимита выходишь

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 19.03.2008, 18:11:22

  • 0

#56735
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
у меня там архив и база данных моей работы за три года
  • 0

#56736
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Посоветуйте, где лучше взять медицинскую страховку - в интертич или опен клиник? на работе надо завтра дать ответ. В интертич полное идет покрытие, а в О.К. доплачивать надо будет, если из лимита выходишь

за 4 года страховки и редких походов в Интертич ни разу никаких лекарств они в счет страховки не выписывали - все покупалось за свой счет. Врачи - тупицы, у нас в КТ все на них жалуются. Был единственный грамотный семейный врач и того выжили.
  • 0

#56737
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

за 4 года страховки и редких походов в Интертич ни разу никаких лекарств они в счет страховки не выписывали - все покупалось за свой счет. Врачи - тупицы, у нас в КТ все на них жалуются. Был единственный грамотный семейный врач и того выжили.

сорри, не уточнила, в смысле покрытие - это прием врачей, лечение, узи, обследования и тп. без лекарств :-)
  • 0

#56738
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

ппц, на обратном пути при скорости 60 заднее колесо пошло на выстрел, бочиной поймали камаз, это и спасло. жопа машины в хлам


это смска Мумейдена. сами грит в норме, водила башкой ударился. вроде как пристёгнутые были. стекла заднего нет. едут с кокчетава

Дрюха

Сообщение отредактировал tomik_1: 19.03.2008, 18:47:20

  • 0

#56739
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
АрхАнгел - Интертич лучше чем ОК, у меня подружка в обеих обслуживалась, первый хвалит
  • 0

#56740
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

это смска Мумейдена. сами грит в норме, водила башкой ударился. вроде как пристёгнутые были. стекла заднего нет. едут с кокчетава

Дрюха

Жуть. Слава богу обошлось.
У мну года 2 назад на трассе переднее левое колесо выстрелило, еле удержал машину, чуть на встречку не выкинуло. Еще жена беременная со мной была, перепугалась. Так перенервничал, что когда менял колесо - балонник сломал. Голосовал, долго никто не хотел останавливаться. Правда нашлась добрая душа, мир не без добрых людей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.