Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56701
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Интересно, как же там АрхАнгел справлялась?

у меня несколько дней потом болели руки и верхний плечевой пояс, без трапеции очень большая нагрузка :-)
подруга 2 года уже катается с трапецией, вроде справляется, просто надо правильно кайт подобрать - по весу и для определенной скорости ветра. Правда в У-Ка как переехала, не катается - ветра-то нет)))) Теперь переключилась на горные лыжи, так на выходных на скорости бешенной упала, не докрутив полное сальто вперед всего 90 градусов! Связки немного на руках повредила, хорошо, что не головой в снег воткнулась, шлем бы не спас.... Поскорее бы у них там уже снег растаял, хоть не переживала бы за нее :(
  • 0

#56702
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
все-таки мейл ру бесит...вешала фотки, терь грит страница недоступна

казлы...и где теперь их искать?
  • 0

#56703
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а она разве на кайтинг ездила? разве не просто на горные лыжи?

на кайтинг тож ездила, тока не в этом году :-)
  • 0

#56704
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


yuri_v, а в каком районе паркинги продают?
и почем?

Нурсая
2-3 миллиона, вроде где-то так

в шапагате 2 лима.. и места есть еще..
  • 0

#56705
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мегаспасибо Миражу за мегаящег в багажник!!!!!
  • 0

#56706
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

скорость ведь до 100 км/ч...

у нас такие ветра раз в два года и уж точно когда они есть, то кайтеры из дома не вылазают)) хотя уточнение "до" в твоих словах многое прощает))) я вот лежу на деване со скоростью до 1000 км\час :-)
  • 0

#56707
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, Гош, зря ты так думаешь про кайтеров

и потом, я писала не скорость ветра, а скорость, которую развивает кайтер

с учетом его веса еще...:D вполне вероятно что меня бы носило по полю с такой скоростью :-)

они наоборот так ждали эти ветренные дни! имхо фанатики... как началось ветрище - так прям обрывают телефонные провода , убалтывают мужа поехать... вчера не уговорили :(
  • 0

#56708
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Valmont, нет спасибо. я не хочу за 2 лима покупать 6 квадратов.
а Вы ставите в паркинг?
когда покупали в Шапагате, в отделе продаж говорили,что для нас будут держать цену 1.2 кажется. Но потом подняли и опускать не хотят. :-)
  • 0

#56709
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Муня, кстати, на Вас тоже наклейки с детки.кз заказывались :frown:
Всех остальных это тоже касается. забирайте, а то продам!
  • 0

#56710
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не, Гош, зря ты так думаешь про кайтеров
и потом, я писала не скорость ветра, а скорость, которую развивает кайтер
с учетом его веса еще...:lol: вполне вероятно что меня бы носило по полю с такой скоростью ;)

Саба, тебя, красивую блондинку мудрую женщину, нагло обманули насчет размера скорости :-)
***зы кайтеры не могут физически развивать скорость более скорости ветра, т.к. принцип их движения построен на использовании паруса в который и дует ветер (за редчайшим исключением когда скорость определяется суммой и воздействием на основной вектор тяги ряда других угловых ускорений). Кроме того физика учит, что не бывает КПД=1 и прочим глупостям)) Хотя, конечно, если кайт использовать вместо парашюта и сбросить кайтера с высоты метров 800-1000, то он успеет равзить скорость и 100 м\с - но это для экстремалов:(

Саба, скайп-чатлане выдвинули одну рабочую версию в защиту твоих 100 км\ч: кайтер просто случайно зацепилсо стрингами за проходящий мимо паравоз Тальго..ибо зацепиться за самолет сложно, а простые паравозы так быстро не ездют. Оно так и было? :D
  • 0

#56711
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Саба, я фотки выкладываю на photobucket.com. Можно сделать общедоступный альбом, можно приватный.

Мокко, поскольку лекарства мне низя, просто виски натираю "звездочкой" али спиртом протираю. Точечный массаж там, и всякие другие "извращения" что вспомню :-) Головная боль проходит)

Сообщение отредактировал Eva_S: 19.03.2008, 15:10:31

  • 0

#56712
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

не, Гош, зря ты так думаешь про кайтеров
и потом, я писала не скорость ветра, а скорость, которую развивает кайтер
с учетом его веса еще...:D вполне вероятно что меня бы носило по полю с такой скоростью :D

Саба, тебя, красивую блондинку мудрую женщину, нагло обманули насчет размера скорости :D
***зы кайтеры не могут физически развивать скорость более скорости ветра, т.к. принцип их движения построен на использовании паруса в который и дует ветер (за редчайшим исключением когда скорость определяется суммой и воздействием на основной вектор тяги ряда других угловых ускорений). Кроме того физика учит, что не бывает КПД=1 и прочим глупостям)) Хотя, конечно, если кайт использовать вместо парашюта и сбросить кайтера с высоты метров 800-1000, то он успеет равзить скорость и 100 м\с - но это для экстремалов;)

Саба, скайп-чатлане выдвинули одну рабочую версию в защиту твоих 100 км\ч: кайтер просто случайно зацепилсо стрингами за проходящий мимо паравоз Тальго..ибо зацепиться за самолет сложно, а простые паравозы так быстро не ездют. Оно так и было? :lol:



:( Странно, но травой не пахнет! :-)
  • 0

#56713
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, на гугле размести фотки. http://picasaweb.google.com

Какая же слякоть на улице ужасная.
А на Наурыз будет солнце?


Ева, точно, звездочка же есть! Спасибо!

Сообщение отредактировал Мокко: 19.03.2008, 15:16:12

  • 0

#56714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
***и совсем никто не хочет публиковать сабины фотки...мне уже становится интересно что же это там изображено на фотках...
немецкия стиль?))
  • 0

#56715
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

:( Странно, но травой не пахнет! :-)

дарагой, де ты был? бегаль! но твоя футболка не пахнет :D

немецкия стиль?))

в тапочках на снегу ;)
  • 0

#56716
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Саба, тебя, красивую блондинку мудрую женщину, нагло обманули насчет размера скорости :(

... многа смешных букав :D

Гош, твое оральное ораторское мастерство достойно восхищения! ;) :-)))))
спасибо, похахаталась :lol:
  • 0

#56717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Саба, тебя, красивую блондинку мудрую женщину, нагло обманули насчет размера скорости :(
... многа смешных букав :D

Гош, твое оральное ораторское мастерство достойно восхищения! ;) :-)))))
спасибо, похахаталась :lol:

Свето, тебя, мудрую женщину красивую блондинко смешить скоростью размером смешных букв всегда приятно :D
  • 0

#56718
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

дом в Мичурине никому не нужен? знакомые продают. кому надо - пишите в личку

можно в личку все данные? площадь, цена, коммуникации?
  • 0

#56719
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Саба, тебя, красивую блондинку мудрую женщину, нагло обманули насчет размера скорости :(
... многа смешных букав :D

Гош, твое оральное ораторское мастерство достойно восхищения! ;) :-)))))
спасибо, похахаталась :lol:

Свето, тебя, мудрую женщину красивую блондинко смешить скоростью размером смешных букв всегда приятно :D

*лан, не буду ставить под сомнение, что смешить размером (букв) - приятно* :D
  • 0

#56720
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


дом в Мичурине никому не нужен? знакомые продают. кому надо - пишите в личку

можно в личку все данные? площадь, цена, коммуникации?

зачем в личку? пусть все видят зараждающегося Олегарха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.