Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56481
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Колотый лёд с неба.
всем спок ночи
Дрюха
  • 0

#56482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
пошел я спать ложицо... завтра на работу :laugh:


всем спать спокойной ночи

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.03.2008, 00:55:34

  • 0

#56483
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


[Завтра с утреца в Караганду, надо заправиться только под завязку. Надеюсь гололёда не будет.

гололед есть! да еще такой что трассу закрыли и раньше 8 не выпустят.. в караганде дождь и сразу замерзает на асфальте


Наверное придётся на поезде ехать, ужасть какой гололёдище. Только с порта приехал.

#56484
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ужос чо на улице... Машины все стоят под корочкой смачного слоя льда... Торчим в аэропорту забираем багаж. Аэропорт закрыт... До утра. По дороге в порт 1 машина слетела с дороги... На дорогах вроде не особо скользко, снег ложится кашей...
  • 0

#56485
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а я читала, что аэропорт астаны категории аэропортов, где самолеты взлетают и садятся в любую погоду и при любых условиях...

врут?
  • 0

#56486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я читала, что аэропорт астаны категории аэропортов, где самолеты взлетают и садятся в любую погоду и при любых условиях...
врут?


Имелось ввиду, что аэропорт оснащён системой для полного контроля диспетчерами во время посадки самолётов, когда видимость составляет всего 250 м. Только это не для льда. Тоже вот родные теперь до 9 ти утра будут ждать рейс... На площадке перед портом не скользко, я даже пытался в занос кидать легонько, не получалось. А вот на дороге уже видел как машины разворачивает.

Сообщение отредактировал Grey: 17.03.2008, 02:07:05


#56487
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет!
в субботу был на свадьбе у коллеги. Под конец торжества всем мужчинам раздали по тюбетейки. Мы отделом решили придти в понедельник в тюбетейках, вот терь сидим в тюбетейках, типа к Наурызу готовимся, все кто заходит в кабинет наверно думает что Отдел Инфотехнологий с ума сошёл :laugh:
  • 0

#56488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Ответил.
  • 0

#56489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утро всем.

погода - жесть... что днём будет, даже подумать страшно...


Мира, спасибо!
как определимся чё и как, я тебе отзвонюсь :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.03.2008, 09:50:04

  • 0

#56490
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я сейчас в отроу...тут 2 день дожди...но седня солнце светит...весна тут дано наступила :laugh:
  • 0

#56491
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


люди добрые,скажите сколько будет стоить аренда небольшой однокомнатной квартиры в Астане (район международного аэропорта)? или поблизости. если можно подскажите телефоны риэлторов


Аэропорт находится за городом вы уж определитесь, где вы хотите жить рядом с аэропортом в пос. Пригородный, или в Астане :)

Может ситуайен предпочитает дачные участки в районе аэропорта-Пригородного? Там тоже живут .Риэлтеров можно найти в самом Пригородном , в гаражах возле сорокасемиметровой башни :D


Гыгыгы -погода сёдня классная!!! :laugh: Дождик все кочки ледяные сровнял, стало ровненько, гладко!

а я читала, что аэропорт астаны категории аэропортов, где самолеты взлетают и садятся в любую погоду и при любых условиях...

врут?

При обледенении ВПП , аэропорт -закрыт.
  • 0

#56492
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Сёдня приходили к нам представители канторы Робоклин, у которых мы мегапылесос купили... в этот раз они демонстрировали фильтр тройной очистки для воды. за 1400 (!!!) бакинских :D
показали, что мы пьём, сколько в этой воде дряни - каким-то прборчиком добивались выпадения в осадок вредных веществ. я химию и физику плохо помню, но помню что мы такое в школе делали. в итоге моя впечатлительная тёща собралась купить этот мегафильтр... я в шоке, блин... за эти деньги можно три с половиной года воду в бутылях покупать. но она настолько впечатлилась, что ничего слышать не хочет - говорит, что здоровье дороже... в чем-то я с ней конечно согласен, но блин жаба меня давит всё равно :laugh:


у нас такой стоит.
оч даже классная вещь -ставьте-не пожалееете!
мы ставили гоаздо за меньше,но это было год азад -1200 что-ли..
там приходят меняют фильтры каждые полгода..
я все время в осадке -фильтры черные -грязные ужасс!!
  • 0

#56493
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош можно навигатор Дяди У запихать в КПК и чтоб он ещо и работал после этого???

Дядя У, если его даже не запихивать в навигатор и не давать КПК - работать не будет - будет ломаццо часто...уже месяца два ломаеццо и не дает мне карту Астаны :laugh:
***не будет.
  • 0

#56494
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, почтовый адрес Управления миграционной полиции Комитета административной полиции МВД Республики Казахстан.
Может кто знает?!
  • 0

#56495
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Утра всем.....погода - попа:laugh:
Выходыне прошли бурно:D
Один вопрос волнует, где я оставил свою шапку:))))))))
  • 0

#56496
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Саб, по поводу аквариума - тел. 32-41-76
Вчера видели еще в одном магазе китайские готовые вместе с заполнением и т.д. - поразила высокая цена при отсутствии какого-либо качества - где-то в районе 90-110 тыс. :( Вообще, на выходных опять задавалась вопросом, почему основная часть магазинов, которые мне нужны, работает только в будни до 7 с обедом с 1 до 2?))))
Побояню малость... Вроде 8 марта уже давно закончилось, но, видимо, для некоторых этот день действительно стрессовый :cool: прислали по почте вчера это
  • 0

#56497
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Утра всем.....погода - попа:cool:
Выходыне прошли бурно:-)
Один вопрос волнует, где я оставил свою шапку;))))))))


+1 наверна там же где и я)) В ТАКСИ!!!!!! :(
  • 0

#56498
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба:
аквариумы видел в Астыкжане 2, там типа вроде зообутика чтоли.
  • 0

#56499
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Один вопрос волнует, где я оставил свою шапку;))))))))

+1 наверна там же где и я)) В ТАКСИ!!!!!! :cool:


А вот с этого места поподробней :( Даша, АУ!!! :-)
  • 0

#56500
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А вот с этого места поподробней :-) Даша, АУ!!! ;)


не верьте мне... обману я :( :cool: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.