Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#56461
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений



люди добрые,скажите сколько будет стоить аренда небольшой однокомнатной квартиры в Астане (район международного аэропорта)? или поблизости. если можно подскажите телефоны риэлторов


Аэропорт находится за городом вы уж определитесь, где вы хотите жить рядом с аэропортом в пос. Пригородный, или в Астане :laugh:

А между аэропортом и городом большое расстояние?


10-15 мин на машине без пробок. А вообще, если Вам работать в порту, то можно снять наверно квартиру на левом берегу, там крайний микрорайон какой-то, кажись Достык называется, там новостройки и квартир наверно куча сдается. Оттуда до порта точно без проблем и никаких пробок и автобусы кажись ходят. Риэлтор если нужен будет, дам потом в личку, она больше по купле-продаже, но и аренду мне находила, когда надо было.
  • 0

#56462
Atyrau

Atyrau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений




люди добрые,скажите сколько будет стоить аренда небольшой однокомнатной квартиры в Астане (район международного аэропорта)? или поблизости. если можно подскажите телефоны риэлторов


Аэропорт находится за городом вы уж определитесь, где вы хотите жить рядом с аэропортом в пос. Пригородный, или в Астане :laugh:

А между аэропортом и городом большое расстояние?


10-15 мин на машине без пробок. А вообще, если Вам работать в порту, то можно снять наверно квартиру на левом берегу, там крайний микрорайон какой-то, кажись Достык называется, там новостройки и квартир наверно куча сдается. Оттуда до порта точно без проблем и никаких пробок и автобусы кажись ходят. Риэлтор если нужен будет, дам потом в личку, она больше по купле-продаже, но и аренду мне находила, когда надо было.

Да, буду рад за телефоны.Примерную стоимость не знаешь?
  • 0

#56463
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

в Евразии, Азалия стоила 2500 вроде.

а в том гипермаркете 1215 что ли.. ну потолок полторы, что захотелось купить сразу :D ток засомневалась тож что приживется и это мя остановило :laugh:
  • 0

#56464
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сёдня приходили к нам представители канторы Робоклин, у которых мы мегапылесос купили... в этот раз они демонстрировали фильтр тройной очистки для воды. за 1400 (!!!) бакинских :D
показали, что мы пьём, сколько в этой воде дряни - каким-то прборчиком добивались выпадения в осадок вредных веществ. я химию и физику плохо помню, но помню что мы такое в школе делали. в итоге моя впечатлительная тёща собралась купить этот мегафильтр... я в шоке, блин... за эти деньги можно три с половиной года воду в бутылях покупать. но она настолько впечатлилась, что ничего слышать не хочет - говорит, что здоровье дороже... в чем-то я с ней конечно согласен, но блин жаба меня давит всё равно :laugh:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.03.2008, 21:43:41

  • 0

#56465
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Олдар, тёще противогаз скора впарят. :laugh:
Дрюха
  • 0

#56466
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Олдар, а теща новая не дешевле? Лохов на пыли разводить - древнее ремесло :laugh:

Примерную стоимость не знаешь?

от 650 за однушку в новостройках за мечетью, в январе ездил смотрел когда себе искал
  • 0

#56467
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
не, Гош, новая тёща - значит новая жена. а новая жена - это развод, раздел имущества, алименты, новая свадьба....... ну иво нафег :laugh: пусть лучше фильтр в доме появится...
  • 0

#56468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сёдня приходили к нам представители канторы Робоклин, у которых мы мегапылесос купили... в этот раз они демонстрировали фильтр тройной очистки для воды. за 1400 (!!!) бакинских :laugh:

Фигасе!!!! Порылся в тырнете - нашел более навороченные, пятиступенчатые, с красивым и страшным словом "обратный осмос" - и всего за 500...
Зы. Если в том, что тебе впаривают, есть мембранный фильтр, то поройся и в тырнете и покажи теще статейки про вредность обратноосмотической воды :D
  • 0

#56469
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сэм,
скажи тёще, что самая полезная энергетически и самая чистая вода - талая... моя маманя, тоже в погоне за здоровьем, уже давно приспособилась (правда только зимой получается это делать) замораживать и размораживать питьевую воду, у нее даже вкус меняется - и вкусно полезно, и не так уж и дорого :laugh:
  • 0

#56470
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

[Завтра с утреца в Караганду, надо заправиться только под завязку. Надеюсь гололёда не будет.

гололед есть! да еще такой что трассу закрыли и раньше 8 не выпустят.. в караганде дождь и сразу замерзает на асфальте

и у нас уже идет дождь.. на коньках на работу что ль поехать завтра

Сообщение отредактировал Yudgy: 16.03.2008, 23:12:41

  • 0

#56471
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сэм
Ну, если теща будет брать мегафильтр за свои кровные, то смело пей мегаводицу, если же покупать будет её зять, скажи тещё - @%?!
зы. И нафик пить мертвую воду?
  • 0

#56472
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Проводил своих двоюродных братьев обратно в Ату.
Классные братья!
Старший, в свои 40 лет подтянутый, спортивный - пилот на международных линиях.
Младший, в свои тридцать - толстячок :laugh: - директор IT департамента в Gallaher KZ.
По работе и фигуры :D.
  • 0

#56473
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
порылся в сети (спасибо Фармеру за ссылки), выбор остановил пока на фильтрах Аквофор. аналогичное предложение в три раза дешевле, чем Робоклин. теперь осталось проехать по указанным фирмам-продавцам и посмотреть в живую.
Мирас, по этому поводу написал тебе в ЛС :laugh:
  • 0

#56474
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
дождь чтоли?

ночера всем!!!!

Гош можно навигатор Дяди У запихать в КПК и чтоб он ещо и работал после этого???
  • 0

#56475
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
не дождь, а лед натуральный сыплется с неба! :laugh:
  • 0

#56476
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Гош можно навигатор Дяди У запихать в КПК и чтоб он ещо и работал после этого???

кто именно: навигатор, Дядя У или КПК? :laugh:
  • 0

#56477
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
нечто среднее между льдом и дождем. я б сказала желе снега.
  • 0

#56478
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
колючее такое, противное
  • 0

#56479
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня чижика своего старшего подстригли в парикмахерской) Такой смешной стал) Щечки сразу откуда-то появились :laugh:
  • 0

#56480
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Насть, а муж твой вчера на хоккее не был? в красной куртке нет?

вопрос отпал, уже выяснила :laugh:

Сообщение отредактировал Мокко: 17.03.2008, 00:37:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.