Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#54541
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...в данном конкретном случае использовалась русская "эр". я проверил при помощи одной милой программки. Пунто Свичер называется :D

Сэм, знаю, знаю так версии строю :( Есть у мну эта программка :-( удобно, привык и мозги не долбит, вов время ежличо паузу щелкай :-/
Пунто Свичер еще один сподвижник наших модеров в плане препятствования паддонкафскага сленга :-(

... регистрация возможна, но наказывается удалением пользователя. учим матчасть :D

матчасть знаем читали, я про это собс-но и грил )))
  • 0

#54542
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а что за "Клуб" на главной страницы появилось?
  • 0

#54543
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а что за "Клуб" на главной страницы появилось?

хозяева молчат по этому поводу... вроде как закрытый топик для избранных. кто именно попадёт в число избранных не скажу, ибо не знаю
  • 0

#54544
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ааа
ну понял
мы на "проходимцах" это уже проходили
  • 0

#54545
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
ВСЕЁЁЁЁ!!!!!
Все вопросы решил, дела передал, завтра оформлю сан-курортные карты. Спасибо всем!
В КПК закачал GPS "Навител" и Карту Алтайского края. Завтра день на сборы, пристройку сына и послезавтра с утреца в путь - Алга, на Алтай!!!
  • 0

#54546
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто может поделиться Adobe Indesign?? Очень надо :D

Мираж, счастливого пути :-(
  • 0

#54547
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мираж, оперативно! :D
  • 0

#54548
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Мираж отдохни хорошо хорошо и чуток за меня тоже
устал, сижу работаю, хочу жрать
  • 0

#54549
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Народ СПАСИБО всем огромное за советы по ювелирке. (Не мог раньше написать, только сейчас добрался до компа) :D
  • 0

#54550
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Еле осилил то что накатали

Муражу удачной дороги, ждем отчеты о прекрасной природе и фотки

Коли тут все заговорили а фотегах, в последней поездке был в Olympusе(hamburg), на заводе встрел Астанику собирает фотеги в коробку, всем Астанинцам приветы передавала
Мну там все фотал Каноном модель кажется PowerShot A520, немцы коса смотрели на мну
Показали цифровые зеркальные фотокамеры Е-класса – красотище
Мну друзьям заказал в США – Olympus E-любую, Nikon D40, Canon EOS 350D, Sony Alpha100- посмотрим что привезут
Сегодня казус был, встречал Арабов – показывал Байтерег(они ни разу не видели ни снег не лед, снежных фигурок), фотографировались на фоне ледяных фигурок, а главный араб взял и поскользнулся на льду и лицом упал об лед. Ни кому не было до смеха, так как он разбил бровь и щеку и Крови было километр. Мну побежал в Байтерег за аптечкой охранеги послали мну, побежал в Юрты в которых детям раздают коньки, женщина сказала что такого инвентаря у нет и не было, мну возмутился, а если чей ни будь ребенок упадет. А у них даже нет аптечки. Пришлось ехать все делегацией в Аптеку и покупать все там.

Только поставил секател и не пашет 

Кстати передал все карточки – Вальмонту

Ищецо местечко под фастфуд на нурсае(поющие фотанчеги) или любое другое помещение, около байтерега
  • 0

#54551
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Нурлан, что за дикие арабы у тебя? у них валом снега в емирейтс молл - тутошние арабы тока об етом и талдычат "А Вы видели наши горки со снегом??" )))
  • 0

#54552
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
этой морде там нра.. :-(
говорит что высыпется за 4-5-ть часоФ, что давно уж голова не боит по утрам..
ток приезжал бы почаще.. на родину :D
  • 0

#54553
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ипать капать. снек кусками с неба валит :D
у каво там гараж? лопаты доставайте!

заметил интересный факт. из киева с "+38 - билайн -" смски приходят на кисель. с киселя к ним не ходят. с билайна - ходють...

Сообщение отредактировал Дрюха: 20.02.2008, 23:09:57

  • 0

#54554
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Саба, ну у них же там снег ненастоящий, да и в ограниченном стенами и потолком помещении.. а здесь на тебе - идешь мебе просто по улице и снег под ногами) Солнце светит, а снег не тает :D
  • 0

#54555
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а сейчас идет дождь..........завтра будет сумасшедший каток.

mymiyden
  • 0

#54556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я чувствую, что дорога на Алтай у меня будет сложной. :D
  • 0

#54557
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
Саба, ты когда уже обратно? ишь, пригрелась в заграницах :D

на улице такой славный снежок валит, как НГ опять. Хотя днем весна была.

ДРюха, про билайн и КИев, зато с билайна иногда в Киев смски идут сутки :-(


Жанетта, а 30 тенге это каким размером фото? Глянец или матовые? Хочется напечатать фотки, сделанные лоховским никоном д70 :-(

Сообщение отредактировал Мокко: 21.02.2008, 00:41:56

  • 0

#54558
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Иэх..... завтра приеду в столицу! Выставка в Алатау идет - окна, двери, профили... решил посетить.
Встречай столица!
Зы!.... Дефствениц по наклейкам можно не искать! :-(

Выставка просто смешная. 5 минут хватает чтобы обойти всю. Не готова еще Астана для такой специализированной выставки...

Да уж! несколько разочаровался. :D Хотел почерпнуть что то новое. Но к сожалению получил очень мало информации. На стенде одной из фирм такой нерускоговорящий сидел, что даже правильно немог выговорить название профиля который они продают. розор!!! :-(
Но новинки всеже есть. Кто в этом понимает думаю интересно было. Обидно еще за то что в основном перекупщики представлены, а производителей минимум. А казахстанских производителей воопче единицы!
  • 0

#54559
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Я тоже вышел на работу.

Я свидетель! Тока не работал он там, а медленно убивал IT-шника! :D
И мне недал помучать! :-(
  • 0

#54560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем ветренного!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.