Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#5301
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо яж написал что я бы наверное не решился бы ...
не находишь что сказано про себя да и то не в безкомпромисном варианте ... :(
а потом мож ты просто с владельцами всех тех машин не говорил... в любом случае ты сам соглашаешься постом выше что от района многое зависит ...

Дайтов, ну ты димагогию развел :D

Все я пошел домой ...
до встречи седня в Демалысе!
со мной будет новый астаЦТшник! (девки губы обратно закатывайте, не про вас - ананас! :shy:) )

для кого для кого?
  • 0

#5302
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Буду ф дималысе пожжэ.

Пачиму-то, со времени переездо в Астано, я стал большэ хадить пацту...тьфуты! - па бальшому. Утрам и вечирам. Куфаю не более абычнага. Но фсиравно, мая жеппа па утрам и ближэ к вечиру выдает нехилые такие катяхи.
Што са мной праисходит? Неужэли аклиматизацыя?
У каво ищо такое было?

#5303
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...
что то аЦТану прибило на флейм :D видимо отогрелись )))

Ту Дру, я не ною, я грущу...

Ту Дайтов, чем те опять не угодил 13-я магистраль? у нас всю ночь стоит автосалон под окнами, и пока тьху тьху... :(

ИЗЮМ еще раз с ДыРом!

ну вроде все...

ах да... Джо, будут тебе гостинцы, но только как подарки и никак не за деньги :shy: гусары денег не берут :-)
  • 0

#5304
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

сиди в шымкенте!


а я вот один фиг в Астану хочу :D
  • 0

#5305
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

В Астане, кстати, белые ночи начались :-)


еще больше в Астану хочууууууу :D :( :shy:
  • 0

#5306
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы... Гош рассказал про арины фоткы... хахаталси
всем привет!
Клёва в дималысе потусили, жаль, што ща вот соберайус на работу, так бы ищо фчира асталси!

када едим в Павлодар?
  • 0

#5307
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Интересно, этих зайцев вчера на фестиваль юмористов пустили или таки нет?)) А мы ж их завезли и около Интерконти оставили)))
Изя, поздравляю тебя с самым клевым набором инструментов, которого увез Джо))

Сообщение отредактировал gosh: 04.02.2006, 10:36:10

  • -1

#5308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
свет вырубили на работе... иэх
  • 0

#5309
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет всем!

а я вчерась так свое давление коньячком и кофе наподнимала, что даже не заметила как мирно уснула на диване, при чем сразу после разговора с Томиком )))
забавный вечер получился...
а сегодня за вчера отрабатываю...

к вопросу о кидках... в Красной деревне раньше проблем не было, машин много, гаражей и стоянок нет почти, так вот все во дорах и оставляют... но заметила я в соседнем дворе за последний месяц три машины уже грохнули ((( у одной стекло боковое водительское разбили, у второй - 4 колеса сняли, у третьей - вскрыли дверь, так и стояла утром с раскрытыми дверями... не знаю хозяева вызывают полицию или нет... общем кто-то повадился ((( а это грустно...
  • 0

#5310
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Интересно, этих зайцев вчера на фестиваль юмористов пустили или таки нет?)) А мы ж их завезли и около Интерконти оставили)))
Изя, поздравляю тебя с самым клевым набором инструментов, которого увез Джо))



Да лучше бы не пускали... Отстой Ваша Астана!
  • 0

#5311
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[quote name='Шланг' date='04.02.2006, 12:47' post='2041664']
[quote name='gosh' post='2041518' date='04.02.2006, 10:23']
Интересно, этих зайцев вчера на фестиваль юмористов пустили или таки нет?)) А мы ж их завезли и около Интерконти оставили)))
Да лучше бы не пускали... Отстой Ваша Астана!
[/quote]
:D Шланг, а ты чо думаишь йа ат карошей жызни дома сежу?

18-19 февраля автокросс на Ипподроме
  • 0

#5312
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Сижу в Астане почти 3 недели. Даже начинает нравиться. Особенно после того как потеплело.
Господа автомобилисты, как в Астане с обслуживанием автомобиля? Я заметил что тут нет стоянок. И нет даже парковщиков вдоль дорого. Куда машины на ночь деваете?
  • 0

#5313
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Народ, кто завтра на лед едет?!!!! На мобилу мне маякните? Хочу на льду покатца!!!
  • 0

#5314
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Что мне в Астане нравилось что во многих дворах машины оставляли просто во дворе, без присмотра. Максимум могли колпаки снять. Весь Самал, 9-ка, и много других дворов так делали. Сейчас даже не знаю. Самому интересно.
  • 0

#5315
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сижу в Астане почти 3 недели. Даже начинает нравиться. Особенно после того как потеплело.
Господа автомобилисты, как в Астане с обслуживанием автомобиля? Я заметил что тут нет стоянок. И нет даже парковщиков вдоль дорого. Куда машины на ночь деваете?



читаем тремя-четыремя страницами ранее :D
  • 0

#5316
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
2Шланг
Почитал. Ну то что на зиму машину лучше в тёплый гараж - это понятно. Но вот что делать мне - командированому сюда на год без гаража? Просто ставить машину во дворе?Как-то странно после Алма-аты... Где снять колёса могут средь бела дня...
Или же есть какие то крупные паркинги, о которых я не знаю?
  • 0

#5317
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Салам всем. Отдам своего белого коня в хорошие руки для своих недорого. :D
  • 0

#5318
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Салам всем. Отдам своего белого коня в хорошие руки для своих недорого. :D


что случилось Дядюшка У?... за сколько продаешь?...
  • 0

#5319
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2Шланг
Почитал. Ну то что на зиму машину лучше в тёплый гараж - это понятно. Но вот что делать мне - командированому сюда на год без гаража? Просто ставить машину во дворе?Как-то странно после Алма-аты... Где снять колёса могут средь бела дня...Или же есть какие то крупные паркинги, о которых я не знаю?

забавные люди повадились к нам приежжать с Алматы...прочитал - вроде понятно, однако тут же повторяется вопрос..это уже наводит на мысли...то что еще пишут тут живущие - для Вас странно... ну можете, для разнообразия, ракушку во дворе поставить, на ночь в подъезд заноситьмашинку, сторожа нанять - туча вариантов для фантазии, ежели то, что пишется из местной жизни, Вас не устраивает. Чтоб упредить ряд вопросов скажу, что в ветке нет ни одного коренного жителя и на 90% все экс-алматинцы.


Отдам своего белого коня в хорошие руки для своих недорого. :D

Бу, кашму не прадавай - я иё сам куплю)))
  • -1

#5320
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гош, кашму я тебе подарю. )))))
Бек, деньги нужны на квартиру. Эх... тебе за шесть отдам, но если сразу всю сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.