Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47161
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

а в демалысе вы разве пьете?
за рулем же все вроде :-)

Черт, не подумал об этом. Забираю похвалу Вреда обратно )
  • 0

#47162
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
bsod, струнные есть в Джазе. Точный адрес не помню, недалеко от Евразии.
  • 0

#47163
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
помимо всего прочего нада уже задумацо о праздновании НГ на ЦТ :-/

кто тут упомянул Бетонщега всуе? :-)
  • 0

#47164
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

а в демалысе вы разве пьете?
за рулем же все вроде :-/

:-) А чо з рулём пить нельзя чтоли?
  • 0

#47165
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Можно
но весьма чревато :-)
  • 0

#47166
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
нельзя пить за рулем :-)

и даже шутить на эту тему несерьезно
  • 0

#47167
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

нельзя пить за рулем :-)

так непосредственно за рулем никто не пьет, пьют они за столом
  • 0

#47168
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
как в детство вернулась :-)
и на балконе ходят и курица за дом :-/
  • 0

#47169
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мокко:
на счет выпить зарулём я пошутил, сам противник сие действия.

На ближайшие дни гисметео обещает весну, что есть гуд :-)
  • 0

#47170
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
да просто буквально сегодня мы с детьми переходили дорогу возле школы на пешеходном, нас чуть не сбил жып, гаишника не заметил что ли, когда остановился, оказалось, что слегка нетрезв :-)

поэтому как-то свежо еще
  • 0

#47171
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сауран, спасибо за информацию. Прочитала. Вдумалась, я таки да резидент получаюсь :-) Теперь буду знать где галочку ставить, когда что-нибудь "опошливать" придется))

Весна на улице, весна! :-/

Сообщение отредактировал Eva_S: 14.11.2007, 15:38:48

  • 0

#47172
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

у меня только что шеф спрашивает: где нибудь обучаются профессии программист-технолог по бетону?
не знаю, что ответить... такая вообще профессия бывает? вроде по отдельности возможно да, программист отдельно, технолог в сфере строительства - отдельно. может Вы подскажите?

Объясни так: сначала человек должен быть технологом в сфере строительства (оычно так). Потом его направляют на обучение по работе в средах определенных систем управления бетонного производства (установок).
Вроде просто все написал.
  • 0

#47173
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

помимо всего прочего нада уже задумацо о праздновании НГ на ЦТ :-/

о месте празднования наверна тупо спрашивать :-)
  • 0

#47174
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений


у меня только что шеф спрашивает: где нибудь обучаются профессии программист-технолог по бетону?
не знаю, что ответить... такая вообще профессия бывает? вроде по отдельности возможно да, программист отдельно, технолог в сфере строительства - отдельно. может Вы подскажите?

Объясни так: сначала человек должен быть технологом в сфере строительства (оычно так). Потом его направляют на обучение по работе в средах определенных систем управления бетонного производства (установок).
Вроде просто все написал.


А еще проще/лучше ПГС со вторым КИПовским.
  • 0

#47175
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я, в таких мудренных темах, которые выдвинуты на ближайший пятничный симпозиум - профан. Но послушать приду. Возможно после бутылки, тоже смогу че-нить подобное выдать.:-)
  • 0

#47176
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


у меня только что шеф спрашивает: где нибудь обучаются профессии программист-технолог по бетону?
не знаю, что ответить... такая вообще профессия бывает? вроде по отдельности возможно да, программист отдельно, технолог в сфере строительства - отдельно. может Вы подскажите?

Объясни так: сначала человек должен быть технологом в сфере строительства (оычно так). Потом его направляют на обучение по работе в средах определенных систем управления бетонного производства (установок).
Вроде просто все написал.



рахмет :-)
  • 0

#47177
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Кто знает магазины музыкальных инструментов? Интересуют струнные

где-то не доезжая до вокзала, направо, по Акжайык чтоли. еще в Меломане есть
  • 0

#47178
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Навеяло вопросом Юджи...
Объясните мне - кто такое резидент и НЕрезидент. Вот например я - НЕгражданка КЗ но постоянно здесь проживаю и прописана - я резидент или нет?:-)

если находитесь больше 183 дней в казахстане то резидент в целях налогообложения
  • 0

#47179
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
А306, Камицу - у мну наоборот было - программистом была, на заводе стала программистом-технологом по производству алюминия :-)
  • 0

#47180
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений

пришло по почте

Уважаемые друзья, коллеги и просто знакомые!!!

Сообщаю Вам о том, что по Казахстану, в частности в крупных городах (Алматы, Астана), а именно в супермаркетах (Рамстор, Армада, City centre, Silkway City) ходят девушки и предлагают принять участие в лотереи, где якобы разыгрываются бесплатные призы (техника) и бесплатная поездка на двоих (обязательно супружеские пары) зарубеж,
потом начинается раскрутка по полной программе Вы начинаете стирать на лотерейном билете и там выходят разные рисунки, и что не удивительно они все без проигрышные, обязательно выпадет 3 пальмы, все девушка начинает больше вас радоваться и объяснять что вы Выиграли поездку, в какую страну? Для этого уже необходимо обязательно проехать в офис, где на компьютере заносят Ваши данные Ф.И.О и начинает все крутится и Выпадает ИСПАНИЯ, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА. Затем следуют бурные овации, поздравления, потом продолжается чистка МОЗГОВ на протяжении 90 минут, которая заключается в том, что вы выиграли бесплатное проживание, за свой счет приобретаете транспортный пакет (визу, проезд, страховку) потом рассказывают про курорты короче говоря Pr-ят себя конкретна. Дают сертификат на Ваше имя на фирменном бланке, о том что дает право на бесплатное размещение в течении одной недели. Также в офисе ходят подставные люди, которые якобы выиграли технику, вообщем лотереи все без проигрышные.
Потом начинают показывать Договор и его необходимо заключить, так как оплата транспортного пакета (виза, проезд, страховка) за ваш счет и обязательно через эту Турфирму, где также предусматривается Обязательно при прибытии на курорт внести сумму за сохранность апартаментов в номере, по отъезду вам их возвращают, не вернут однозначно не с кем будет там Вам спорить и доказывать в чужой стране, Расписку брать вы не с кого не сможете, там другие законы и порядки. Просто это сумма и является оплатой за якобы Бесплатное проживание., потом в Договоре прописывается что в случае отказа в Визе, консульский сбор не возвращается (уже в 2-х случаях он разный, где то 120 евро, где то 140 евро). Поэтому Важно не подписывать никакого документа, там везде подвох, т.к. в Договоре прописано, "В случае расторжения по инициативе Заказчика, то тогда с Заказчика удерживается 40% от общей суммы настоящего договора, в качестве расходов, понесенных компанией по регистрации и снятию с рынка, данного предложения".
Эти товарищи с каждым годом становятся все хитрее и умнее, Договор наворачивают в свою пользу, они существуют на рынке уже около 2- лет.
Честно говоря на халяву только уксус сладкий, т.е. они всех завлекают одним словом Бесплатно, но фактически выходят те же самые расходы при обращении в другую Турфирму, более надежную. Тем более кому, охота если откажут в Визе, вам просто запачкают паспорт и все.
Так что Будьте внимательны не поддавайтесь тому, что это бесплатно, передайте своим близким. Турагенство ТОО "TOP LEVEL".


Аффтар неизвестен...


/// Да на самом деле ...только вот люди которые выйграли не путевку а что-то иное не подставные лица это те кто купил этот лохотрон... как бы после подписания договора их еще и радуют дешевым ДВД или фотоапаратом. А тм кто никак не может купить либо из-за финансов либо те кто сразу понимает что это лажа и никак не поддается агитации в течении 90 минут им розыгррывают обычную бутылку спиртного напитка типа "советское шампань" В общем лохотрон. ! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.