Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47081
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

в 2004 году приобрели квартиру у Бразерс компани. Ждем три года, скоро пойдет 4-ый. всем известно, что там все стоит...

Вот тут статья есть на эту тему.
  • 0

#47082
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Рад тому факту, что наши с ней ДР благодарный народ Казахстана сделал нерабочими днями. :shy: :laugh:


поддерживаю тостующего :laugh:
спасибо за праздравления

Мухомор,
прощевайте, что поздно, но я тоже поздравляю Вас с Днем Рождения! всех благ жизни! и с возвращением в столицу! :smoke:
  • 0

#47083
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...хоспадяя(С)Соль....еще раз...мееедленно повторю: Астана не входит в зону покрытия НТВ+...

"...хоспадяя(С)..."
еще меээдленнееэ - я не спорю куда она входит, куда не входит... :smoke:
я грю, что это сомнительное удовольствие НТВ-Восток (рулящего в Астане), поскольку всего 40 каналов, в отличие от стандартного пакета (100 с гаком)... Я просто предупредил народ, чтобы задумались перед установкой...
Прошу читать внимательно!
  • 0

#47084
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в 2004 году приобрели квартиру у Бразерс компани. Ждем три года, скоро пойдет 4-ый. всем известно, что там все стоит... В связи с ситуацией на строительном рынке, такие компании были выкуплены некой компанией Тамыз. а Бразерс то ли не сдается, то ли его никто и не покупает... Как думаете, вообще надеяться на что-то?


у нас был печальный опыт в схожей ситуации - компания Зангар 21 век - ее директора первым судили и дали 10 лет кажется
эпопея по завершению строительства была длинной и насыщеноной - какие-то инверсторы американские / европейские / казахские и т д
потом переход в ЖК Москва с последующими аналогичными проблемами - нет денег / нет строительства / давай доплату / жди 2 года и т д
короче нашлась одна контора ББК Групп (организованная самими дольщиками Зангара) - они и достроили наш дом - пришлось доплатить, отказаться от чистовой на черновую, не было внутренних стен и перегородок - но в конце концов дом таки достроили и жильцы уже въехали

как я понял , контора эта - ББК Групп - стала специализироваться на подобных проблемных домах и теперь достраивает какой-то другой объект (к несчастью их достаточно в городе)

так что в нашем случае после 3 лет ожидания надежды оправдались ... чего и вам желаю



да уже нет слов и эмоций, хотя бы просто сказали бы: да или нет... вернули бы наши копейки и все. а то все тянут резину, обещают. что говорить о Бразерс компани, когда мы и в альянсе застряли... то же самое происходит. инфинити в прошлом году д.б. достроить, а нету ничего.
я к чему спросила про Бразерс, в субботу к нам позвонили инициативная группа дольщиков, что вроде собираются в каком то кафе на Сары-арке, наши звонили, ездили, искали, никого не нашли, и никто на телефон не отвечал.
Дрюха, спасибо за ссылку... теперь все ясно...
  • 0

#47085
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

у нас был печальный опыт в схожей ситуации - компания Зангар 21 век - ее директора первым судили и дали 10 лет кажется
эпопея по завершению строительства была длинной и насыщеноной - какие-то инверсторы американские / европейские / казахские и т д
потом переход в ЖК Москва с последующими аналогичными проблемами - нет денег / нет строительства / давай доплату / жди 2 года и т д
короче нашлась одна контора ББК Групп (организованная самими дольщиками Зангара) - они и достроили наш дом - пришлось доплатить, отказаться от чистовой на черновую, не было внутренних стен и перегородок - но в конце концов дом таки достроили и жильцы уже въехали

как я понял , контора эта - ББК Групп - стала специализироваться на подобных проблемных домах и теперь достраивает какой-то другой объект (к несчастью их достаточно в городе)

так что в нашем случае после 3 лет ожидания надежды оправдались ... чего и вам желаю

Тоже там покупали, только когда начались проблемы согласились обменять на квартиру в Айе. До сих пор ждем когда ее построят.

Сообщение отредактировал Maxut: 13.11.2007, 15:03:10

  • 0

#47086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
тэги правим, други, плз

Мумидену щасливого пути и возвращения обратно. Береги Камбоджу :smoke:
  • 0

#47087
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
береги Камбоджу с молоду! :smoke:
Удачи тебе, Му! Не забуть пароль от меголайна мне скинуть и ключи от квартиры Гошу занести!! Мы цветы поливать буим приходить! Как это нет цветов? Начит принесём и буим поливать :laugh:

помимо тэгов режьте цетаты плис :laugh:

Сообщение отредактировал Дрюха: 13.11.2007, 15:09:47

  • 0

#47088
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

тэги правим, други, плз

Мумидену щасливого пути и возвращения обратно. Береги Камбоджу :smoke:


Cпасибо:shy:
особенно буду беречь кхемерок;))))))

береги Камбоджу с молоду! :laugh:
Удачи тебе, Му! Не забуть пароль от меголайна мне скинуть и ключи от квартиры Гошу занести!! Мы цветы поливать буим приходить! Как это нет цветов? Начит принесём и буим поливать :laugh:

помимо тэгов режьте цетаты плис ;)

спасибо:D пароль вечерком:D

а вот насчет ключей не знаю..не знаю... квартира поставлена на сигнализацию:D
цветам выделен определенный лимит воды:)))))
  • 0

#47089
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
и еще про один неудачный опыт.
10 октября подписалась под Цептер, 13 октября заплатила 170 000 за посуду.
как они работают не понимаю, нет ни договора, ни посуды.
теперь уже часа разбираюсь между алматой и астаной, где или посуда или деньги. уже нет сил биться. директор филиала в астане - грубая женщина, у которой что-нибудь спросишь, та начинает орать. у меня нет сил...
уже и посуды не надо...
деньги бы вернули :smoke:
  • 0

#47090
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мумик, отлично тебе отдохнуть!
не забудь про сувениры :smoke:
  • 0

#47091
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Му- удачной поездки и хорошо отдохнуть у кхмеров!
  • 0

#47092
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В Караганде горит Акжолтай (ледовый комлекс с большим вещевым рынком).
Горит с утра часов с 10.30 уже присвоена 3-я категория, пригнано с утра же больше 12 машин, но ужас в том, что в городе с вечера нет холодной воды и машины заправить водой, а значит и тушить нечем. К счастью пока жертв нет.

На тех кто владеет отделами в нем смотреть и жалко, и страшно. У них просто истерика, ведь многие все возможное пускают в оборот... Неужели у этих людей нет ни малейшей надежды на выплаты каких-либо компенсаций? И неужели такое возможно, что в системе города на такой случай не предусмотрены ни какие варианты?
  • 0

#47093
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
только что по радио слышал о пожаре
наверное блин беспощадно запалили, как в свое время барахолку в ате
  • 0

#47094
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сказали что сигнал был о возгарании в отделе.
Уже тишит вся область - 21 машина (в смысле то, что в них заправлено со вчерашнего дня) + воду дал на тушение из своих пож.резервуаров ЦУМ остальные отказали. До сих пор пожар даже не локализован. Выставили все окна, разобрали крышу и тупо заливают той водой какая есть. Хотели тушить горяче
  • 0

#47095
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тоже думаю, што это был поджог... само так не разгорелось бы...
  • 0

#47096
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Хотели тушить горячей но не выдержали сальники, поэтому отказались от идеи. Уже есть пострадавшие :smoke:
  • 0

#47097
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Мумийден!
Счастливого пути!
ппередавай мой привет Пномпеньской земе
как они там развилис то за 5 лет что я них не был :smoke:
  • 0

#47098
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений

тоже думаю, што это был поджог... само так не разгорелось бы...


Кто его знает... Ведь не первый год идет спор о том, чтобы закрыть барахолку в ледовом комплексе, чуть до суда дело не доходит... Но если это так, то слишком варварский способ
  • 0

#47099
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

всем пока
через 3 часа порт, 6 часов лету и буду пить нефильтрованое немецкое пиво

Эех.... Давненько я не пил темное нефильтрованное немецкое пиво :shy: Выпей там за меня пару -другую литров. :laugh:


тэги правим, други, плз

Мумидену щасливого пути и возвращения обратно. Береги Камбоджу ;)


Cпасибо:D
особенно буду беречь кхемерок:D)))))

А как ты будешь отличать кхмерок от некхмерок? Ну да ладно, твои проблемы :smoke: :laugh:
Удачно и полноценно отдохнуть, хорошей погоды ну и прочая...
Ты эта, смотри, сильно аирастанинский самолет в БКК не задерживай, мне на нем через день после тебя лететь :D
  • 0

#47100
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тоже думаю, што это был поджог... само так не разгорелось бы...

Кто его знает... Ведь не первый год идет спор о том, чтобы закрыть барахолку в ледовом комплексе, чуть до суда дело не доходит... Но если это так, то слишком варварский способ

а то у нас в Астане базары по другому переносят?))

особенно буду беречь кхемерок;))))

А как ты будешь отличать кхмерок от некхмерок? Ну да ладно, твои проблемы :laugh: :D

а у него такая задача и не стоит - там уже кто не спрятался Му не виноват..все что попало в сенокоску....короче "Треугольник будет выпит будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь"(С)ВВ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.