Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#47061
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
для тех хто отважелсо на НТВплус -
напоминание:
мы находимсо в тяжелом депрессивном геопатогенном (не заню как иво исчо назвать) районе...

Стандартный НТВ+, который великолепно принимаецо практически в любой точке славного безграничного и бескрайнего Казахстана в Астане не рулит...

И работает здеся тока НТВ+"Сибирь" кажеццо...
там 70 штук оборуд и 60 штук взнос, это разово...
  • 0

#47062
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Секател можно еще
если их кабель там естьть
у Алма Тв есть вариант подключения через Антену .

На левом местами Секател есть... Но я с ними уже устал бороться. У них периодически где то глючат усилители и уровень сигнала падает - половина каналов смотреть невозможно. На Абылай-Хана почти три года боролся - не победил, на левом - та же фигня... Технари, ходящие по вызовам - никакие :weep:

Народ никто не едет с Аты в Астану в четверг-пятницу? Небольшую банде ольку захватить надо.

Мы с женой в пятницу едем на паровозе вечером, если банде олька ;) небольшая - можем захватить. В личку/аську
  • 0

#47063
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

для тех хто отважелсо на НТВплус -
напоминание:
мы находимсо в тяжелом депрессивном геопатогенном (не заню как иво исчо назвать) районе...

Стандартный НТВ+, который великолепно принимаецо практически в любой точке славного безграничного и бескрайнего Казахстана в Астане не рулит...

И работает здеся тока НТВ+"Сибирь" кажеццо...
там 70 штук оборуд и 60 штук взнос, это разово...

Насколько я знаю, 60 штук это абонплата на год вперед, по 5 тыс. в месяц.
  • 0

#47064
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

для тех хто отважелсо на НТВплус -
напоминание:
мы находимсо в тяжелом депрессивном геопатогенном (не заню как иво исчо назвать) районе...
Стандартный НТВ+, который великолепно принимаецо практически в любой точке славного безграничного и бескрайнего Казахстана в Астане не рулит...

Ерланд, не морочь людям голову - Астана расположена в идеальном месте вещания канала НТВ-Плюс Восток. Тут же в "Общем" есть топик любителей спутникового ТВ, там кому интересно толком расскажут.
  • 0

#47065
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2Гош, я предупреждаю Восток/Сибирь - не суть, факт, что стандартный не канает, а там условия не сахар, пашти готовый пакет и плата наперед, вот и Максут грит...
Каналы какие хош не выберешь...

не морочь людям голову

я доброе дело делаю :-P
  • 0

#47066
rinna

rinna
  • Постоялец
  • 344 сообщений



в Кимексе Gabor от 12 тыщ.. в Авроре видела, но цены не заю
еси все еще актуально канеш :laugh:


Не правда - от 6000. Косметичка с учетом скидки вообще за 3700 обошлась.

я сказала то что Я видела и на что обратила внимание.. и даже не пыталась тут врать если что


Так никто про вранье и не говорит, просто уточнение для тех у кого есть определенный бюджет :smoke:
  • 0

#47067
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
всем пока
через 3 часа порт, 6 часов лету и буду пить нефильтрованое немецкое пиво
  • 0

#47068
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2Гош, я предупреждаю Восток/Сибирь - не суть, факт, что стандартный не канает, а там условия не сахар, пашти готовый пакет и плата наперед, вот и Максут грит...
Каналы какие хош не выберешь...

буду занудой - не морочь голову :laugh: Ну что стОит открыть страницу каналов НТВ+ и убедиться, что все канает? :smoke:
  • 0

#47069
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
из рассылки.. если кому надо скину контакты.. иностранная компания в астане

Please be informed that we have a vacancy for the position : Held Desk Assistant in ICT Department.
The monthly gross salary is + or – 1600 USD.


Сообщение отредактировал Valmont: 13.11.2007, 12:28:11

  • 0

#47070
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
про боровое

- МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? √ именно этот душераздирающий крик в половине

четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все - и

боль разочарования, и злоба непонимания.

Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело √ прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо.

Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и

прошептала:

- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?


Сообщение отредактировал Valmont: 13.11.2007, 11:36:50

  • 0

#47071
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Вальмонт так Квоту замени А на О :smoke:
в конце тега
  • 0

#47072
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вальмонт так Квоту замени А на О :smoke:
в конце тега

поправил.. санкс
  • 0

#47073
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
никто из астаны в ату не собирается сегодня-завтра? доки передать
  • 0

#47074
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Поздравляю Респекта с бракосочетанием!!
Юнону поздравляю с прошедшим Днем рождения! Рад тому факту, что наши с ней ДР благодарный народ Казахстана сделал нерабочими днями. :laugh: :smoke:
Себя поздравляю с окончанием отпуска и возвращением в столицу...

Всем привет.
  • 0

#47075
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
в 2004 году приобрели квартиру у Бразерс компани. Ждем три года, скоро пойдет 4-ый. всем известно, что там все стоит... В связи с ситуацией на строительном рынке, такие компании были выкуплены некой компанией Тамыз. а Бразерс то ли не сдается, то ли его никто и не покупает... Как думаете, вообще надеяться на что-то?
  • 0

#47076
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

буду занудой...

ну давай "позанудствуем" - открыв страницу каналов НТВ+ насчитываем порядка 101 канала :laugh: так мельком обратил внимание нет второго НСТ в перечне, которое "Страшное ТВ" :smoke:

а вот здеся НТВ-Плюс-ВОСТОК

Пакет «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» включает 40 каналов* со стереозвуком, транслируемых непосредственно со спутника и рассчитанных на любой вкус и возраст.

*там так и выделено "болдом"

Ну и собсна почуйЦТвуйте разницу...

Там кста так и написано пакет Восток для Сибири... Не знаю коим боком наша Астана к их Сибири относицо, но добросовеЦТно заверяли, что у нас тока Восток рулит...

зы за чо купил...
  • 0

#47077
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мухомор, с приехаловым!
  • 0

#47078
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну давай "позанудствуем" - открыв страницу каналов НТВ+ насчитываем порядка 101 канала :laugh:

хоспадяя(С)Соль....еще раз...мееедленно повторю: Астана не входит в зону покрытия НТВ+. С таким же успехом можно смотреть сетки СNN, BBC и МСМ. Поэтому и ссылка была дана именно на спутник НТВ-Плюс-ВОСТОК, в зоне уверенного приема которого и находится наш город.

Там кста так и написано пакет Восток для Сибири... Не знаю коим боком наша Астана к их Сибири относицо, но добросовеЦТно заверяли, что у нас тока Восток рулит...
зы за чо купил...

где ты это купил?? пора бы уже собственное мнение составлять :smoke: еще раз меееедллленнно: открываем карту зоны вещания НТВ-Плюс-ВОСТОК, жмаем "увеличить изображения" и ищем там город "Акмала". Это и есть Астана. Точка находится в зоне вещания с ЭИИМ сигнала не хуже 45-47 дБВт на тарель 0,6м.
Географию и физику видимо стали преподавать много хуже :laugh:
  • 0

#47079
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

в 2004 году приобрели квартиру у Бразерс компани. Ждем три года, скоро пойдет 4-ый. всем известно, что там все стоит... В связи с ситуацией на строительном рынке, такие компании были выкуплены некой компанией Тамыз. а Бразерс то ли не сдается, то ли его никто и не покупает... Как думаете, вообще надеяться на что-то?


у нас был печальный опыт в схожей ситуации - компания Зангар 21 век - ее директора первым судили и дали 10 лет кажется
эпопея по завершению строительства была длинной и насыщеноной - какие-то инверсторы американские / европейские / казахские и т д
потом переход в ЖК Москва с последующими аналогичными проблемами - нет денег / нет строительства / давай доплату / жди 2 года и т д
короче нашлась одна контора ББК Групп (организованная самими дольщиками Зангара) - они и достроили наш дом - пришлось доплатить, отказаться от чистовой на черновую, не было внутренних стен и перегородок - но в конце концов дом таки достроили и жильцы уже въехали

как я понял , контора эта - ББК Групп - стала специализироваться на подобных проблемных домах и теперь достраивает какой-то другой объект (к несчастью их достаточно в городе)

так что в нашем случае после 3 лет ожидания надежды оправдались ... чего и вам желаю
  • 0

#47080
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
А306кз, в "недвижимости астаны" обсасывают анологичные траблы :smoke:
Дрюха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.