Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46961
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


У нас ТрансАвиа филиал есть?



ты билеты хошь купить напрямую?? тогда кажется их кассы есть только в порту........

Уже купил Ost West, просто с Трансавиа как оказалось наша контора работает напрямую :rolleyes:

Не знаю, как в центре, а на левом гололед хороший. Даже на шипах с прошлифовкой с перекрестка струдом трогаешься. Видел - один мерин два зеленых светафора пропустил - шлифовал на месте.
Так что смотрите аккуратней.

тапку в пол жать не надо :smoke:



У нас ТрансАвиа филиал есть?

Видел офис Транс Авия на углу Мира и Дружбы.

если про авиаагентство, то на Мира, 44...


Спасибо, я кажись еще на пр.Республики видел, за Апрелем.

#46962
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений




ай-под скучен поскольку нет выхода в инэт, а вот КПК это весчь там все есть

iPod нельзя сравнивать с КПК. Это совершенно разные девайсы для разных людей и запросов.
В своей нише, по usability iPod'у нет равных (ИМХО!!). Продукт удался, что могу еще сказать.

Господа, о чём спорим. Лучше PSP ничего нет! Есть и доступ в инет, музыка, смотреть фильмы можно, а самое главное здоровски помогает скоротать время ожидания в аэропорту, в полёте, на автомойке, да везде, где нужно ждать, можно чисто отвлечься и поиграть. Я спецом купил для этого. Так что PSP рулиД! :rolleyes:

Да, PSP - это весчь!! Точно.
Но я вот играю редко, поэтому выбрал не PSP, а iPhone :smoke:

iPhone вроде даже и не планируется на рынок СНГ. По крайней мере в обозримом будущем. А то, что продается - перешитые аппараты, которые покупать - явно нарушать тоже самое законодательство.

iPod - безусловно знаковая вещица, имеющая своего потребителя и свой рынок, как и практически все от Apple. Но я бы не выбрал ее по целому ряду существенных моментов. А именно в iPod что угодно не зальешь. А то что зальешь, приходится заливать исключительно через их замечательный софт. И все через магазин. Может и не дорого все, но зачем платить за то, чего валом в инете бесплатно (борцов с пиратством просьба не кидаться камнями). А КПК можно сделать как угодно под себя, поставить нужный софт и получать удовольствие. Лично я купил коммуникатор го назад, первый месяц поигрался с настройками, отобрал нужный софт, настроил под себя и на самом деле радуюсь.

Слетал в Алматы на 3 дня. Класс. Погодка отличная)))
  • 0

#46963
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
народ, какие варианты в радиусе 100 км от астаны справить НОВЫЙ ГОД?

есть зоны отдыха, хоязяйства какие-нить, местечки на природе, домики и тд?
  • 0

#46964
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ, кто знает где выдаются лицензии на продажу авто и спецтехники типа тракторов?

жып свой продаешь? :rolleyes: :smoke:

народ, какие варианты в радиусе 100 км от астаны справить НОВЫЙ ГОД?
есть зоны отдыха, хоязяйства какие-нить, местечки на природе, домики и тд?

окло 10 утра, 01 января 200лахматаго года, км 5-7 от города, место сбора пуэрториканских трезвых партизан :kiss:
ужс, Дрю, дядь У - неужели это было...1 января, утром, сами, своим пешком..."Не верю!"(С)Станиславский
  • 0

#46965
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал попутал окошки? :rolleyes:

нет


Ну что, уважаемые.
Поздравляю вас с наступлением зимы....
Пошел снег.

завтра обещан гололед
тока что с шинамантажа, с 4-х дня стоял
вторую машину на меркуре записал на пятницу на 4 часа

судя по посту Голум вторую машину переобувать в меркуре будет.. или я уже того? :smoke:
  • 0

#46966
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Запарилсо от работы.

Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?
  • 0

#46967
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ужс, Дрю, дядь У - неужели это было...1 января, утром, сами, своим пешком..."Не верю!"(С)Станиславский

смею заметить, что это произошло из-за того, что Дядюшко У, козя, в очередной раз обманул нас и продолжал свой трезвенический образ жизни! :-)

Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?

пас
  • 0

#46968
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?

"за"
  • 0

#46969
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уже купил Ost West

в Ост Весте сменилсо владелец??? :laugh: :D



Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?

я пас... у меня шурин приехал в коммандироффку, так што у нас сегодня семейный вечер :laugh:
хотя можед быдь с ним припрёмсо... война план покажед :-)
  • 0

#46970
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

iPhone вроде даже и не планируется на рынок СНГ. По крайней мере в обозримом будущем. А то, что продается - перешитые аппараты, которые покупать - явно нарушать тоже самое законодательство.

Вроде планируется, в оборзимом будущем :laugh: Уже подписаны бумаги на распространение с одни мАсковским оператором. В прошлой прошивке появились русские стандарты, в следующей возможно еще ченть допишут.
Разблокированный кореектировкой прошивки GSM-модуля айфон - не нарушает никакое законодательство, не нада выдумывать :laugh:
Кому надо - тот купит и будет юзать, кому не надо - останется с КПКой. Нравицца - юзайте, мне непонра - неюзаю :-)
  • 0

#46971
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?

обеими руками ЗА
  • 0

#46972
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Нравицца - юзайте, мне непонра - неюзаю :-)

еси не понра, дай поюзать, вдруг мне понра :laugh:
  • 0

#46973
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

народ, кто знает где выдаются лицензии на продажу авто и спецтехники типа тракторов? (надо не мне, но сильно надо)

также повторю просьбу о поиске 1комн хаты в аренду и 3х-4х комнатной в старом центре.


Если не ошибаюсь в Мин.транспорта и коммуникации, комитет промышленного и научнотехнического развития.
  • 0

#46974
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[/quote]
У нас ТрансАвиа филиал есть?
[/quote]

На Бейбитшилик 44 тел. 580506 и где-то на левом берегу 508268.
  • 0

#46975
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Саба, личку посмотри.
До скольки МЕГА работает кто в курсе?
  • 0

#46976
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если не ошибаюсь в Мин.транспорта и коммуникации, комитет промышленного и научнотехнического развития.

позволю себе внести попрафки:
1. в Мин Транспорта и Коммуникаций нед комитета промышленного и научнотехнического развития.
2. то о чём идёт речь называицо Комитет промышленности и научно-технического развития Министерства индустрии и торговли.
где именно выдаюд лицензии - не в курсе.
  • 0

#46977
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Саба, личку посмотри.
До скольки МЕГА работает кто в курсе?

до 11 по-моему... Бутики до 10 точно.
  • 0

#46978
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
до 12 мега. пойло и скала. бутики до 10
  • 0

#46979
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Запарилсо от работы.

Демопятницо?
Вечер психоневрологической разгрузки?
Встретимсо?


Заметьте!
не я это предложил! (с) Велюров

седня не смогу
а так хотелось в первый раз туда зарулить :-)
с коллегами будем по своим делам.
скока стоит пыво в Дем-е?

Сообщение отредактировал ZaDumka: 09.11.2007, 11:56:24

  • 0

#46980
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
пришло по внутренней почте

27 октября 2007 года около 17:00 вышла из дома (в районе улиц Абая Гайдара) и не вернулась Оралбекова Асем Махсутовна 1993 года рождения рост 160-165, волосы длинные темно-русые, лицо светлое, глаза узкие карие. Одета спортивная велюровая кофта с капюшоном, черные вельветовые брюки, на ногах красные кроссовки (тряпочные).
Видивших или имеющих информацию о местонахождении девочки просим сообщить по телефонам:
8 701 729 14 17
8 701 779 81 57 или - 02


ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Убедительная просьба переслать это объявление как можно большему количеству людей.

ЗЫ как разместить фотки?
у себя на галерее разместил, в сообщении попытался дать ссылку через опцию "изображение" - а мне пишет, что динамические ссылки в тэгах запрещены - короче не получилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.