Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#46621
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

samSam, кажись. Я тоже там буду)



о, вы нас по дуделке узнаете ;)))))))))))))))))))))
  • 0

#46622
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
А никому в аренду 4-х комнатная не нужна в 7Бочках?
  • 0

#46623
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
только что мой глав спец отмочил фразу, обсуждаем одну девушку - "да она изменилась", "короче, реальный тюнинг", он выдает "все равно - если машина с завода с браком - тюнинг не поможет"
  • 0

#46624
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

квартира в аренду все еще ищетцо

я же писал в ЛС что есть хата 2-комн. абая-1. хозяйка уезжает жить в Ламату. меблированая.
  • 0

#46625
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Wife, вот смотри, например, www.quelle.ru/ - описание товаров на русском языке с картинками для блондиног, а тут www.quelle.de - немецкое на немецком с картинками...
Тут вот все в мире quelle, самое близкое - российское, то что в начале указано. Осталось только уточнить по условиям из доставки, думаю с почтой до Астаны проблем быть не должно.

Гош, я тебя умоляю)) гемор еще тот - бегать на почту за посылками и заполнять мильон бланков))
лучше переплатить сверху людям, у которых все налажено и которые работают напрямую с Германией, а не через Почту России)))) имхо, конечно ;)

Ева, есть у меня знакомое девачко, которая этим занимается, но она с очень большой неохотой берет новеньких неопытных клиенток))))) но может, уговоришь ее ;) стучись если что завтра в ася
  • 0

#46626
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


квартира в аренду все еще ищетцо

я же писал в ЛС что есть хата 2-комн. абая-1. хозяйка уезжает жить в Ламату. меблированая.

ничо не палучал
абая 1 это в какую сторону? в сторону сарыарки?
  • 0

#46627
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вайфа, спасиба)) Если ее устроит клиентка нечасто и не очень много заказывающая, брось в личку телефонч)) И я чет в инете гляжу - ничего не понимаю, лучше так.. по каталогу ;)

Гош, спасибо за идею ;)Почитаем что там напсано, вспомним немецкую грамоту :fie:

Свет, я клиентка нова, да, в делах малосведущая :) А вот интересно... какой опыт нужен в таких делах? Смотри да заказывай себе...
  • 0

#46628
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Барыс выйграл 3-1.
Вот так!!!
Хоккей всё популярней станогвиться в астане, это очень радует, но больше всего НАША победа, хотя культуры болельшика в астане пока мало. ;)
  • 0

#46629
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

пацаны! будьте друзьями, нарисуйте плиз, как найти этот Дем... буду с подружкой в астане - хоть куда-нить схожу , тихо чаю попью...


p.s. у мну топографический кретинизьм, понимаю юг-север-запад-восток....

Позвони мне - я тя отведу под ручки... ;)
  • 0

#46630
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

абая 1 это в какую сторону? в сторону сарыарки?

угу, начало абая. возле гелиоса красные дома

Дрюха
  • 0

#46631
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А вот интересно... какой опыт нужен в таких делах? Смотри да заказывай себе...

ну дело в том, что эти таблицы с мерками и размерами в каталогах каким-то чудесным образом нифига не совпадают с реальными))) короче, пока пристреляешься - вернешь не одну вещь)) а для них это тоже гемор, не любят они возвратов, хоть и оплачиваемых)) ну и вид на картинке не всегда соответствует тому, что приходит)) короч, надо советоваться с консультантами - они на этом собаку уже съели))
  • 0

#46632
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
ага! Мы были сегодня на матче ;))))
охрипли, так кричали! ;))))))))))))))
Барыс-чемпион! :fie:)))))))))))
народу было много, это радует!


о, интересно так, там теперь есть группа поддержки, такие девочки с красными метелками, плясали под табло :))))

Сообщение отредактировал Мокко: 01.11.2007, 00:02:06

  • 0

#46633
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

о, интересно так, там теперь есть группа поддержки, такие девочки с красными метелками, плясали под табло


А вот интересно... скока процентов мужиков после пауз (или как там это называется, короче, когда игра останавливается) не успевают включиться в игру как раз из-за таких групп поддержки... оценивают их пропертис.
  • 0

#46634
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
они еще необученные особо, эти девочки, пляшут мало, речевки не кричали ;) в перерывах не танцевали, я не видела, в общем

но внимание привлекают ;)
  • 0

#46635
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
;)
Всем доброго утра! Хеловин всех проглотил. ;)
Вроди самая страшная ночь уже прошла, а на улице страшно аш жуть!

Сообщение отредактировал konst_ll: 01.11.2007, 08:09:12

  • 0

#46636
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Установлена причина тумана.
В связи с экономическим кризисом в Казахстане, для экономии средств казахстанцев и с целью привлечения валюты правительство каждую неделю приглашает иностранных гостей для проведения "Недель зарубежных городов"
Так вот, на этой неделе Лондон отмечается!!!!! ;)
  • 0

#46637
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
или лондон, или кто то вчера реально отмечал Хелоуин что заказал такие декорации, что они еще и сегодня держатся, есть еще такая версия - в Англии переписали все дома где живут привидения и привидения в знак протеста эмигрировали, извечная дымка Туманного альбиона тоже изчезла....



А да еще, антитерриститеский центр ЦРУ выбрал себе эмблему, напоминающую эмблему из охотников за привидениями.... и у нас такой туман - задумайтесь, они где то рядом.....

Сообщение отредактировал Ktyby: 01.11.2007, 09:31:50

  • 0

#46638
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да ушшш... туманчеГ был прЕкольный, верее какой-то зловещий ;) , как раз в тему праздника )))
  • 0

#46639
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Судя по количеству посетителей от тумана даже клавиатуры не видно! ;)
  • 0

#46640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
каждый год в это время года такие туманы. чо кипиш развели ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.